Пост девочки

топ 100 блогов otonal_swan12.03.2011 О наслаждение - скользить по краю. Замрите, ангелы. Смотрите - я играю!
Моих грехов разбор оставьте до поры. Вы оцените красоту игры. (с)

На деньги, подаренные мне на день рождения неделю назад купила подарки)
Это туалетная вода Живанши и пудра Клиник.
От аромата я просто-напросто тащусь. Раньше не особо любила пользоваться туалетной водой, но сейчас... Потрясающий запах! 
А пудра - хоть и немного темнее моей кожи (так трудно на светлую кожу подобрать тон! гораздо легче быть загорелой) за неделю использования нравится. 
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Сейчас еще безумно хочу себе аромат от Диор, который рекламирует Натали Портман (мисс что-то там), но денег нет. Денег у меня прям вот почти нет. В кошельке есть 50р и мелочь.
Ну а стипендию нам понизили. Ну правда, почему бы и нет? Мы же прям так много получаем. Покупаем все, что хотим, да еще и остается. 
У родителей денег, особенно сейчас, я просить не буду, поэтому - будем искать. На танцы я уже записалась, там нужен абонемент, но что-нибудь придумаем!)

А еще похвастаюсь фотографией, честно стыренной у Наташи:
 
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
На следующей неделе заберу эту прелесть ^_^

А еще скоро Hurts. Прям вот уже совсем скоро! Время бежит неимоверно быстро.
Это будет музыкальная весна, без вопросов!

А я смотрю Секс в большом городе. В 1 сезоне просто возмутительно мало серий! Сижу, ем мороженое и записываю интересные фразы. Особенно запомнилась одна - положительный, привлекательный и платежеспособный. В мире есть 2 гениальных сериала. Даже больше, чем сериал. Этот - один из них!

На самом деле, у меня есть еще одна новость, но про нее я боюсь говорить, чтобы не сглазить. Поэтому постучу по дереву и продолжу радоваться. 

И да - через 6 дней у меня истечет платный аккаунт, ну и черт с ним! Решила, что просто куплю себе "штучку" на несколько юпиков. 
И серию книг "Академия вампиров", от которой я плевалась уже читаю 3 книгу. Ну а что - такое всегда засасывает :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Которая работает как часы почему-то только тогда, когда это не надо :))      Помните, я возмущалась, что уведомление не пришло ? Так его до сих пор нет. Видимо, почта настолько плохо кормит своих улиток, что по дороге им пришлось закусить моей бумажкой :))     ...
В последнее время встречаю в жж много статей про коронавирус подорожание продуктов. И задумалась, скока денег человек в среднем тратит на поесть. Внимание, гусары! Это без алкашки! Нашла вот такую карту по Европе. ...
#остаемсязимовать #90фотодня ...
          В моем детстве было одно северное, деревенское лето . Как и положено, оно опоздало к сроку и ворвалось в деревню со стороны непроходимого леса.  Запуталось в густой еловой хвое, рассыпалось по опушкам красной, ароматной земляникой. Разбилось полуденным зноем о студеную, быстру ...
Мощное ЧП на химическом или вроде того предприятии учуял - ну там всякие железяки, трубы, контейнеры, цистерны и т.д.. ЧП - высочайшего ранга. Настоящая техногенная катастрофа. Реальная жопа. Видел столько людей, машин, маячков проблесковых - что ...