Пост шутка: твоя формула трансгендерности

топ 100 блогов feministki06.12.2014 А давайте немного разбавим атмосферу и попробуем поиграть в игру. Допустим, что нам можно иметь сколь угодно (либо большое число) возможных гендерных и тансгендерных характеристик по ряду критериев, на основе которых составляется Ваша формула трансгендерности. Было бы очень интересно попрактиковаться, сделать опрос и посмотреть распределение результатов.

Итак, поехали! Ответом на каждый вопрос из списка должна быть одна буква из формулы (несколько букв на выбор в каждом вопросе). Все буквы составляются по очереди и мы потом сравниваем сколько и какие типы трансгендерности у нас выявились. Только для начала давайте в комментариях напишем формулы, чтобы выявить существующие варианты, а потом сделаем опрос с количественным подсчетом.

1) Вы родились биологически/хромосомный набор (М-мужчина, Ж-женщина, Т - транссексуал)

2) Вы бы хотели поменять билогический пол, так как Вам не нравится Ваше тело? (Т-Да, Ц-Нет)

3) Какой новый пол Вы бы себе выбрали? (М-мужчина, Ж-женщина, Т-трансексуал)

4) К какому полу Вас влечет сексуально/ориентация? (М-мужчина, Ж-женщина, Т-трансексуал, А-асексуал, П-пансексуал, Б-бисексуал)

5) С каким гендером (социальным полом) Вы себя ассоциируете? (М-мужчина, Ж-женщина, Т-трансгендер, К-кибер-транс-примат (это ТС :)

6) Комфортно ли Вам в Вашем гендере? Хотели бы Вы изменить свое поведение, внешность, социальную роль и насколько? (нет, не все устраивает, хочу 80% женских качеств, 20% мужских (80Ж20М) ну и т.д. либо все устраивает, 100Ж0М) - [примечание] под "женскими" и "мужскими" качествами подразумеваются гендерные стереотипы, превалирующие в обществе и ни что другое. Поскольку они могут довольно широко варьироваься в зависимости от места проживания/возраста/опыта/этноса/национальности и т.д., пожалуйста, проведите деление на основе гендерных стереотипов среды, в которой Вы ежедневно обитаете.

7) какую одежду предпочитаете - мужскую (М), женскую (Ж), унисекс (У), Киберпанк (К), Средневековые доспехи или платья (С), Готическую (Г), Эмо (Э), байкерскую (Б), Этнический народный костюм (ЭНК), Вообще без одежды (Н), голое тело под плащом (ИЭ), Наряды кукол "Монстры Хай" (KMX)?

Моя формула: Ж-Ц-Ж-М-К-30Ж70М-K

А какая формула трансгендерности у Вас?

Дополнительные разряды в формуле и добавления/корректировки в уже существующие только приветствуются!!! :)))

UPD: [примечание] под "женскими" и "мужскими" качествами подразумеваются гендерные стереотипы, превалирующие в обществе и ни что другое. Поскольку они могут довольно широко варьироваься в зависимости от места проживания/возраста/опыта/этноса/национальности и т.д., пожалуйста, проведите деление на основе гендерных стереотипов среды, в которой Вы ежедневно обитаете.

UPD2: я понимаю, что многим не нравятся ни формулировки, ни предложенные варианты, ни сами принципы классификации. Если неприятие несовместимо с прохождением опроса, то я предлагаю создать и запостить свой опросник по своей системе - я такую инициативу только приветствую. Я с удоввольствием поучаствую, другие, думаю, тоже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочка умерла, но скоро родилась уже в другой семье Началась эта жуткая история 22-го сентября 1988-го года в Алма-Ате. В тот роковой день веселая и цветущая девочка Венера четырнадцати с половиной лет, прилежная ученица, дочь уважаемых интеллигентных родителей - Мусы и Халиды ...
Все вопросы про оспу обезьян . Короче, те, кто при СССР привился от "просто" оспы, не заболеют. Мне этого достаточно. Мы умрём от других причин. Да, заболела коронавирусом моя троюродная сестрёнка. Я чуть не на коленях стоял, умоляя её прививаться. 1953 год рождения. Не ...
Мужчины, а как вы относитесь к женской инициативе? Ну, например, вы переглядываетесь где-нибудь в общественном месте с девушкой - то есть, уже обратили на нее внимание, но ничего не делаете. И тут она к вам подходит, и предлагает ...
Я заметила одну интересную деталь - сейчас стало неприлично в открытую презирать Советскую историю и произносить слово Рашка. Особенную некомильфотность приобретает параллельное нахваливание Третьего Рейха. Не только в Сети, но и по жизни, ...
Здравствуйте, извините , что с пустого аккаунта, деликатный вопрос. Если коротко, то у меня есть МЧ, с которым мы уже год вместе. Все более менее хорошо, но я по своей сути люблю эмоции , так же эмоции в сексуальном плане. Наверное т.к. я не получаю этого, возникла ситуация, в которой я н ...