Пост про связь в автомобиле..

топ 100 блогов spb_auto18.09.2018 На днях ОПСОС с именем Мегафон жестко, в свойственной форме начал унижать всех абонентов оптом. Будь ты богатый Алексей или бедный Василий - все будут унижены, ко всем залезут в карман. Никогда такого не было и вот опять!
Итак, что сделал этот ОПСОС* - он перевел всех абонентов которые находились на архивных тарифах на дейтсвующие тарифы линейки "Включайся".
Ничего страшного, подумает поциент, там же почти все то же что и было у меня, пакеты минут, трафика, но есть нюансы.
1. Теперь в пакет минут на всех* трарифах не входят звонки на городские страционарные номера, они оплачиваются отдельно 1,8 р./ минута.
2. Нет пакета СМС, да старый тип связи, но хоть 50 СМС можно было сделать.
3. При переходе как всегда накинуты всякие разные услуги, которые пока являются бесплатными, но потом станут платными.
4. Девочек в call центре задергали до того, что они начали грубить и говорить следующее, дословно: "А теперь слушай меня..". Что это было? Как так, как вы пришли к этому? Также девочки сообщают недостоверную информацию о других операторах связи, сообщая, что "..теперь у всех операторов звонки на городские номера не входят в пакеты.. " ЛОЛ штоа???
5. Самый сок, для тех кто дочитал! В п. 1 опуса моего указано, что теперь в пакет минут не входят звонки на городские номера. Ну лано, кто-то готов оплачить отдельно, мало ли. Но фишка в том, что при этом пакет минут все же расходуется при звонках на стационарные номера. Итого, вы расходуете пакет предоплаченных минут, вы платите на кажддую минуту 1,8 руб. - вы довольны новой связью! Кстати, звонки в службу поддержки также расходуют пакет ваших золотых минут, и звонки внутри сети сперва расходуеют пакет. Ура. Именно таким и должет быть ОПСОС.

* - оператор сотовой связи
* - 1 тариф все же оставлен для дотошных и "рачетливых" Василиев.

Друзья, я уже подал заявку на переход с сохранением номера. Я много лет думал, что это вот все мелочи, врмеменные неудобства или случайности, но нет - это не случайности, не мелочи. Это просто бред и полное отсутствие лояльности. ХВАТИТ!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:26

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Если пишущий считает, что "герой не остановится ни перед чем, чтобы найти убийц своих родителей" — это идея для текста, то есть сильное подозрение, что пишущий не понимает, что такое идея текста. А если пишущий не понимает основ, может, ему лучше не ...
Ух, как же они это сделали! (И ещё раз скажу, что в сериале - крутейший психиатр всех времён. Очень, хм, добрый и бодрый.) По запаху дошёл до чёрного рынка - и всё. конечно. (Крысы с шавухой - ня!) Нет, тут совсем не любят вопросов о Львином клане. И местная ...
помимо надписи на вагонных окнах озвучивается в питерском метро. И все было бы ...
Китайские целители утверждают, что массаж на деньги прекрасно помагает улучшить физическое состояние, повысить уровень энергетики и психологический настрой. Его легко сделать самому, а еще лучше, когда вам ...
Как бы дико это не звучало, однако именно так: двадцатисемилетний житель города Кирс Кировской области в продуктовом магазине без всякой на то причины наставил пистолет на находившуюся в том же магазине семилетнюю девочку. Без всякой причины... звучит и то уже какой то бредовиной. ...