Пост расставания с ненужным барахлом

топ 100 блогов ntv10.04.2013 У меня скопилась куча всякого барахла, от которого пора избавиться. Выкинуть я его немогу, потому что жидя жалко всего, нажитого непосильным трудом.

Пост расставания с ненужным барахлом 85 rubley


Под катом и спойлерами куча разных вещей, которые я выставляю в этом посте на продажу. В комментариях можно и нужно вываливать свое ненужное барахло, покупатель найдется.



Японский интегральный усилитель AKAI модель AM–U04: Мощность 2х55 ватт на канал – искажения 0.008%, полоса 6–60 000hz. Производился для внутреннего рынка, питается от 110В, но можно и 220В (греется). В перспективе, конечно, лучше запускать через адаптер. Вес 10.1 кг, Made in Japan.

Пост расставания с ненужным барахлом 156973829-1

Подключения 2 пары акустики( 4 колонки)
2 фильтра — субсоник(сверхнизкие) и высокие частоты. 3 положения тонкомпенсации (loudness), 3 тембра–басс,средние и высокие, отличный фонокорректор для виниловой вертушки. Выход на наушники.Фронт–алюминий,корпус–металл. Возможность подключения внешнего эквалайзера или окончательного усилителя мощности, особенность этого усилителя – фреоновый жидкостной охладитель.

Пост расставания с ненужным барахлом 156973831-1

Внутри заменены все конденсаторы, частично на электролит, частично на танталовые. Хочу 6000 рублей.


Китайский скутер Stels Vortex ждет своего владельца. Скутеру ровно год, катан один сезон, пробег 9000км, жрет 92-ой бензин и масло. На скутере есть сигналка, очень полезно от всяких любопытных пидарасов. Не битый, небольшая скользячка на боку, ! неродные маленькие красные зеркала, можно поменять потом !, новый аккум, тормозные колодки и ремень вариатора. Купил, сел и поехал. Сейчас сам на нем катаю, пока сузука в ремонте, 65 едет. Прав не нужно, можно ездить пьяным и нарушать все что угодно. Фотки с айфона (те самые красные зеркала, лол):

Пост расставания с ненужным барахлом BHbuqXQCYAA8MIF

Скользячка. (падать было болезненно, надо сказать)

Пост расставания с ненужным барахлом BHbu1vQCAAIaglB

Хочу 25000. Бонусом научу кататься и ездить в условиях МСК.

Роутер как роутер, купили два месяца назад, оказался ненужным. Аппарат, блок питания, интернето-провод, коробки нет (выкинули). Хочу 1000 рублей.


Еще ищу услуги нескольких видов.
1. Мне нужна мастерская, которая сможет сделать несколько маленьких зеркал, но так, чтобы зеркальная поверхность была не под стеклом, а на стекле, как в телескопах.
2. Мне нужен мастер-краснодеревщик, который сможет сделать ложе для винтовки. Хорошо, если ему знакомы термины "булпап" и "перенос спуска".

Пока все, чуть попозже добавлю еще лотов. Традиционная гифка к посту.

Пост расставания с ненужным барахлом 1iLjO7M

Выкладывайте ваши лоты в комментариях и удачной торговли!



✭ ✭ ✭ Правила и кнопки репоста ✭ ✭ ✭

Самая важная ссылка ➔ Добавить журнал в друзья. Чем больше читателей, тем больше интересных постов в этом ЖЖ. После каждых 100 человек буду публиковать новое расследование.

Правила очень простые. В этом журнале нельзя спамить. Зато можно:
1) материться,
2) писать анонимно,
3) ставить собственные теги к посту.

Если вы здесь первый раз, рекомендую добавить меня на других площадках:
Паблик вконтакте – http://vk.com/timantv
Уютный твиттер – https://twitter.com/camerakid
Пейс.. Фейсбук – https://www.facebook.com/ololohuilo

Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вторую неделю взвинченная публика ожидает санкций Запада в отношении российских товарищей. И вот появилась хоть какая-то конкретика http://noticia.ru/allnews/evropa/es-truditsya-nad-chernyim-spiskom-rossiyan-8496.htm Ба, знакомые всё лица (с). И вообще-то ...
Я тут, значит, на глобалочку рвусь . NeoBit я новенький NeoBit го на высадку SergeiGerula67 как? SergeiGerula67  быстрее SergeiGerula67  необит ты будешь IOANN1998  Ей Алени все в Спец Бои!!! IOANN1998  3 раз проебем((( IOANN1998  1 мин осталось!!! IOANN1998  бля! IOANN1998  Простите ...
Решила попробовать себя в новом жанре - создать вышитые украшения. Этот проект затеян с подачи  Светы geschenka , хозяйки шоу-рума винтажной бижутерии "Аурора Бореалис". ( Read more ... ...
Мне казалось, что я уже обросла панцирем. Привыкла к тому, что людям нельзя доверять, и что друзья приходят и уходят. Но все-таки больно читать про себя гадости от человека, который шесть лет был одним из моих самых близких друзей. И все из-за ...
Вчера в Самаре проходил митинг имени М. Матвеева на парковке перед дворцом спорта на Физкультурной 101. Оказавшись в том районе по делам, заглянул на него. Митинга никакого не было. С трибуны горланили так называемые коммунисты. Пенсионеры, которых согнали на данное мероприятие ...