пост только для пользователей iHerb

топ 100 блогов laragull10.04.2018 Я со вчера пытаюсь понять как эта штука работает, но быстро отступаюсь - не хватает базы.
А повторять что написано в других статьях про целадрин - множить вторичность.
Поэтому не стану делать умное лицо, а скажу как тупой потребитель: ай шайтан эта мазь - зверь прям как действует.
Впрочем я успела понять важное для себя: когда втираешь мазь в участок тела и не веришь как оно может дойти до костей, то оно всё равно доходит. То есть действующее вещество движется не твоей верой, а всякой биохимической эээ наномоторикой, вот, хотя такого слова нет.
пост только для пользователей iHerb
Как через кожу можно отравить человека вусмерть, - объяснила я себе, - так через кожу можно его починить (хотя я по-прежнему не визуализирую процесс) Но тем не менее.
Я кстати сперва дулась на эту бутылочку с мазью, потому что у нее помпа не работала - нажимаешь, а из дозатора нифига. И так сто раз. Я рассердилась: ах так ну и подумаешь нафиг-нафиг.
Потом от всяких гуляний разнылись ноги, а руки сказали "чота нам стало больно застегивать на спине бюстгальтер" я решительно развинтила бутылку и в полной уверенности что щас разоблачу эту шарлатанскую мазь там всё та же арника что и везде, нечего тут про липосомы впаривать. Втерла в плечи, в коленку, в "шарнир" бедра.
Услышала как ментольным холодом потянуло и уснула.
А наутро радость: рукам не больно за спину заводиться, коленка не гундит, в бедренных "шарнирах" слышен релакс и спа.
Эта сволочь по-прежнему не качается через дозатор, но я его свинтила и выдавливаю на ладонь - бутылка мягкая.
В отзывах тоже много восторгов, но что нам чужие восторги, мы верим только своим, хе-хе.
Лежит эта липосомальная хрень тут ( а у меня рядом с кроватью, клавиатуру я ей не мажу, чисто сняться поставила)

примечание для тех кто понимает: мой код для ввода в окошко под корзиной SNB732

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задала сегодня этот вопрос офицеру Вооруженных Сил Российской Федерации yastrebok939 . Он не ответил. Это значит Да? Давайте пофантазируем о возможных обстоятельствах
Вот интересно, если я напишу всё ж объявление, типа "..ищу мужа" сколько тут объявится вменяемых мужчин, кто воспримет это всерьёз, хоть один из них окажется в моём вкусе? Upd: О вкусе - я пост для того и писала, чтобы определиться. За пару часов ...
Друзья мои, вы только на них посмотрите. Глядя на них, улыбка сама возникает на вашем лице! ...
ИЗ ДНЕВНИКА ПАРИЖСКОГО ФРОНДИРУЮЩЕГО ДВОРЯНИНА XVII ВЕКА (рукопись была обнаружена вместе со скелетом автора, вмурованного в стену тюрьмы Тампль, при разборе замка в 1808 году) 4 декабря 1679. Сегодня должны были состояться выборы в États Généraux. ...
У меня есть свои точки одержимости. Одна из таких точек одержимости - это первое ...