постновогоднее изподйолочное

топ 100 блогов 28_0205.01.2010 зря я мучилась выбором.
вот у меня так в жизни всегда. начинаю чтото осознанно выбирать, планировать, составлять и тэ пэ, а жизнь фигак - и все поворачивает по-своему!

вчера оно приехало!
курьер минут десять выяснял у моего мужа, нужно ли ему, курьеру, ходить в спортзал и не повредит ли это курьерскому здоровью.
я подхихикивала из соседней комнаты и даже не знала, что это там такое прибыло. а оказалось, моя прелессссть!

< лирическое отсупление >
сказали б мне лет пять назад, что я буду прыгать вокруг полутора кило какойто стремной электроники, в то время как я и мыльницу то включать не умею, рассмеялась бы тому в лицо.
ну да ладно, я привыкши, с израилем в принципе та же хня была.

< /лирическое отсупление >

хм... отсупление) оставим очепятку, пожалуй)

постновогоднее изподйолочное

300 страниц текста. я мануалы ненавижу. вернее, НЕНАВИЖУ!
но ниче не поделаешь, настроек и примочек в этих полутора килограммах столько, что метод научтыка в моем кривоватом исполнении, боюсь, не сработает.
я органический и бесповоротный технический тупка.
такшто ушла изучать матчасть.

теперь еще задача выбрать объектив, который будет играть роль китового. а то куплена только тушка, а в дому только 70-300 после продажи D40x остался.
что посоветуете, знающие коллеги?
постновогоднее изподйолочное

да, вдруг кому понадобится прикупить оборудование.
cameramia.co.il очхорошие ребята.
постпроплачен

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дочь приехала из лагеря, гуляли вчера. Это я на набережной. Во первых, день ВДВ. Фонтаны не отключали, драк не было, только кипеш на дорогах. Флаги, бесконечные сигналы машин, свист и улюлюканье. А так же пьяные десантники на скамейках в парке. Десантура нам любезно позировала))) ...
Вряд ли у кого-то получалось выполнять грамотно и ответственно две различные работы, требующие полной и серьёзной отдачи. На двух стульях не усидишь. Вот и президент РФ недавно освободил от должностей некоторых высокопоставленных чиновников, так как они были избраны в число членкоров и ...
здесь недалеко сфоткан ...
...
После того, как меня отчитали в сообществе кошковладелцев и пнули френды - отвезла-таки я кошек к ветеринару. Их кастрировали, потом подержали в стационаре, ...