Потерявши голову.... | В поддержку Израиля

топ 100 блогов Сообщество «В поддержку Израиля»16.01.2013

башар


Президент Сирии Башар аль Асад приказал своим военным запустить баллистические ракеты по Израилю в том случае, если он будет убит. Об этом сообщает израильская Онлайн-газета  Иньян Меркази (Inyan Merkazi). Веб-сайт сообщает, что Асад недавно встретился со своими генералами и выразил опасения, что он может быть убит передовыми американскими ракетами, предоставленными недавно повстанческим силам или разъяренной толпой, как та, что жестоко расправилась с ливийским диктатором Муаммаром Каддафи.

Если какой-либо из этих сценариев станет реальностью, Асад, как сообщается, приказал генералам запустить значительные ракетные сирийские арсеналы по Израилю и Египту. По мнению Асада , атака на Израиль  сохранит о нем прочную память , как о человеке, который столкнулся и пытался разрушить Израиль.Что касается нападения на Египет, то Асад злится на страну из-за поддержки нового правительства под контролем мусульманского братства, которое поддержало сирийских повстанцев, многие из которых являются исламистами. 

В прошедшее воскресенье правительственными ударами с воздуха по Дамаску было убито по меньшей мере 45 человек, в том числе, восемь детей. Сирийская организация по правам человека, расположенная в Лондоне,  заявила, что 24 человека из числа погибших, включая 8 детей, были убиты правительственными воздушными ударами и артиллерией в восточной части округа Гута. Наблюдатели говорят, что в воскресные бомбардировки были самыми тяжелыми из всех 22-месяцев сирийского конфликта.

Саудовская газета Аль Ватан сообщает, что Президент Сирии Башар Асад и его семья живут на военном корабле, расположенном в Средиземном море, с охраной, предоставленной Россией. По словам представителей разведки, семья и помощники Асада живут на корабле, и Асад летает в Сирию на вертолете для участия в официальных встречах и приемах.

Асад потерял веру в свою собственную охрану и находится в тайных местах внутри Сирии, откуда он транспортируется в президентский дворец под усиленной охраной, сказал источник.

По мнению газеты Аль Ватан, присутствие Асада на военном корабле предполагает, что ему было предоставлено политическое убежище в России, однако, из Москвы не поступило никаких официальных подтверждений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередной ад от рисоедов из Тольяти ...
Мне сегодня нужно было и выглядеть относительно "по-деловому", и пройти по городу минимум 3 километра пешком. Вчера долго подбирала что-нибудь хоть отдаленно строгое, чтобы это сочеталось с говнодавами летнего образца, в итоге получилось вот что: ...
А ещё я хотела вставить сюда песню, но она такая приторная бэкстритбойзная, что я этого делать не буду. Вставлю-ка лучше видяшку из Дэнс Централа! А ещё "Клиника" таки крутая. Долго же я ждала, чтоб ...
Меня изумляет восторг американцев (да и нашей уже молодёжи) к комиксам про супергероев. На которых лично я не могу смотреть без смеха. Особенно на трусы поверх штанов. Всякие ...
 Одна из них родила девять детей от троих мужчин, и каких мужчин: графа Демидова, великого князя Николая Константиновича и графа Сумарокова-Эльстон.      И как родила! Одни называли её авантюристкой, другие – рабой любви, но одно время её имя не сходило с ...