рейтинг блогов

Потерявшийся британский фанат - удивительный псих: детали исчезновения

топ 100 блогов rovego13.07.2018 Пока вся страна вместе с полицией искала английского болельщика Мортона Дугласа Хортона, он прятался в московском отеле. Несколько дней никуда не выходил. Причем, ранее бомжевал в Самаре. Экономил деньги. Довел себя до такого состояния, что российская полиция была вынуждена попросить его принять душ. После чего он рассказал, что у него украли все деньги и кредитные карты. Встреча с полицией тоже состоялась при интересных обстоятельствах.

Мне сразу показалась совсем не смешной и не милой история о болельщике, который прибыл на мундиаль, забыв билет. Да и на фотографии англичанин выглядел умственно отсталым рядом с россиянином, который раздобыл для него новый билет.

Потерявшийся британский фанат - удивительный псих: детали исчезновения

На паспорте болельщика фотография еще хлеще. На ней изображен человек, который не очень помнит, как его зовут.

Потерявшийся британский фанат - удивительный псих: детали исчезновения

Родственники Мортона кинули клич. Они внезапно перепугались, что он пропал на просторах страшной России. И начался всеобщий поиск - операция по спасению пропавшего футбольного фаната из Великобритании.

На вокзале в Самаре полиция обнаружила бесхозную сумку. Спустя примерно час появился ее владелец, сообщив, что отлучился по нужде. Сумку он при этом бросил посреди зала ожидания. Причем, он был сильно перепуган. От него жутко разило. Британец собирался в Москву на бесплатном поезде. Затем Мортон поведал, что его ограбили. Но писать заявление отказался. Очевидцы сообщают, что Мортон впоследствии бегал по вокзалу и вел себя очень странно, привлекая внимание. Иногда просто ходил, размахивая руками, порой пускался наутек от кого-то. Запрыгнул в поезд в последний момент. Затем в поезде поведал попутчикам, что одинок, что Россия - ужасная страна, где никто не говорит по-английски, снова рассказал, что его ограбили. Родственники, которые разыскивали фаната, скорее всего, сильно удивились бы.

Гостиницу в Москве Мортон Дуглас Ховард оплатил собственными деньгами. Видимо, и деньги и кредитные карты удивительным образом нашлись. При этом Мортон был пьян в дугарину. Что для психа, согласитесь, нехарактерно.

Хочется пожелать сдержанности органам правопорядка. Хотя, понятное дело, возникает острое желание взять такого человека - и вылечить в российской психушке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короче, в ЖЖ появилась такая фишка, что можно посмотреть свои старые фотографии, боже мой, кто эта женщина? ...
"А этот день - ...
Обычный день с Алисой на больничном. Утром запросилась к бабушке — после завтрака довольно быстро Наташа с Алисой уехали.  Посмотрели с дочкой несколько клипов, начиная с ...
- Василий Иванович, поясни: почему поезда едут и стучат? ведь рельсы-то ровные, а колеса круглые... - Зря ты, Петька, в академию учиться не поехал... Колеса-то круглые, а площадь круга - пи-эр-квадрат. Вот квадраты углами и ...
ВВС Израиля нанесли авиаудар по пригороду Дамаска . Вопрос, почему они сделали это, вторичен. Куда важнее понять, почему они атаковали столицу Сирии именно сейчас. Когда Совбез ООН принял резолюцию о плане мирного урегулирования сирийского конфликта… Не потому ли, что просчитали, ...