ПОСТ СКРИПТУМ: Weight - Фашизм

топ 100 блогов vivavagina07.04.2012
Друзья, я не первый раз пишу текст о том, что истощение, как идеал - это неправильно. В том смысле, что для кого то может ролевая модель и Вики Бекхем - и ладно, ради Бога. Но я считаю, что для людей не может быть эталона. Для килограммов, метров - пожалуйста. Есть множество стилей во всем, много разных предпочтений.

И мир, в котором 46 или 48 размер считаются нездоровой полнотой, а 50 - ожирением кажется мне несправедливым. 

Известная блоггерша Стефани Zwicky (не понимаю, как звучит ее фамилия) явно имеет лишний вес, но при этом ведет модный блог и явно уверенна, что ее объемы не мешают быть красивой. 


ПОСТ СКРИПТУМ: Weight - Фашизм

Но каждый раз, когда ты пишешь об этом, тут же начинаются вопли о диком ожирении, страшно опасном для жизни. И даже говорят: "Я не знаю, что такое этот ваш 46 размер, но эти все жирные твари - их на скотобойню". 



Вот реальный комментарий реального человека (а не интернет призрака): 

"А вообще, чтобы толстые женщины с комплексами перестали страдать надо сделать три вещи:
1. сжечь журналы, их из"А тут заплывшая, похожа на пузырь с водойдателей и дизайнеров
2. разбить все зеркала
3. выколоть глаза всем мужчинам
вот тогда можно будет без рефлексий разжираться до параметром выставочных свиней."

Дальше та же девушка (обычно, кстати, очень умная и приятная) пишет: "Женщины, которые страдают от вида моделей не только толстые, но еще и завистливые, больные на голову жабы". 

И понимаете, когда люди говорят, что вот, мол, "ожирение" (в кавычках потому, что не понятно, какие параметры они имеют в виду) - это очень очень очень вредно, то, оказывается, что это все-таки любой вес, отличный от того, что показывают в журналах. Начинается страшное унижение людей с лишним весом. 

Вы помните, что писали о Джессике Симпсон, когда она поправилась? Казалось, что она не вес набрала, а трахнула собственного младшего брата. 


Не понимаю, почему вес Джессики считается излишним. Она в отличной форме. 
ПОСТ СКРИПТУМ: Weight - Фашизм

Или вот Кристина Хендрикс, которая явно девушка не худая.


ПОСТ СКРИПТУМ: Weight - Фашизм


ПОСТ СКРИПТУМ: Weight - Фашизм

Ее фото с пляжа спровоцировали демонов:

"Очень поправилась, такая "нездоровая" полнота..мб что-то со здоровьем..или курс гормональной терапии, например."

"Заплывшая, похожа на пузырь с водой"

Хочется понять, в каком мире живут эти люди, если вес Кристины с фото - НЕЗДОРОВАЯ полнота??? 

Вот это меня и раздражает, вот поэтому я и пишу эти тексты о гламурном фашизме - у людей слетели все планки, они не видят краев. 




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все, кто знает Веру Брежневу лично, говорят про её невысокий рост. Метр пятьдесят в прыжке -- не выше. Фото: соцсети Казалось бы, кому какое дело до роста Веры? Ну, не всем же рождаться высокими. Получилась маленькой, зато поёт громко. Всё это было бы так, если бы Брежнева усиленно ...
Итак, чемпионат ещё на начинался, а уже выбрана самая красивая болельщица, и почему-то не из России. Мероприятие проходило на днях в Германии, оно регулярное, но относительно недавнее,Мисс Мундиаль выбирают с 2006г. Соревновались в красоте и интеллекте девушки из 32 стран мира. Фото ...
Вот вам прекрасного летнего сан-тропешного Ванечки Урганта Пост! * уже 15-е февраля и можно опять начинать писать, гы Я его ужасно люблю и не потому-то он готовит по Рецептышам да да да действительно замечательный, уверена, что 99% читающих ...
Сейчас не сезон, но в замороженном виде малину, ежевику и чернику можно купить - как привозные, так и местные ягоды ...
Многие из нас привыкли думать, что жизнь представителей «золотой молодежи» похожа на самую настоящую сказку. Еще бы, ведь им повезло родиться в очень состоятельных семьях. На счету их родителей многомиллионные активы. Они владеют огромными корпорациями, медиа-холдингами, заводами, ...