Потолочная сушилка для белья

топ 100 блогов nerva13.11.2015Штуки

Потолочная сушилка для белья

Практически каждый обладатель самодельной сушилки для белья сталкивается с проблемой плохой и тесной натяжки веревки, которые к тому же имеют не очень привлекательный внешний вид. Современны производители готовых сушилок выпускают довольно разнообразный ассортимент изделий, которые стоят немного больше обычных веревок, но при этом имеют отличный эстетический вид и отличаются особой прочностью. Одним из таких изделий является потолочная сушилка для белья Лиана. Она относится к классу потолочных сушилок, которые можно с легкостью монтировать на балконе или ванной комнате. Последний вариант является очень хорошим решением для помещений с ограниченным пространством и в которых отсутствует балкон. Купить сушилку для белья Лиана можно и для оборудования дополнительного места для сушки белья, потребность в котором возникает в большой семье или при появлении маленьких детей, когда пространства на балконе просто не хватает.

Лиана состоит из двух металлических креплений с роликами. Их можно без затруднений установить на стены, с чем справится даже неопытный пользователь. Это подтверждается отзывами о сушилке для белья Лиана. На креплениях располагаются пять труб для вывешивания белья.

Особенностью сушилки Лиана является то, что трубы можно регулировать в соответствии с ростом человека, для этого у нее есть специальные крепления. С его помощью также можно опускать трубы по отдельности, что значительно упрощает процедуру вывешивания белья. 

Детали сушилки изготавливаются только из высококачественных и прочных материалов, которые могут прослужить длительный период времени, с условием правильного использования и монтажа о которых можно узнать из инструкции по эксплуатации сушилки для белья Лиана.

Металлические детали сушилки красятся только порошковой краской, поэтому изделие не имеет неприятных запахов и не может вызвать аллергические реакции. 

Сушилка Лиана очень прочная и на ней может поместиться большое количество белья. Так, одна труба способна выдержать до двух с половиной килограмм мокрого белья. Существенным ее преимуществом является то, что трубы расположены на оптимальном расстоянии друг от друга и при сушке белье не задевает друг друга и таким образом процесс высушивания значительно ускоряется.

Регулировка труб имеет два положения:

- верхнее - для сушки белья;
- нижнее - для вывешивания белья. 

Сушилка для белья Лиана может быть различных размеров: от полутора до двух метров в ширину. Она проста и довольно удобна в эксплуатации. 

Сегодня наш магазин предлагает купить сушилку для белья Лиана по очень выгодной цене не выходя из дома.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто владеет деловой перепиской с зарубежными партнерами? Нужен совет. Пишу письмо немцу. Не знаю как закончить. То ли 14/88, то ли Heil Hitler. Как правильно? Кто в курсе? А может начать надо с Heil Hitler, а закончить 14/88? ...
anton_kl  2010-05-02 08:48 am Михаил здравствуйте! С майскими праздниками Вас.С единым ...
Хорошим, годным троллингом ведущей "Эха Москвы" Ксении Лариной и большинства аудитории этой радиостанции порадовал вчера в программе Культурный шок Герман Стерлигов.Тема передачи была "Православное предприятие - жизнь по собственным законам?". ...
Если кто не в теме, это на руафте такой мем есть: "сам себе Мерседес купил". А тут, видите, не купил, а дали погонять. И ладно бы нормальный... Ну там Гуллвинг или хоть Гелик. Нееее. Спринтер! Ну чо, второй день езжу как газельеро. Дали на неделю за отчот в письменном виде и фоточки. Отчёт ...
Пересмотрел один из лучших фильмов в истории. И меня это очень удивило, в первый просмотр, много лет назад, я просто решил что это хороший триллер с оригинальным сюжетом. А тут включил ремастер и меня на первой же сцене снесло тем, как красиво всё снято. Уровень работы с светом и ...