Постпраздничный отчет

топ 100 блогов zmeek08.01.2013 Поскольку мне категорически не хочется разбираться в многостраничной херне, которую прислали швейцарские банкиры (а то, что прислали именно херню, а не то, что я требовала, ясно с первого взгляда), а валяться на диване мне уже не позволяет совесть, я изобретаю себе занятия.
Решила помыть духовку. Потом вспомнила, что она у меня самоочищающаяся и включила пиролиз. Завоняло. Выключила пиролиз. Позвонила мужу, уточнила, надо ли что-то в процессе чистки от духовки откручивать. Достала решетки. Включила пиролиз. Завоняло и загудело. Выключила пиролиз. Залезла в интернет, может, умные люди в картинках объяснили, что надо делать. Убедилась, что все верно. Включила пиролиз. Завоняло, загудело, зашипело. Испугалась, выключила нахер пиролиз, решила дождаться Изабеллу, свалить всю ответственность на нее, а самой сбежать из дома.
Остальное по плану: тряпка, пылесос, стиральная машина. Постпраздничный отчетНаташа, ты забрала свои кольца, но оставила трусы свежекупленный свитер. Я его обнаружила у себя в спальне под кроватью - кажется, мы слишком много пили.
Про подарки. Даже не знаю, кто сделал лучший. Папа моего друга повесил мне свет над зеркалом в ванной. 31 декабря. Причем при заходе на первый круг выяснилось, что лампу я купила для потолка, а не для стены, электрики напортачили с проводкой и хрен его знает, где выключатель. В 13.45, за 15 минут до закрытия, два безумных русских гражданина ворвались в строительный супермаркет. Для полного счастья им не хватало торшерного выключателя и белого кабеля уже не помню какого сечения.  Успели. Вернулись домой. Сверлили. Сожгли сверло. Сверлили опять. Вкручивали. Перепутали провода. Выкручивали. Мудрили. Вешали. Опять снимали. В общем, когда в 6 вечера подтянулись остальные гости, чтобы ехать в ресторан, я была вся в мыле, в строительной пыли и в пижамке.
Да... Про другие подарки. Друг, чей папа вешал свет, прислал много зефира в шоколаде. Теперь ему придется на мне жениться моя жопа - на его совести. Наташина жопа - тоже, потому что этот зефир мы уничтожали коробками.
Наташа, которая уничтожала зефир, который прислал друг, чей папа вешал мне свет, подарила мне чудесную вещь: с криким: Hello, Mrs. Robinson! надела на меня чудные наручники фирмы Smith & Wesson, черные, тяжелые, с предохранителем и двумя ключами. Будущие гости - опасайтесь, хотя я пока не придумала, куда вас пристегивать: спальня у меня деревянная, а батарей в доме нет вообще.
Постпраздничный отчетТина прислала мне новую Никину книжку.
Сама себе я купила новый блендер от Китчен Эйд. Старый уехал в Москву к маме, она давно на него глаз положила, так что я смирилась. Маме моей лучше отдать то, что ей нравится, иначе это что-то развалится/сгорит/взорвется в самый неподходящий момент, хорошо, если без человеческих жертв.
А муж мой Бунша бывший вспомнил про новогодний подарок только сегодня утром - сказал, что отправляет меня кататься на лыжах под Зальцбург с 18-го января. Видимо, даже по телефону я произвела на него удручающее впечатление своей тупостью и апатией, ну или он рассчитывает, что я самоубьюсь об гору и он сможет наконец устроить мне пышные похороны, как и обещал.
Я наела за праздники 6 килограмм и теперь второй день голодаю. Очень хочется есть, а две недопитые бутылки (красное и белое) укоризненно смотрят на меня со стола.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Кремле имеются несколько прогнозов и вариантов развития ситуации в РФ, включая и само ее существование. Наверняка, большая часть прогнозов, касающиеся дезинтеграции, связаны с эпической бойней. Причем, избежание таких сценариев могло быть обусловлено как минимум одним из двух ...
До 2030 г. в Москве будут открыты 3 новые линии метро (Троицкая, Рублево-Архангельская и Бирюлёвская) и 48 станций рельсового каркаса: 39 новых станций метро и 9 новых/реконструированных станций МЦД. Важнее всего для нас — постоянно повышать комфорт пассажиров. Поэтому продолжим ...
"Депутат Государственной думы РФ, член комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Василий Власов предложил создать при парламенте совет блогеров, который будет включать популярные в Сети ...
у деточки Вари опять каким-то таинственным способом закончился интернет за десять дней до того, как должен был. Так что в любой момент не позвонишь. - Я вчера просто бродила по Вене. Интернета не было. Тревожиться было не о чем. Зашла к Полине. Два часа с девочками играли в карты. - В ...
это ответ на вопрос все ли фотографии у меня прилизано красивые:нет. не ...