Потеряю работу или нет?

топ 100 блогов calipsodellmar14.02.2013 Тут у меня кое-что приключилось.
Сижу такая вчера преспокойненько в Instagram, лайкаю фотки и тут мне Маша пишет, видела ли я, что про меня написал Потеряю работу или нет?ogagoga . Конечно не видела, но зашла посмотреть.

"Итак, наливаем чай/кофе (а лучше чего-нибудь покрепче) и го.
Пунктуация и прочие штуки закопипащены, поэтому с меня взятки гладки, я только имя убрал (- правильно убрал, чё. мы-то знаем какие цели преследует женщина:)).


Добрый день, уважаемое руководство компании ***.
Пишет вам *****, которая могла бы стать вашей клиенткой. Я приличная женщина, мать троих детей заходила на консультацию по поводу летнего отдыха в ваш офис на *** шоссе. Консультировала нас милая девушка Аня, о которой собственно и речь.как человек современный я читаю сайт livejournal.com и сегодня в топе я увидела пост, который мягко говоря поверг меня в шок!!
Вашу компанию я выбирала как приличную и надежную , но сейчас я не понимаю, как можно оформлять туры в компании в которой работают безнравственные и аморальные менеджеры. Мешкова Анна Саматовна ничуть не стесняется выкладывать на всеобщее обозрение обнаженные части тела и на весь мир просить деньги на силиконовую грудь!!!!
http://calipsodellmar.livejournal.com/
Это возмутительно! Мой 17 летний сын тоже это видел! Как я теперь поеду с ребенком в ашан, когда путь из касс лежит мимо вашего офиса!!!
Журнал Анны читает очень много человек, которые могут быть и вашими клиентами !!!! Топ жж читают дети!!! Или это у вашей компании такой рекламный ход? Тогда это, напротив, порочит вашу фирмочку! Неужели вы настолько мало платите вашим сотрудникам , что им приходится порнографией собирать деньги????
Я очень возмущена!! Очень печально, что пошлость и разврат поджидают приличные семьи и несовершеннолетних детей даже там , где мы и подумать не могли!!!
Просить что нибудь предпринимать не в моих силах, но, надеюсь , что есть среди вас приличные люди, которые донесут до Ани, что голой грудью обретаешь не ту славу , которая может быть полезна для девочки ее возраста!!!





Это конец...
Тчорд возьми, 17-летний сын-то, наверно, не в курсе, кто такая Саша Грей и чем занимается режиссёр Пьер Вудман?))
Как вы думаете, уволит компания *** девочку или нет? :)"


"Я приличная женщина, а Анна аморальная и безнравственная." - Ни хуя не доказательство, женщина. Что ещё за арифметика такая? )) И, кстати, количество детей не показатель приличности. А ваше: "Я приличная женщина" - тоже не доказательство.
"Мешкова Анна Саматовна ничуть не стесняется выкладывать на всеобщее обозрение обнажённые части тела..." - Мешкова Анна не вылазит из спорт зала, что бы выкладывать свои обнажённые части тела и не стесняется этого. Потому что она не закомплексованная мать троих детей. И, кстати, почему нельзя? А, как же, культ тела, это же храм души?!
"Я очень возмущена!! Как я теперь поеду с 17-летним ребёнком в ашан, когда путь из касс лежит мимо вашего офиса!!!" -  Я, предполагаю, что каждый ваш поход в магазин с сыном будет словно психологический триллер. Где напряжение будет нарастать до предела от ожидания встретить аморального и безнравственного сотрудника той самой компании.
Ну и как минимум, глупо, свято верит, что ваш 17-летний сын всё ещё девственник.
"Топ жж читают дети!!!" - Позвольте поинтересоваться и кого же они там читают? )))

Милая, я вам адрес могу свой сказать, приходите, только в дверь не стучите, а лучше навострите ушки. Ибо слышащий, да услышит, что я ещё и сексом занимаюсь и не только с мужчинами :*
Ну и мой совет вам - всегда нужно вовремя остановится, когда кого-то ругаешь, если с этим перестараться, то потом придётся бежать от этого, как продавец шаурмы в день десантника.


View Poll: Что же будет с девочкой Аней?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как гласит народная мудрость, хуже дурака может быть только дурак с инициативой. Особенно если это дурак профессиональный, так сказать. Именно так в старину называли коллег Зеленского, когда еще не было политкорректных эвфемизмов типа «комик». За международные поездки комика на ...
Он хотел сказать комплимент, но ограничился нейтральным "сука". - Ковбой! - Большевик! - Хью Грант! Бедненько, но чистенько. Была пара милых моментов, но такие почти в каждом фильме есть. Возможно, всё дело в ретро, возможно, всё дело в двух очень красивых мужчинах, которые мне совсем ни ...
А почему бы и нет? Почему бы и не воспользоваться случаем и не сказать пару слов? Что такое 8 марта, праздник? Нет, я думаю это повод. Это повод быть немного пафосным, семнтементальным, сладким, даже. И вот что я вам скажу, дорогие женщины, любимые, ...
Почитываю украинские сайты и там похоже какой-то апокалипсис назревает. "Запад предал". Снарядов не хватает, фронт еле держится. Двух женщин, которых заподозрили в том, что они ...
Он и Она были знакомы недолго: курортный роман. Встречались дней десять. Близко, так сказать, встречались. Она - бизнесвумен, тридцать семь лет, не замужем, и, как Она Его уверила, со стопроцентным диагностированным медиками бесплодием. На дворе ...