рейтинг блогов

Пост про посылку, про избежание косяков на сайте strawberrynet и анонс постов на следующую неделю

топ 100 блогов plush_koala13.10.2012
Пост про посылку, про избежание косяков на сайте strawberrynet и анонс постов на следующую неделю DSC05631
Давно я не делала постов с фотоотчетами о полученных посылках, и сейчас, думаю, правильно будет разместить такой пост, чтобы одновременно показать и то, что я заказала, и то, как упаковывают заказанный товар на сайте strawberrynet, а также я подскажу как подстраховать себя от неприятностей, с которыми некоторые сталкиваются.

А также я покажу фото того, о чем я буду писать на следующей неделе. Это будут средства от Teana.


Strawberrynet или просто Клубника - сайт неоднозначный и есть люди, которые боятся оттуда заказывать, так как действительно случаются у клубничников косяки.

Я сужу по своему опыту и могу сказать, что никогда они не косячат в следующих вещах:
- не подсовывают подделки. На сайте представлены люксовые бренды и в их аутентичности сомневаться не приходится, здесь все чисто. UPD.: в комментариях отметили, что факт подделки все же может встретиться:(. Не могу сказать, как от этого подстраховываться, остается надеяться, что это единичный (по крайней мере, не частый) случай, мне пока все хорошее попадалось;
- всегда очень быстро упаковывают и отправляют заказанное;
- никогда не относятся халатно к упаковке. Вот так они упаковывают посылки:

сверху и снизу защитные прослойки из пенопласта, пустые пространства забиты пенопластовыми "тройками":
Пост про посылку, про избежание косяков на сайте strawberrynet и анонс постов на следующую неделю DSC05631

декоративную косметику они дополнительно оборачивают в подарочную бумагу и обвязывают их сиреневой лентой, меня этот момент очень удивляет, для чего они так напрягаются - непонятно, возможно для того, чтобы на таможне решили, что это подарки, а не покупки?
Пост про посылку, про избежание косяков на сайте strawberrynet и анонс постов на следующую неделю DSC05632

вот как тщательно обработаны все края "подарочков":
Пост про посылку, про избежание косяков на сайте strawberrynet и анонс постов на следующую неделю DSC05634

Вот что мне пришло в последней посылке:
Пост про посылку, про избежание косяков на сайте strawberrynet и анонс постов на следующую неделю DSC05635

Тени-четверки Guerlain (ах:), кремовые тени Shiseido, блеск для губ Giorgio Armani и этой же марки тушь (оооо, какой у неё футляр, даже мой муж впечатлился, да!):

Всем уже активно пользуюсь и обязательно покажу их чуть позже в блоге.


А вот на какой косяк можно попасть на этом сайте: просрочка.
Да, к сожалению, попадаются на Клубнике средства с истекшим сроком годности, и вот как я подстраховываюсь - никогда не заказываю тот товар, который уже снят с производства или из старых коллекций (хотя есть любители, которые очень ценят этот сайт именно за это, на нем можно найти косметику из лимитированных коллекций, про которые уже давным-давно забыли).
Самый верный способ - это выбрать что-то, затем скопировать название и ввести его на оф. сайте марки (я ориентируюсь на штатовские сайты, на них обычно косметика обновляется раньше всего) - если товар там есть и он не числится в снимаемых или в старых коллекциях, то можно с полной уверенностью заказывать понравившуюся косметику. За года 4 активных заказов на Клубнике я ни разу не попала на просрочку, вот.

Возможно кто-то спросит, зачем заказывать на этом сайте, если риск все же есть. Отвечаю: таких цен на люксовую продукцию и такого выбора сложно найти где-то ещё, к тому же периодически у них бывают скидки, плюс за каждый последующий заказ личная скидка увеличивается, плюс за каждую единицу в заказе добавляется скидка. В итоге, цена на косметику получается раза в два меньше, чем в магазинах. По-моему, все очевидно.


И не о Клубнике, а о российской косметике: вот о чем будут последующие посты:
Пост про посылку, про избежание косяков на сайте strawberrynet и анонс постов на следующую неделю DSC05284

Когда мне предложили протестировать продукцию марки Teana, у меня были противоречивые чувства - отзывы на продукцию этой марки настолько противоположные (от "вау" до "ох"), что невозможно определить, надо или нет её вообще пробовать;
с другой стороны я давно поглядывала на их альгинатные маски, это продукт, который достаточно сложно купить обычному обывателю, а здесь все по пакетикам расфасовано, расписанно что к чему, да ещё и продается вся эта радость в обычных магазинах, а не в специализированных точках продаж для косметологов.

В итоге, я решила попробовать эти маски и для нанесения ПОД них попробовала специальные ампулы. Что из этого вышло, мои впечатления и мнение о марке  - все на следующей неделе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внезапно в подконтрольных США СМИ стала набирать силу волна изумления  по поводу утечки содержимого готовящегося ирано-китайского  стратегического соглашения. Как пишет ...
                                            С институтских времён ходит среди нас такая фраза: «проявить инженерную мысль». В которой одновременно присутствуют и сарказм и ...
Альберт и Паола внесли изменения в свой брачный контракт. Таким образом они подготовили почву для полного разделения имущества. Эксперты в области права предполагают, что это делается с целью уменьшения доли наследства принцессы Дельфины. Альберт и Паола уже вносили изменения в брачный ...
Долго думала и решила выложить.Человек, занимающий достаточно большую должность ...
Хочу обратиться ко всем кто имеет отношение к этому древнему и славному роду войск и кто служил в нём ещё при СССР. Давайте откинем наши сегодняшние политические и национальные споры. Забудем на время о хохлах и кацапах и вспомним нашу пехотную молодость. Сегодня имел общение с человеком ...