Потомки героев

топ 100 блогов varjag_200726.08.2014 Оригинал взят у Потомки героев sumy_grad в Потомки героев

21 августа Случайно оказавшись в этом горячем месте, мы с помощью мобильника сделали «для истории» несколько фотографий.  

Потомки героев

Торговый ряд-экспромт со съедобными и несъедобными предметами национальной символики, флагами независимой УкраинДети и взрослые изливали свои чувства к украинским воинам, а также к агрессору, посягнувшему на нашу землю, с помощью фломастера. Интересно будет лет через двадцать перечитать этот крик совсем юных, молодых и пожилых украинских душ.

Потомки героев

Потомки героев

Потомки героев

Потомки героев

Потомки героев

Потомки героев

Потомки героев

Потомки героев

И, наверное, совершенно справедливо организаторы дали возможность народу (видимо, как проявление заботы о его нервном здоровье) выплеснуть свДостаточно пришлепнуть на телеграфный столб или на ствол липы красивую наклейку и чувство священной мести будет частично удовлетворено:

Потомки героев

Потомки героев

БМестные патриоты-барды вдохновляли публику своими прекрасными песнями. Особенно впечатлил ирландский фолк-рок, который, как объяснили нам музыканты, очень хорошо ложится на украинскую музыкальную душу.

Потомки героев

Думаем, и материальной стороной патриотического действа организаторы могут быть вполне довольны:

Потомки героев

Потомки героев

Потомки героев


Надеемся, что в следующий раз подобное мероприятие в нашем героическом крае (Кожедуб, Супрун, Ковпак, Руднев, Наумов…), с его неувядаемой славой в годы 2-й Мировой войны, привлечёт ещё бльше народу. Ведь мы – потомки героНу, а вообще, персонажи этой фотосессии (мы с ними мило общались) – вполне обычные, простые, искренние, улыбчивые, симпатичные люди… если чувствуют в тебе СВОЕГО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не забудь повытирать за собой аноним! ...
...
Меня лично, да. Среди нас есть , кто часто занимается консервацией? На 1кг огурцов для пикулей - 2 стакана яблочного уксуса, 2 неполных стакана сахара
В этот раз, опять с эпиграфом. Причем длинным: – Все, что вы говорите, конечно, интересно, но слишком запутанно, – сказал я, покосившись на военного у стены. – И потом, у меня затекли руки. А что касается прогресса, то я могу вам коротко объяснить, ...
 Только что пришло сообщение, что мой пост " Веселые картинки " попал в Топ-30 (он на 19м месте на данный момент). Что, как и почему я не очень понимаю, ведь в посте ничего такого особенно актуального нет, просто болтовня, но ощущение приятное. На ...