Пост поддержки информационного потока из Крыма ...

топ 100 блогов asaratov11.03.2014  Пост поддержки информационного потока из Крыма ...



Уважаемые читатели журнала ASARATOV, в связи с ситуацией в Крыму и лживость многих интернет-изданий и телекомпаний, хочу обратиться к Вам с просьбой.

Событий в Крыму происходит очень много и предоставлять полную и прозрачную информацию со всех регионов просто невозможно. Многие блогеры, как и я, готовы делать репортажи непосредственно с мест событий. Однако для этого необходима финансовая поддержка! (Проезд, проживание, питание).

На этапе сегодняшних событий, я общаюсь с огромным количеством людей, которые готовы помочь как в финансовом, так и информационном плане. Именно для этого я хочу организовать сбор средств для поддержки прозрачного информационного потока из Крыма.

Для желающих поддержать финансово:

Гривна: U491524877805
Евро: E422890426387
Рубли: R127660766829
Доллары: Z339213255194

ЯндексДеньги - 410011015948949

Получатель: temainternet

Для желающих помочь информационно:

Напишите мне "личным сообщением" кто Вы и в каком регионе находитесь. После чего мы с Вами обсудим конкретно, каким образом будет происходить информационная поддержка от Вас (фоторепортажи, видеорепортажи, собственные мысли по поводу ситуации или в каком-то другом формате)

Примечание: В связи с назначенным в Крыму референдумом, ожидается огромное количество провокаций, которые необходимо будет фиксировать и доносить информацию до народа.

Также прошу помощи в распространении этой информации. Спасибо!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Такое кафе. Теплый зал и большая светлая терасса с видом на море. Я за барной стойкой пью ароматный чай с ...
40 минут катался по городу, чтобы найти хоть одну свободную мойку. Везде очереди по 1,5 часа, какой-то моечный ажиотаж. Это традиция такая? Или просто я неудачный день выбрал, чтобы машину испачкать? ...
...
Дарёнка. Щрилёв Михаил Николаевич мечтал стать журналистом, учился в мореходке, но выбрал путь художника. Рисовать научился раньше, чем писать и читать. С детства его тянуло к ярким краскам. Специального художественного образования Михаил Щрилёв не имеет. Он – самоучка, а коллеги ...
Это нечто запредельное! Уже не по наглости, которая всосалась в кровь этого государства насмерть, и только мучительное, болезненное умирание с последующим разложением уничтожит эту наглость. До появления следующего, восьмидесятого, Рима. Это запредельно по тупости. Уже сейчас, ...