рейтинг блогов

Посуточная аренда квартир в Питере

топ 100 блогов geta — 07.04.2017 — Экономика

Посуточная аренда квартир в Питере

Пожалуй, без лишней скромности можно сказать, что. Санкт- Петербург самый красивый город в России и один из лучших в мире. Поэтому вполне понятно, что в этот город круглый год приезжают тысячи туристов со всего мира, желающих воочию увидеть творение Петра, познакомиться с его уникальной архитектурой, достопримечательностями, культурным наследием. Так в 2016 году Петербург посетило около семи миллионов туристов.

В экономике города туристический бизнес играет значительную роль. В Питере множество восхитительных гостиниц, мини отелей, пансионов. Тем не менее, в последнее время растет спрос на аренду жилья посуточно. Сдача квартир приезжим для жителей Петербурга является привлекательным бизнесом, а так же и многие гости, приезжающие в Северную столицу охотнее селятся в арендованных квартирах.

Преимущества аренды квартиры перед гостиничным номером вполне очевидны.

  • Гостиничный номер, как правило, рассчитан на одного – двух человек, если же приезжает больше гостей, то придется заказывать несколько номеров, что будет намного дороже, нежели Вы снимете 2-х или 3-х комнатную квартиру посуточно.
  • Квартиры, сдающиеся в аренду посуточно, укомплектованы всей бытовой техникой, Вам не нужно тратиться на прачечную, при желании Вы можете готовить себе полноценные завтраки, обеды и ужины, пользоваться интернетом, чувствовать себя комфортно, как дома.
  • Если Вы желаете пригласить гостей, то в арендованной квартире никто Вам не будет препятствовать, что не скажешь о персонале в гостиницах.
  • Если Вы приехали с детьми, то в арендованной квартире можно договориться и об услугах няни, которая в Ваше отсутствие за ними присмотрит.

Чаще всего, для того, чтобы арендовать квартиру на небольшой срок люди обращаются в агентства недвижимости и при этом оплачивают комиссионный сбор за услуги по поиску жилья, который иногда может составлять до 100 % от стоимости аренды. По сути, посредник берет деньги за информацию, которая находится в свободном доступе.

И, чтобы с Вами этого не случилось, при планировании поездки в Питер, посуточная аренда квартир на данном портале будет гарантией, что Вы ни рубля не заплатите посреднику.

Это единый сайт собственников посуточной аренды квартир, который предлагает обойти звено посредников и напрямую заключать договоры с собственниками квартир. Это всегда обоюдовыгодная сделка. Хозяева квартир дорожат своей репутацией, предлагают честные, не завышенные цены, поэтому гости всегда в выигрыше. Заходите на сайт, знакомьтесь с условиями аренды и они Вас не разочаруют.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я так часто говорю фразу "я очень люблю одиночные путешествия с палаткой", что у людей складывается впечатление: стоит мне только дать палатку в руки и открыть ворота, как я тут же умотыляю куда-нибудь в дремучий лес, в высокие горы. Увы-увы. Вынуждена вас разочаровать. Я люблю ...
У меня очень широкий круг общения, я знаю по именам и в лицо очень-очень много детей, которые живут в разных городах, в разных странах. Во многих странах дети - начиная с какого-то возраста - ходят в школу. Это то, к чему мы все привыкли. Только в каких-то странах это относится строго ко ...
Этот цикл чтения выдался не менее пестрым, чем предыдущий, но гораздо удачнее. Практически все прочитанные книги буду хвалить:) Спасибо тем, кто мне эти книжки насоветовал! Насоветуйте еще, пожалуйста!!! Даниэль Пеннак "Как роман". Очень ...
Завершился срок, во время которого можно было бесплатно обновить свою операционную систему до Windows 10. Теперь всем желающим перейти на самую свежую версию Windows придётся её покупать. Впрочем, остался один способ сделать это бесплатно, о котором вы узнаете в этом посте. Человек ...
...