Посоветуйте, пожалуйста.

топ 100 блогов aastrelkova — 12.10.2014 После проведения ревизии всей домашней одежды и пастельных принадлежностей, стало понятно, что нужна теплая домашняя одежда и теплое пуховое одеяло.
Про одежду: надо пойти в дисконт Nike или Adidas, купить там детские штаны, кофты можно брать взрослые :) Где покупаете домашнюю одежду вы?
Про одеяла: я очень люблю тепло и постоянно мерзну. Понятно, что нужен пух. Но одеяло пуховое можно купить в Ikea, Стокманн, Togas. Самые теплые дороже всего будут стоить в Стокманне, дешевле - в Ikea.
Никак не могу решить, где купить. Было когда-то одеяло из Ikea, не могу сказать, что оно вызывало восторг. Одеяла из Стокманн и Togas - нравятся. Но никак не могу понять, как определить качество одеяла. Потому что отдавать много денег только за бренд все-таки не хочется. Где покупаете одеяла вы?
И последний вопрос: недавно захотела купить себе укороченную кофту с длинными рукавами (для походов в фитнес), кто-нибудь видел такую? Все перерыла - нет нигде. Смотрела и в спортивных магазинах, и в обычных. Но - нет, и все тут. И странно, это же, вроде, не такая необычная вещь. Казалось бы, чего проще.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему возить говно можно только после ...
Термин «такелаж» нельзя назвать часто употребляемым в нашей жизни. В старину этим интересным словом называли судовую оснастку. Сегодня оно используется для обозначения перевозки грузов с серьезным весом. Такелажные работы являются особенным и довольно специфичным видом перевозок груза, ...
Наверное самый простой в данный момент способ свалить - найти работу в Германии. В то время как Канада сворачивает свои эмиграционные программы, Германия разворачивает, потому еще разок напомню: Коллеги, с первого августа, в Германии вступил в ...
...
Сложилось тут одно к одному. Увидела книгу, думаю, нет, не читала, а название знакомое. Могу себе представить, что кому-то подобное чуть ли не оксюмороном покажется. Прочитать можно, первую, чтобы насладиться прежним неторопливым языком, старыми сюжетами, а вторую для того, чтобы ...