Потырено...

топ 100 блогов gwinplane26.08.2014

Удивительное рядом.

Многие родители украинских призывников вынуждены самостоятельно покупать им обмундирование и снаряжение перед отправкой на восточный фронт.
С мест сообщают, что сумма колеблется от 7 до 10 тыс. гривен.
Для многих это внушительная сумма, тем более, в нынешней ситуации.
И многие идут и берут кредиты в банке Коломойского, что бы купить снаряжение, которое продает Коломойский, что бы отправить своего сына на войну, которая является гешефтом Коломойского.
Для пущей рентабельности бизнеса Коломойского, им только останется оплатить погребальные услуги в похоронном бюро Коломойского. Надеюсь, в бизнес ритуальных услуг Коломойский уже вложился, для замкнутости, так сказать, бизнес-цикла.

Учитесь, ватники, как надо дела вести!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
21 мая отмечал день рождения Рэймонд Берр (1917-1993), актер, неожиданно ставший известным в России, благодаря трансляции телеканалом «Культура» стародавнего телесериала «Перри ...
Читать далее ...
В это среднеазиатское путешествие мы обязательно хотели побывать на Аральском море, учитывая, что мы проезжали его "мимо", если можно так выразиться, два раза. Первый раз на стороне Узбекистана в Муйнаке , а второй раз на стороне Казахстана в Аральске. И если в Муйнаке мы отказались от ...
...
пальто сама шила перчатки asos сумка braccialini джинсы h&m ботильоны ...