Пост о мерзости и твари (фото)

топ 100 блогов oleg_leusenko13.12.2015 Aleksandr Shulman
12 декабря 2015 года, суббота

Будет о мерзости и мрази.
В Киеве благодаря нашим с Serhiy Takhmazov Іван Морозов усилиям задержан Николай Золотаренко, он же Николай Русавский.
Эта мразь обманула десятки волонтёров в Херсоне. Он собирал деньги на каски и бронежилеты, потом с собранными деньгами скрылся. По различным оценкам, украденная им сумма достигает 800 тыс грн.

Пост о мерзости и твари (фото)

Не знаю, сколько крови пролилось по его вине и сколько людей погибли оставшись без касок и бронежилетов.
Мало того.
Представляясь сотрудником группы по по обмену пленными, собирал деньги от родственников погибших и пропавших без вести наших солдат.
Даже зная наверняка, что человек погиб, он всё равно брал деньги с вдов, матерей, отцов, детей.
Я не знаю, как это можно назвать.
Он действовал... он хуже рашистов.
При этом в ход шло удостоверение Минобороны, разъезжал он на машине с левыми чёрными номерами.
Эта же тварь занималась "ремонтом" нашего джипа Ниссан Патрол, купленного для танкистов 17 гвардейской танковой бригады - разумеется, ничего не было сделано.
О его "подвигах" больше могут рассказать херсонцы
Мы, что могли - сделали.
Сейчас в Херсоне его выпустили "под браслет".
Дальше слово Іван Морозов:

"Была проведена значительная работа по сбору и проверке материала, работа деликатная, нежная, скрупулезная. Избежали утечки информации. Полицию включили на завершающем этапе, когда без них уже было не обойтись. Что радует - полиция отработала четко и без заминок. Реализовались меньше, чем за сутки.
Теперь всё в ваших руках. Я имею в виду, в руках людей, которые пострадали от его махинаций. В этом видео есть всё - персонаж, следователь, ведущий это дело. Только фамилию Коли переврали - он РусаВский.
Я вас прошу. Идите в отделение полиции по месту подачи заявления. Находите следователя, у которого в производстве материал по Золотаренко. Говорите следователю, что Золотаренко - это Русавский, что он в Херсоне под домашним арестом. Доставайте следователя ровно до тех пор, пока он (она) не предпримет все необходимые процессуальные действия для объединения материалов в одно производство. Пусть свой материал направляет в Херсон или оттуда истребует - параллельно. Хотя в Киеве будет проще отслеживать.
Если же следователи упираются, филонят и симулируют слабоумие - пишите мне в личку фактаж. Их, следователей, отношение к этому вопросу будет индикатором их, следователей, желания служить в полиции".

Вот паспорт этого негодяя (фото вверху):

Пост о мерзости и твари (фото)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...
Власть Ивана III Васильевича, Василия III и Ивана IV Грозного сильно отличалась от власти прежних московских князей. И дело тут не ограничивалось одними только внешними атрибутами: новыми титулами «государя всея Руси», «царя» и «самодержца». Изменилось само отношение общества к своему ...
Отвечаю сразу всем "гуманистам", которые в каждом посте рассуждают на тему, зачем лечить наркоманов, алкоголиков и прочих, ведущих неправедный образ жизни. Объясняю раз и навсегда: прежде всего, это люди в тяжелом состоянии. Пока они у меня в реанимации, это самое важное. И я буду их ...
А я вот сейчас в одном комментарии вместо "сахар-кусок" прочитала ...
Многое можно понять и даже в самых безнадежных поступках найти свет и красоту, и если я вижу критику, то становлюсь оппонентам для критиканов и всегда стараюсь найти оправдание нелицеприятным фактам. Вот например, когда в моем присутствии ...