рейтинг блогов

пост для тех, кто айхербоголик и тех, кто только стремится к этой трясине

топ 100 блогов laragull29.09.2017 вот что хочу показать из бренда этой недели Life Extension - все его баночки идут со скидкой в 15%.
эти две у меня сейчас в ходу - альфалипоевая кислота причем исключительно правая, вот!
пост для тех, кто айхербоголик и тех, кто только стремится к этой трясине

Наукообразно объяснять долго, а ежели на пальцах, то в этой кислоте есть правые и левые штуки, так вот человеку правые - гуд, а левые - ну пусть будут, но можно и без них. Так что самые продвинутые стали сразу делать только правые (да чтоб я понимала что!)

Это пилюли для дорогого мужа, у которого сахар рвется ввысь, ну и вообще это зачотный антиоксидант, и чтобы с начинкой головы все было ок, а я ее сейчас пью от воспаленных сухожилий, ее просвещенные неврологи прописывают нынче наравне с витаминами группы В.

Про эту кислоту я узнала довольно давно из поста френдессы, она с ее помощью содержит себя в рабочем состоянии при РС, и вообще она в этих веществах ориентируется как рыба в воде.

да, врачи пишут что имеет смысл покупать именно правую альфа-липоевую.
вот она тут

а вторая баночка - ей не нарадуюсь - она от венозного застоя всем, кто много сидит и вообще у кого вены позволяют себе всякий вздор.
обычно такие препараты содержат вытяжку из конского каштана - а от нее болит печень почти у всех, поэтому в эти венозные комплексы включают сразу расторопшу и прочее, чтобы печень улестить, но печень все равно дуется и капризничает - так вот внимание:
в этой баночке нет конского каштана.
поэтому печень от нее невозмутима.
а содержит она пикногенол и наттокиназу - что в принципе нужно есть каждому, потому что первое натуральный мощный антиоксидант, а второе - вытяжка из соевых бобов.
в итоге - ноги не отекают ни после долгих прогулок, ни после бессовестно-затяжного сидения в кресле.
щиколотки у меня вспомнили какими были в двадцать лет.
они у меня вообще тонкие, анатомически, как почти у всех с типом фигуры "песочные часы", но щас вообще вернулись к исходнику, я их очень одобряю за это.
ну неважно)
лежит эта баночка тут


а еще в пробниках появились две бутылочки с концентратами малинового и голубичного соков - полдоллара всего стоит вместо двух с половиной.
в один заказ можно только два товара по пробной цене, так что если кто ищет чего бы попробовать недорого, то они вот

голубичный концентрат
малиновый концентрат
__
ну и код на 5% скидки со всего заказа SNB732

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нас украли студень. Три больших керамических китайских миски идеального студня. Я всю банкетную дикую пору варила студень и заливное. А этот был последним, на банкет на 2-е января. Я его вчера варила уже на пике мастерства (отточила, блин) и ...
С добрым утром, друзья! ну или хотя бы притворимся, что это мерзкое, холодное, не выспавшееся, с опухшими глазами от вчерашней переработки утро - доброе)) Порадую Вам выходническим восходом: ...
Представить себе город будущего пытались многие, и, забавный момент, ни у кого из прошлого не получилось предугадать то, что окружает людей в настоящем. Самое забавное, что этот островок строится в самой Москве и уже сегодня можно увидеть его, проезжая на МКЦ мимо территории бывшего ...
Хорошая. Когда в половине пятого утра по евроньюс я услышал, что в Дамаске слышны взрывы - обрадовался. Значит, ракеты долетели до цели. Значит, российская ПВО в бой не вступила. Значит, у кремлевских все же хватило ума не начинать войну. Плохая. Эта же свора с той же пропиской, струсив ...
Следующая вещь, которую я не приемлю - замена в русской речи слова "последний" не вполне тождественным ему по смыслу словом "крайний". Такая замена обычно производится либо по суеверию (типа сказал " последний выход на задание" - и он правда стал последним! - а не сказал - и всё, ты в ...