Потому что боюсь

топ 100 блогов feministki13.10.2013 - Я каждое утро просыпаюсь за полтора часа до выхода... Мне надо накраситься. Знаете в чём секрет моих красивых ресниц? Я крашу их в три слоя. А потом отделяю иголочкой каждую ресничку. Это занимает 40 минут, каждое утро. Зато у меня магический взгляд!

- Знаете, это особое мастерство - бежать по эскалатору  в мини-юбке, длиннополом пальто, которое развевается, грозя попасть между ступенями и на каблуках 12 сантиметров. Но это же так красиво!

- У меня была некрасивая зимняя обувь, поэтому на свидание я пошла в туфлях на шпильке. Несмотря на то, что было -16.

- Я такая толстая! Я поправилась до 50 килограмм при росте 167! Я должна сделать липосакцию!

- Я должна бросить театр, потому что я хочу замуж! Мужчины ревниво относятся к моим успехам. Лучше я найду спокойную работу.

- Конечно, я могу решить этот вопрос сама! Но я не должна того показывать. Мужчины не любят самостоятельных.

- Я сделала интимную причёску на лобке. Листочек, а на нём - капелька. Во время депиляции было больно так, что я орала. Но зато мой мужчина был в восторге!

Всё это я делаю не потому что я хочу понравиться кому-то конкретному. И не потому, что меня интересуют вот эти безликие мужчины, которые сами не знаю чего хотят. Не потому что мне нечем заняться.

А потому что я боюсь! Боюсь, что общество скажет мне, что я - неправильная! Что я ему не соответствую.Что для меня - нет места! И меня выкинет за борт.
Конечно, надо этого не допустить! Конечно надо ему соответствовать! Я ведь не знаю, чего хочу лично я! Мне страшно оказаться одной! Мне страшно быть не как все! Мне страшно думать!

Будет гораздо лучше, если вместо этого я надену высокие каблуки, сделаю ангельский макияж, кокетливо поправлю платочек и пойду туда, где меня будут воспринимать, как украшающий мир и вызывающий эрекцию сексуальный объект, который - и это бывает забавно! - по совместительству ещё и что-то говорит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Уважаемые родителей детей до 12-ти лет. У нас теперь не возят детей на автобусе №207. Штраф там 100 тысяч рублей без кресел. Имейте в виду все" - вот такой пост появился в социальных сетях в связи с тем, что в поселке Бира мам с детьми не пускают в маршрутку до Биробиджана. Почему ...
бьіл такой в жж   dr_piliulkin он же Сергей Васильевич Лукьяненко писатель-понтаст))  (ушел из жж, ему не понравились изменения в пользовательском соглашении)  ...
...
Как же я кайфую от того, что погода наконец наладилось и наступило самое настоящее лето. И если не обращать внимание на сегодняшний пятиминутный град, то можно смело говорить, что мы дождалииииись тепла! Я даже позагорать с Робертиком в +27 успела;))      Носить мне нечего, ...
Вернулась жара и снова стало тяжко.Выход из дома в 6 утра уже не спасает, вторая половина тренировки попадает в пекло. Сегодня вернулась мокрой мышью, одежду и летний шарфик (точнее buff) пришлось практически выжимать. Зачем шарфик? А у меня по шее пот течет рекой, останавливаться и ...