пост понятен только пользователям iHerb

топ 100 блогов laragull12.03.2018 Вчера на педикюре рассеяно обнаружила под собой не то, что некоторые уже тут подумали, а новое кресло.
Я в этот салон возле дома хожу годами, там уже и кресло "мое" для педикюра есть - оно в кабинете другого мастера и я всегда говорю при записи "мне в том другом кресле надо чтоб" и мне подбирают чтобы и то кресло было свободным, и мой мастер работал.
И вот я вчера в привычный кабинет устремилась, не глядя по сторонам, взобралась на педикюрный трон и чувствую что как-то он совсем по мне обмялся, впору усыновить. Сижу с ноутбуком, подвергаюсь педикюру, и тут замечаю, что сижу высоко, и ногам совсем-совсем комфортно, и кожа на кресле бледно-розовая отчего-то, а не кремовая. Да и сам кабинет как-то иначе устроен и стены какие-то не те.
Мастер мельком на меня взглянула, и пояснила "да, ремонт сделали, кресло вот новое, вытяжка" - мастер меня за много лет уже изучила, она умная.
Мы обычно взаимно молчим на сеансе: я с ноутом, она отдыхает что не надо чужую речь слушать.
А тут вдруг мало того что кресло новое, так она еще и говорит:
- Стопы в отличном состоянии, просто в отличном!
- Это стельки наверное, - бормочу я, - помните те, задорого, полгода уже.
- Не знаю насчет стелек, я про кожу - давно такой кожи не видела на ногах, смотрите вот - гладкая, упругая, напитанная, ни натоптышей ваших обычных, и ногти проблемные не сухие, а прям совсем как нормальные.

Последний раз она мне такое говорила пару лет назад, когда я пила солгаровскую гиалуронку. Но я от гиалуронки отекаю, и потому бросила, ненавижу отекать.
И тут я вспомнила, что коллаген же ем последние три месяца как приличная. Сперва дорогущий коллаген сухожилий - тот шел в суставы,
потом суставы наконец насосались, и я перешла на коллаген в два с половиной раза дешевле - из морской рыбы
и тот наконец пошел в кожу, причем туда где сухо - в ноги, лицо у меня и так сдобной булочкой.
И хотя я несколько диссоциирована с собственным телом, не могу его не похвалить за то что оно так хорошо тасует коллаген куда нужнее.
а теперь и вовсе перехожу на недорогой коллаген с почти тем же составом:

Интересно так вообще себя рассматривать как биоконструктор: того добавил, сего доложил и бац - кожа у тебя другая настолько что мастер по педикюру заметил.
С коллагеном для кожи самое главное - натощак с утра всю суточную норму принять со стаканом воды. Тогда всё проявится через месяц другой, никуда не денется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Советское время всё глубже уходит в прошлое. Многие особенности его становятся малоизвестны и даже наверное непонятны новым поколениям граждан страны. Это касается иногда таких бытовых деталей, что кажется, что такого не могло и быть. Пример - навигация по Москве в 70-е и 80-е годы. ...
Это мне Катька шлёт. А я — вам. Когда я учился во втором классе, мы жили (служили), на небольшом острове, что на реке Амур. Китай ближе чем Хабаровск, его в подзорную трубу видно. Морозы стояли дай бог, кругом леса, по крепкому льду, через реку к нам в часть приходили уссурийские ...
А у вас было такое? Идёте, думаете о чём то своём и тут краем глаза вы видите какое то несоответствие современному времени и бааххх.. проваливаетесь на десятки лет назад. ВАЗ-21011 ...
Получите. Давно не было, недели две точно. А тут ветер северный дул-дул и вот надул. Несильный и недолго, но снежный заряд 1 мая пролетел. ...
У меня такое чувство, что многие россияне не понимают, чем нам всем грозят объявленные Западом санкции. Причем, санкции беспрецедентные не только в нашей, но и в мировой истории. К примеру, санкции против КНДР были не так страшны, т.к. власти Северной Кореи не держали свои ...