Потестил

топ 100 блогов world_of_ships28.10.2015 1)Во-первых, наркомания с тем что изначально первый ранг, хар-ки кораблей не посмотреть, приходится отыгрывать один бой с ботами.

2)Там где предлагают оставлять фидбек на форуме тем нет, а новые создавать нельзя.

3)Потестил синюю линию - формулировка "падение мощности машин на 75%" некорректна. Может, она и звучит круче, но Мёги с 18 тысячами лошадей (оставшимися от падения мощности) не будет идти 8 узлов. Она будет идти в районе 20, как амеролинкоры.

4)Амероэсминцам апнули торпеды.
Фактически 6-9 уровни получили увеличение торпед на уровень по ветке. Николас считайте сразу с топовыми торпедами. Теперь из инвиза можно кидать начиная с Махана, а не с Бенсона. У Махана и Бенсона 9,2км, 55 узлов. У Флетчера 10,5 км, 66 узлов.
Также Махану дали корпус где не убирают орудие, сохраняя плюшки увеличения хп и более быстрой перекладки руля. Остальным не дали, у Флетчера такой уже был.
А Бенсону с Флетчером изменили скорострпельность с 13,3, меньше Николаса до 18, что уже норм.
Кстати, топовые торпеды Флетчера лучше чем у Гиринга по дамагу.

5)Продвинутая и базовая огневая подготовки не действуют на ГК крейсеров, на ГК эсминцев действует.
На ПВО действуют. Причём корабли 1го уровня в этом считаются эсминцами.
Проверял Кумой, у которой явно меньше 150 мм.

Ответ:

Уважаемые игроки!

В данный момент на общем тесте есть несоответствие настроек навыков "Основная огневая подготовка" / "Усиленная огневая подготовка" и их описания. Описание гласит, что для орудий (ГК и ПМК) навык действует вплоть до калибра 155 мм. По текущим настройкам на общем тесте калибр снижен до 139 мм. Таким образом, навык не работает на большом количестве орудий ГК и ПМК (в том числе на популярных 140 и 152 мм).

Эти настройки попали на общий тест ошибочно и в данный момент еще на обсуждении. Благодарим вас за бдительность и своевременные багрепорты.



6)Больше апов не нашёл.


Нерф заградки на ограниченные снаряды - однозначный ап авиков и убирает нужду в премиумном расходнике на неё. Решение странное.

Кстати, делать пост про впечатления от Хиппера?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По мнению экспертов "Time", у провала "Аватара" есть четыре причины:1) возраст,2) ...
Оригинал взят у visualhistory в Оккупированный Орёл и Орловщина в цвете Только дал пост об Орле 1950-х по случаю 70-й годовщине освобождения и тут же обнаружил цветные немецкие слайды, которые оказались видами оккупированного Орла и Орловщины. Отреставрировал несколько снимков. ...
Серия "Лесные Друзья"- Серия "Рождество"- Серия "Чай Для Одного"- Серия "Чаепитие"- Серия "Зима Деревня"- Adelina. Ранее были тут. Спасибо за внимание!! Код в комментарии. ...
Такое ощущение, что вот недавно живописал с помощью незабвенной Сельмы Лагерлеф панораму Иерусалима. Да, в январе - https://cand-orel.livejournal.com/25926.html . Вроде бы и недавно – а столько событий произошло! Включая новую поездку в Израиль. Да и время тоже бежит, наполняя ...
На улице сегодня тепло, но снег весь день с дождём. Даже не вышла. Да и сын приезжал починял сантехнику, чего - то закапали краны и сдохли(купил, поставил) Мурычу пальму починил(канат заменил, раздербанил весь))) А слесаря наглючие, терпеть их не могу. Как-то раз было такое: Пришли, пошли ...