ПосПраздничное)))

топ 100 блогов rai08.01.2010
ПосПраздничное)))

Петрович открыл глаза и увидел звезду.
Вифлеемская?....
Тьфу ты, не Рождество же, или Рождество? А если и Рождество, то, что с того….Какая разница, я же не младенец! Или младенец….
Тут же, вспугнувшая его мысль, нагло пробежала по всему телу и робко остановилась в голове, в месте предполагаемого разума. Так, думай, Петрович, думай.
- Ну, надо убедиться в обратном, решил Петрович и для пущей убеждённости…пробежал руками по телу, что бы удостовериться. Уф! Он с радостью нащупал то, что у младенца не может быть….
Конечно же, сорокаградусную. С бутылки на Петровича смотрел мужик, и нагло так, подмигивал ему.
- Э, мужик, ты же этикетка, что это ты размигался? Ты портрет. Стало быть не мигай.
Так нет же, он ещё и заговорил
- Новый год приближается! Все люди, как люди, дома, готовятся, телевизоры смотрят. А ты разлёгся под ёлочкой, неизвестно где!
И голос то, тёщин.

А ведь и впрямь, я где-то не дома. Подняться что ли…..
О! И борода на мне…из ваты, вдруг вспомнился детский стишок. Ба! Да это ж я после детской ёлки задремал.
Так, где же Леший. Где нибудь здесь же прикорнул. У нас с ним, кроме того мигающего и говорящего, ещё была, заначечка, 40 градусов эликсира. Петрович расплылся в улыбке, увидев спящего Лешего.
- Да, надо было Кощея позвать. Да куда там! У них с Ягой своя жизнь. Будь она не ладна, в сердцах подумал Петрович, и тот час же поправился…Не, ладна……ладна будь их жизнь!

-Кость, а Кость, выспался что ли.
Спит, а сам улыбается, под головой вместо подушки ещё одна бутылочка, какая то…не наша…….. Аааааа….помню, помню, эту ж забаву мы для Лисы с Кикиморой брали. Ну а они где? И вообще, где Снегурочка то моя? Какой же я Дед Мороз без приложения?!

Вдруг звезда подмигнула, и погасла. Стало темно-темно. Где то раздались залпы салюта. Новый год! Домой, домой…..

- Дорогой, пора вставать. Скоро президент поздравлять будет…

Сон?...... Неужели сон……Сон!
Стало тепло и спокойно….Всё же, как это здорово, встречать Новый год дома!
С новым годом!


ПосПраздничное)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
а пойло «Лукойла» все то же...  Ездила по делам (за медалями) на другой край города. Выпила ужасный кофе на заправке. Словила волшебных ощущений от стремительного опоздания. У вас так бывает? Сидишь в машине, которая застряла у переезда, переезд закрыт, и время прибытия на ...
© REUTERS/Lucy Nicholson31.01.2010, США | Lady Gaga, конечно, затмила всех своим нарядом на вручении ...
Вчера Трамп был в Париже, на праздновании Дня взятия Бастилии. Увидев жену Макрона, сказал ей: «Вы в отличной физической форме!». Потом еще раз повторил. И обратился к Эмманюэлю Макрону, сказав, что его жена в отличной физической форме. Это прозвучало чуть ли не оскорбительно:-) Мол, ...
    Смотрю ТВ и просто диву даюсь . Выдают ролик не вчерашний не прошлогодний а трехлетней давности как новый. Про  А. Стоцкую со своим подаренным мерседесов. Про А.Цой со своей операцией на лице. Про Королеву с Тарзаном их семейную жизнь . Притом как новый. Видимо совсем плохи у них дела. ...
Лучей поноса тебе, ебаный ночной разрушитель ЛКП. Графъ, встречайте гостя на полировку ...