рейтинг блогов

Пост-благодарность!

топ 100 блогов getera16.11.2017 Хоть я уверена, что эти девочки вряд ли прочитают этот псто, но мне все равно хочется это сделать!

В августе наша дарагая во всех смыслах Белавиа устроила распродажу билетов, и кое-кто скоренько и сюрпризно купил мне всего за 100 евро туда и обратно билет в Грузию!
Ну, я и поехала!
С нацелованными губами и растекшейся тушью под левым, более хмурым глазом, я нервно пихала свои обедве сумки во главе сос любименьким, пусть и несколько потрепанным, залатым рюкзаком в мишках, к стойке регистрации.
- Здравствуйте! - прилично поздоровалась я с хорошенькими девчонками в косынках аэропорта.
Малышки приветливо улыбнулись, немножко покомандовали мной и сумками, а я улучила момент и заискивающим тоном (во всяком случае, я старалас! ) спросила:
- Девочки, это мне у вас надо вымаливать место у окна?
Девчонки переглянулись и расхохотались, я тоже захихикала, потому что, ну какой, прастилабутен, с меня проситель.
Но место у окна таки дали ггг
Поблагодарив красоточек, я поволоклась в дютик, там радостно напырскалась и перемазалась всем, чем тока можно, и даже прикупила парочку блесков для своей, все еще гламурной, маман!
Походив кругами возле бургеркинга, и послав, в очередной, сука, раз, все диеты, я закупилас стандартным набором начинающего жыробаса - картошечку и чизбургер. И поскакала на посадку.
Там уже нас всех запихивали в автобус, тоисть, приглашали, и какая-то бабушка еле волокла себя и заодно сумку с пакетом.
Я на такое спокойно смотреть не могу, поэтому отобрала все это, и бойко скомандовала бабушке аккуратно спускаться по лестнице, ибо навернуться там, раз плюнуть!
Снова отдав паспорт тем же самым юным очаровашкам со стойки регистрации, я заулыбалась, а блондиночка что-то поменяла, и сновп вручила мне билет и паспорт, с, тогда загадочным для меня, напутствием:
- Вы первый раз летите Белавиа, пусть вам понравится!
- Три часа в самолете? Это вряд-ли! - скорчила я гримасу.
Девчонки снова захихикали, а я поскакала вниз за бабушкой.
И, уже, собственно, перед трапом, я еще раз увидела девчонок. И пожалела, что руки заняты сумками, они были такие хорошенькие, что их фоточка афигеть как украсила бы этот унылый псто! И у меня стока неженатых охламонов вокруг!!1
Проходя мимо малышек, я подмигнула, и спросила, последний ли раз мы видимся ггг
Малышки снова расхохотались, и что-то мне сказали, но я уже бежала в самолет, ибо на улице внезапно стало пиздец, как холодно!!11
Бабушка мне сказала, что она заметила, какое у меня место, и что оно у окна, и что я сижу за ней. И я послушно закинула ее сумки, и села за ней. И достала билет.
А там место в бизнес-классе, я, изумленно улыбаясь, пересела на внезапно обретенное место у окна, и обнаружила, что со мной никто не сидит!!!11
Заговорщицы стояли у выхода из самолет и улыбались, я ответно скорчила офигевшее лицо и вальяжно подвигала бровяме. Малышки снова заулыбались, а я, растерянная, но очень довольная, расположилась на два кресла, недоумевая, что же я сделала такого, что абсексалютно незнакомые девчонки меня так одарили?
Вопрос, пожалуй, явно останется без ответа, но моя благодарность когда-нибудь точно найдет своих очаровательных героинь!

Вместо фотащьки девчонок я хотела запилить свою, но я не настока жэстока, поэтому вот вам просто камешки с пляжа^^
Пост-благодарность!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это, конечно, красивее, чем "Пирамида", а главное функциональней. http://varlamov.ru/1659825.html ...
* Одиннадцать дней - или босиком, или в одних сланцах. Другой обуви и не нужно. Одиннадцать дней меняя две пары шорт, две майки и две футболки. Чередую, стираю. Другой одежды и не нужно. Никаких понтов, никаких брендов. Лейблы и логотипы выцветают на солнце, стираются от воды и песка, ...
Удобно ли ездить на автомобиле? В целом да. А на половине? Что ж, если привод передний, а ваши вкусы достаточно специфичны - почему нет? А на одной четверти автомобиля? А вот на этот вопрос сможет ответить самый маленький серийный автомобиль в мире, Peel P50. Это порождение ...
Если рисунок вашего ребенка вызвал нарекания учительницы: — Неправильно, не бывает такого дерева! покажите ей вот это: ...
Последнее из того, что я планировал написать в 2011 году. Сделав полный круг, я снова вернулся к сеттингу по мотивам "Пяти Адских Могуществ" . И к смысловой рифме, да, но это я всегда любил. Я представил себе пятерых могучих демонов, которые ведут между собой вечную шахматную партию ...