рейтинг блогов

Пост выходного дня. Про кота и просьба

топ 100 блогов simada25.01.2013 А кто это там крадется по кухонному столу в надежде спереть с него упаковку замороженных стейков?! Или хотя бы один стейк спереть из упаковки.

Пост выходного дня. Про кота и просьба

Шо?! Кто крадется? Стейки прут? Во гады! Лююююдииии, хулиганы ваши стейки пруууут!
Пост выходного дня. Про кота и просьба

Кто? Я? Я - ваши стейки? Я честный вегетарианец и порядочный кот! Пришел понюхать ваши цветочки. И вообще, сижу, никого не трогаю, починяю примус. Как памятник Пушкину.
Пост выходного дня. Про кота и просьба

Злые вы, уйду я от вас. Телевизер смотреть. Про депутатов.
Пост выходного дня. Про кота и просьба

А теперь, небольшое объявление. Точнее, просьба. Многие мои читатели помнят историю появления этого пожирателя стейков в моем доме. Кто не помнит - я напомню кратко. Несколько месяцев назад я написала пост в никуда, дорогому Мрзд, о том, что очень хочу завести кота. Желательно, породы скоттиш-фолд. Дорогое Мрзд ко мне неизменно благосклонно, ттт. Через два дня после опубликования поста, со мной связались заводчики этой породы в Израиле и предложили взять у них котенка. Абсолютно бесплатно. Котенок был выбраковкой из помета, племенной брак, и дальнейшей продаже и разведению, или что там с ними делают, не подлежал. Я, естественно, котенка немедленно забрала и с тех пор не устаю благодарить этих людей и дорогое Мрзд за то, что он у меня есть.

Первой, кто узнал об этом событии, стала моя близкая подруга Пост выходного дня. Про кота и просьбаira106. И теперь у нас с ней к вам и дорогому Мрзд, опять же, просьба.
У Иры есть родственник. Прекрасный, очень добрый, очень одинокий человек. Инвалид. Не так давно он потерял любимца-питомца-кота, очень горевал, и теперь хочет нового четвероногого приятеля к себе в дом. Желательно, породы мейн-кун. Я и сама эту породу котов очень люблю и уважаю. Красавцы.
Дело осложняется тем, что цена на эту породу котов в Израиле варьирует от четырех с половиной тысяч шекелей и до предела скромности заводчиков. То есть до бесконечности.
Человек, повторюсь, одинокий, инвалид и таких денег у него нет. Посему, если меня читают заводчики мейн-кунов или связанные с ними люди, или дорогое Мрзд, или все они вместе взятые. Мы вас просим очень-очень: буде есть у вас котенок или кот этой породы, который, возможно, племенной брак или еще какие есть у него недостатки и вы не знаете, что с ним делать, которого вам не жалко отдать, подарить или продать за небольшую сумму - мы все вам будем дико благодарны. Я - в первую очередь.
Обращаться, если что, к этой самой Пост выходного дня. Про кота и просьбаira106. Можно в личку или в любой пост.
Спасибо. Нет, спасибище!
Ваши Ника и Племенной_Брак_Сфинкс.
Пост выходного дня. Про кота и просьба


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В смысле - книжки писать. Потому что чем дольше пишешь - тем выше вероятность, что за это время у кого-то еще появится что-то из того, что потом будет у тебя. И критики Фантлаба будут писать, что ты самоочевидно отсылался и вдохновлялся Правда, Эйзенхорн с Рейвенором, в которых я потом ...
Это авария в кондитерской лаборатории. ...
Это не лесенка для хомячка, а Wi-Fi антенна WiFiLadder саратовского завода РЭМО. Эта штучка надевается на штыревую антенну и делает её частично направленной. Эта несерьёзная с виду штучка превращает штыревую аетенну в антенну типа "волновой канал". ...
Посмотрела "Утомленные солнцем. Предстояние" и подумала снова о том, как все-таки важно уметь быстро переобуваться, то есть адаптироваться к новым условиям. Переправа через мост, народ спешно эвакуируется на своих двоих. Большинство понимает, что война пришла и теперь самое главное - ...
Погода нынче переменчивая до жути. Иной раз не знаешь, в чем выйти из дома, чтобы не замерзнуть или, наоборот, не свариться. У меня хорошие новости: теперь узнать погоду на улице можно, не вылезая из постели. Недавно мне в руки попала беспроводная погодная станция Oregon BAR218HG. С ...