Пост для новых друзей

топ 100 блогов sister_len28.03.2016 Последние недели три, может около месяца, вдруг ко мне в журнал пришло достаточно много новых друзей. Такого не было давно, так как я пишу, в основном, под замок и не очень активно инициирую новые знакомства. В связи с этим у меня родилось воттакое обращение :)

Дорогие новые друзья, которые нашли меня в Интернете и предложили дружбу, хочу написать этот пост для вас, потому что в посте-знакомстве, наверное, я не очень подробно рассказала о себе и своем блоге.
Дело в том, что я создавала блог именно для общения. Он не тематический, а весьма "акынческий" - что вижу, то и пишу, что зацепило, про то и фонтанирую эмоциями :)) Т.е. я все-таки не хочу лавров Александра Дюма и задача моя не увеличить количество читателей. Задача - взаимное приятное общение.
У меня есть старые друзья или же друзья, с кем мы познакомились не так давно, которые очень мало общаются у меня в журнале. Однако! Тут есть один, но первостепенно важный для меня момент - мы уже познакомились и поняли друг друга. У нас есть контакт и некая ниточка, которая нас связывает. Они могут не писать, не комментировать, заходить ко мне раз в месяц, но они уже прочно обосновались в моем сердце. Я рада им, рада тому, что они просто есть на свете, а когда появляется возможность поболтать, то рада вдвойне. Эти люди мне дороги и я искренне надеюсь, что это у нас взаимно. Мне не важно количество комментариев, мне важно качество общения. И оно у нас на высочайшем уровне взаимопонимания.
С вами же другая ситуация - вы нашли меня на необъятных просторах ЖЖ, по какой-то причине добавили меня в друзья и молчите. Что привлекло вас в моем дневнике? Он же невероятно скучный с точки зрения просто чтения.
Так вот, я предлагаю все-таки знакомиться :) Иначе какой во всем этом смысл?

Прошу понять причины по которым я написала этот пост - блог, в основном, закрытый, пишу я под замок и мне важно знать кто имеет туда доступ.
Надеюсь, что я никого не обидела? По крайней мере, целей таких не ставила :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пресекают как возможные провокации со стороны пророссийских сил, так и выполняют рутинную работу - задерживают тех, кто использует запрещенную символику: советскую, а также "георгиевские" ленточки. Известно как минимум о нескольких задержанных. Также в Украину не пропустили группу ...
...
Две наглые морды) ...
Наверное не преувеличу, если скажу, что самой смешной комедией эпохи видеосалонов была "Полицейская академия". Первая часть этого пресмешного киносериала вышла в далёком 1984 году и моментально завоевала сердца зрителей во всём мире. Почему? Наверное потому, что фильм делался с душой. ...
Привет! ЖЖ уже и забыл, как я выгляжу) Но подумала - а почему бы не вернуться. А то все инстаграм и инстаграм. Кто меня тут помнит - особый привет) У меня все в порядке, с головой в туризме, не бросила несмотря ни на какие пандемии. Распространю теперь свою турагентско-просветительскую ...