рейтинг блогов

постепенно превращаюсь

топ 100 блогов ksy_putan03.07.2012 в старую деву с котикамЕ.
Кто тут просил котиков сфотать?
Вот они:
постепенно превращаюсь DSC04686
Не нуачо, я не виновата, что стоит на них фотиком нацелиться - они начинают стремительно позировать. "Стремительно" - тут ключевое слово.
Вчера с сыной всю мебель в жилище перетасовали. Соседка спрашивает: "Чегойто вы комоды двигаете? " Мы: "Так места не хватает!" Она: "Свете (хозяйка) места хватало почему-то".  Мы: "Так у Светы котиков не было, а котикам нужен простор!". 
Ну и понятно что на меня как на придурка посмотрели.
А я чё? Я ничё...Соответствую))
постепенно превращаюсь DSC04618



Но вернемся к котикам.
У Харизмы несоответствие внешности и характера.
Морда ух какая серьезная. А сама добрейшей души человек.
постепенно превращаюсь DSC04624
На одну мою знакомую похожа. Та вечно как видит на неё нацеленный объектив - сразу делает "козью морду". И в результате на всех фото получается с брезгливым и недовольным лицом. А в жизни - совсем не такая.
Но это я Харечку показываю тем, кто мне тут писал, что "на куна похожа но точно не кун", чем меня сильно насмешили. Как грицца предъявляю лапы и уХи!  Ухи у Харечки знатные))
Мелкая сволочь становится на Харю похожим. Вчера обратили внимание - морда высунулась и уши сейчас огромные, торчком. Перерастет конечно. Но пока забавно))
постепенно превращаюсь DSC04677
постепенно превращаюсь DSC04678
А тут девушка Харизма какбе говорит "Как же ты мне надоела со своими фоточками".
постепенно превращаюсь DSC04675
"Ну давай, последний раз!"
постепенно превращаюсь DSC04673
И начинается безумный "тыгыдым" - котики играют. По мне проносятся, словно я бревно какое-то. 
постепенно превращаюсь DSC04652
постепенно превращаюсь DSC04660
постепенно превращаюсь DSC04690
Когда Харизма прыгает с подоконника на пол, я радуюсь что под нами никто не живет. Такое ощущение что шкаф упал. А когда она вытягивается в полный рост - она Эдгару по пояс.

Кстати об Эдгаре. Ребенок закончил первый курс на четверки. Дико хочется написать об этом его мастеру из пту профлицея и показать язык. Она мне как-то говорила "Да какое высшее, Оксана Валерьевна, я бы на вашем месте и не мечтала".
постепенно превращаюсь DSC04612
Это мы вчера на почту гуляли. Мне мои вещи, у Феди отобранные, выслали. 
Пока лето - я люблю Питер до головокружения. В том числе и за это:
идешь, идешь, и вдруг - бац! - вот такое. И стоишь, смотришь, и улыбаешься!
постепенно превращаюсь DSC04609

постепенно превращаюсь DSC04610

А выходные проходят отлично. Щас вот перевернусь на другой бок и начну кальмаровый сайт переделывать. 







Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня - шесть альбомов, вышедших 2 июня в разные годы (у одного - юбилей): "Obscured by Clouds" (1972, 49 лет назад) - седьмой студийный альбом английской прогрессив-рок-группы Pink Floyd; "Candy-O" (1979, 42 года) - второй студийный альбом американской рок-группы The Cars; "A ...
О тебе вспоминаю я редко И твоей не пленяюсь судьбой, Но с души не стирается метка Незначительной встречи с тобой. Красный дом твой нарочно миную, Красный дом твой над мутной рекой, Но я знаю, что горько волную Твой пронизанный солнцем покой. Пусть не ты над моими устами ...
В школьном детстве мне часто было непонятно, почему по телевизору показывают ...
2 мая 1945 года войска Первого Белорусского фронта под командованием маршала Жукова совместно с войсками Первого Украинского фронта под командованием маршала Конева полностью заняли столицу фашистской Германии город Берлин. Большая часть войск Берлинского гарнизона, оборонявшего город, ...
А ведь еще осенью предупреждали! Организм не способен переносить такое: в комнате – при батарее, до которой не дотронуться, – до того холодно, что пальцы отказываются и текст набирать, и вязать – вообще от всего отказываются. Про ...