посоветоваться и о наболевшем

топ 100 блогов slingi_v_wkafu11.08.2011 Может, было у кого такое, расскажите, чем дело кончилось...
А проблема, собственно, в том, что уже после того, как я перевела деньги за шарф, выяснилось, что продавец дал неправильный номер сберовской карты. Я оплачивала через терминал сбера (именно терминал, а не банкомат), который почему-то не дал квитанцию, но, поскольку пришла смска об успешном переводе средств, я не стала заморачиваться в тот момент.
А теперь мне, походу, надо бежать  в сбер и пытаться чего-то там добиться со своей смской. Только в данный момент я физически не в состоянии, валяюсь дома с кишечным (или как там его) гриппом.
Так что может пока кто-то сможет меня приободрить или что-нить подсказать.


Увидела я ФС хороший шарфик по приятной цене, правда на следующий день выяснилось, что продавец заметно ошибся и шарф на самом деле стоил дороже. Ладно, сошлись на небольшой скидке.

Девушка, продавашая шарфик мне написала, что будет возвращаться домой с отдыха самолетом с пересадкой в Москве, 3 часа между рейсами. Я специально уточнила дату и время и подгадала возвращение из отпуска так, чтобы встретиться в Домодедово и забрать шарф. (А какая подготовительная работа была проведена с мужем, которому уже "давно надоели все эти слинги"). И вот накануне вечером из смс-переписки: "ой, вы завтра будете, да.. а мы уже сегодня были и улетели.." Ладно, пусть будет пересылка (которую я оплачиваю сверху).

И вот теперь с третьей попытки человек мне присылает нормер карточки (сначала был номер счета, потом еще просто какие-то 6 цифр) - и то с ошибкой. И даже не извиняется! А просто: "странно, что деньги списались, ну ладно, дайте знать, как разберетесь".
А что странного-то? Деньги ушли на чью-то другую карточку.

Вот скажите мне, я зря пришла в бешенство? Может, это у меня гармоны и аклиматизация, и все на самом деле в порядке вещей?
Ну и не надо, видимо, мне этот шарф брать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Обе страны жадно ловят каждый взгляд Трампа, ластятся... И усиленно работают локтями, чтобы подобраться к Трампу поближе. Ревностно следят за «успехами» соперника и злорадствуют, если случаются неудачи... «В разговоре с Трампом, Порошенко отметил важность продолжения решительной ...
Речь идет об ответе вот на это . Дорогой Сергей! В ответ на твой опус – 5 простых пунктов. 1. Я искренне, без всяких шуток, с огромным уважением к тебе отношусь. Как к честному и порядочному человеку, как к одному из лучших экономистов в нашей ...
   Много слов сказано о событиях 15 декабря, возле ТЦ "Европейский", куда хотели прийти представители кавказских диаспор. Показать русским иванам, кто в доме хозяин. Тема погромов и вселенского махача витала в воздухе аккурат с 11-го числа, ...
Стало: ...
Последняя декада декабря (от периода подготовки к Рождеству до подготовки к Новому году) то и дело вызывает чувства дежавю: вот опять продовольственный шопинг по списку, вот опять та самая кассирша в Теско, с которой мы уже беседовали о Санта Клаусе . Сегодня поговорили с нею о ...