Потомки кочевников

топ 100 блогов pkolyshkin26.04.2015 Недавно читал где то, что наша непроходящая с годами привычка загадить все вокруг места где живешь, уходит в глубь веков , в древние времена, когда мы жили под гнетом монголов. Именно кочевники никогда не относились с уважением к территории где останавливались. На то они и кочевники. Загадили все вокруг, поднялись и уехали в другое место.гадить дальше. После нас хоть потоп.
С тех пор прошло почти 1000 лет, а привитые нам ордой привычки остались. Орды давно нет, а загаживаем все вокруг себя стабильно и основательно.
Обычно гуляем с женой внутри своего поселка. А вчера решили побродить по окрестностям. Лучше бы не выходили. Буквально в 300-х метрах от нашего дома, вот такая картина в поле.
Потомки кочевников image.jpg
Какой то один негодяй вывалил первую машину со строительным мусором в поле и потомки кочевников с удовольствием стали выбрасывать сюда все свои отходы жизнедеятельности. Получилась огромная свалка.
Придется мне на следующей неделе привезти сюда бульдозер с экскаватором. Все это сравнять с землей и засыпать песком. Потом на пару недель поставлю сюда охрану. Но не факт, что через месяц все не начнется снова. Что за люди? Неужели трудно отвезти в специальное место. Хотя о чем я? Там за машину мусора надо 300 рублей платить. А тут бесплатно.
Теперь про другой мусор. Что то меня сегодня на эту тему потянуло.
Когда пришел в жж, думал что это такая газета в электронном виде. В газету пишут разные люди. Те, кто пишут на актуальные темы и пишут талантливо, те на первой полосе. Т.е в ТОП. А те кто плохо - на последней. Их уже никто не читает. Хочешь чтобы читали? Пиши талантливо.
Но все совсем не так. Редко открываю этот самый топ. Но сегодня сделал исключение.
На первом месте рассказ о том, как человек пошел в гастроном и дал продавщице вместо 200 руб - 150 руб. И как почти уже ушел, а продавщица его окликнула. Отдельно указано что продавщица казашка. Ну и все. Доплатил. Топ намбер ван.
А на втором месте, рассказ девушки о том ,какие хитрые мужики. Имеют любовниц. Дарят этим любовницам и женам одинаковые духи, чтобы их не взяли за жопу. Пусть все пахнут одинаково Хитрющие.
Это вот первая полоса нашего прекрасного журнала. С большой аудиторией.
Все таки мы на самом деле потомки орды ((

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
       Порадовали девушки, вышедшие с плакатами против «антипризывного» ...
1991. Питер Тирни в Узбекистане. Часть 1 Акушерка осматривает беременную женщину Врачи проверяют недоношенных новорожденных Евреи в синагоге Бухара. Члены еврейской общины готовят еду Бухара. Члены еврейской общины за столом ...
Не, ну, что я тут буду особо лицемерить. Сам хохлов не очень люблю. Какие-то всё же они несколько излишне упертые, хитрые и прижимистые, в сытый год кусочка сала не выпросишь. Однако считать их такими уж одноклеточными дебилами, по-моему, всё-таки некоторый перебор. Неужели в Кремле ...
  В этих ваших Интернетах появились новости о том, что к судьям, выносившим неправосудные, по мнению оппозиции, решения, необходимо применить общественное порицание. Первопроходцем стала судья одного из мировых участков по ...
Вопрос среднему и крупному бизнесу России: может быть, кто-то начнет в стране, на большей части территории которой зима длится не менее полугода, производство антиобледенительной жидкости для авиатехники? И почему не действует неумолимая рука ...