рейтинг блогов

Постройки в Майнкрафт 0.15.0: что нового?

топ 100 блогов sarisso — 02.06.2016 — Игры

Постройки в Майнкрафт 0.15.0: что нового?

К легендарной Майнкрафт уже создали десятки приложений, позволяющих значительно разнообразить игру. С выходом версии 0.15.0, больше не нужно использовать приложение Wander blоck – в игре появилось много возможностей для того, чтобы создать новые постройки. И это все благодаря обновлениям minecraft 0.15.0, которые на сей раз коснулись режимов Творчества и Выживания.

Давайте узнаем о новинках версии 0.15.0, которые помогут реализовать любые творческие идеи!

Постройки защитного типа в Майнкрафт

Постройки защитного типа нужно сооружать для того, чтобы иметь возможность спрятаться от грифферов и мобов, если у игрока иссяк запас здоровья и оружия. Интересно, что только в майнкрафт 0.15.2 можно будет покупать строительные ресурсы у жителей деревень и вести торговлю. А пока эту функцию не добавили, рассмотрим новинки, которые уже есть в версии 0.15.0:

  • Хижину ведьмы, известную среди игроков как лучшее укрытие от волков, скелетов и пауков, теперь можно найти еще в двух биомах: тропическом болоте и лесной местности.
  • Примитивный защитный домик можно сооружать с красного кирпича, добавленного в версии 0.15.0.
  • Появилась возможность сооружать многоуровневые защитные постройки в измерении Края. В отличие от версии 0.14.0, в обновленном издании уже не обязательно убивать дракона для того, чтобы сооружать дома и укрепления в измерении Края.
  • В Нижнем Мире прятаться от мобов можно в пещерных домиках, которые строятся с помощью кирки и нескольких обсидианов.

Однако самые интересные обновления коснулись жилых и декоративных построек в режиме Творчества. Чтобы убедиться в этом, следует скачать новый 0.15.0 minecraft уже сейчас и протестировать новые функции!

Жилые постройки в Майнкрафт 0.15.0

Обновления жилых построек понравятся любителям режима Творчества. Среди новинок версии 0.15.0 нужно выделить:

  • Добавление в игру красного песчаника для декоративной обработки внутренних стен домов и замков. Кстати, при строительстве замка рекомендуется делать небольшие подкопы вокруг него – там часто появляются сундуки с ресурсами.
  • Появление алмазов и обсидианов в нескольких биомах. Теперь лучшие строительные ресурсы генерируются не только в Нижнем Мире, но и в торфяном болоте в измерении Края.
  • Добавление золотых слитков, которые появляются после убийства скелета-иссушителя и паука. Золото прекрасно подходит для декорации спальни и гостиной комнаты.

Уже заинтересовались обновлениями? Тогда спешите скачать майнкрафт, пока ваше внимание не отвлекла вторая версия популярного издания 0.15.0!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Войны за морское господство не ушли в прошлое. Они просто становятся другими - усиливаются конфликты из-за проливов и каналов.       Есть такой проект - соединить Мраморное и Чёрное моря, причем - за 3 года. Да, строительство канала «Стамбул» - это ...
Компания "Castrol" назвала победителей конкурса « Кажется, что-то случилось? ». Напоминаю, необходимо было придумать самую остроумную подпись к фотографии, представленной ниже. 1 место. seaseas : "Не забью, так порву" Футбольный мяч с символикой UEFA ...
Сегодня пришло сообщение что "лига Арабских Государств" и российский МИД "согласовали позиции" по Сирии. Я специально заглянул в ЖЖ уважаемого Эль Мюрида, и познакомился с его оценками. Я согласен с Эль Мюридом, что проблема есть, и она в первом ...
"... Я никогда свои мысли, слова, дела, свое социальное и культурное поведение не соизмерял с представлениями о том, что нужно и что интересно большинству. Я вырос и сформировался в советские годы и принадлежал к меньшинству более или менее всегда – почти с подросткового возраста. ...
Стали известны зарплаты российских военных, находящихся на службе в Сирии. По данным российского командования, офицеры получают в среднем от 200 до 300 тыс. рублей, сообщает издание "Аргументы и факты". Заработная плата пилотов зависит от количества вылетов, они получают примерно 400 ...