Посольство Росси на улице Степана Бандеры

топ 100 блогов friend27.06.2014 В Киеве хотят переименовать Воздухофлотский проспект, на котором находится посольство России на Украине, в проспект Степана Бандеры. Об этом в своем фейсбуке написал депутат Киевской городской думы Игорь Луценко.

Посольство Росси на улице Степана Бандеры

Перевод на русский:
«Друзья, как глава профильной комиссии Киевской городской думы и как депутат, официально инициирую переименование Воздухофлотского проспекта, на котором находится посольство РФ, в улицу Степана Бандеры.
Кто-то в нашей Украине должен продемонстрировать волю бороться с агрессором. Кто-то должен ввести санкции, кто-то должен сказать «нет».
Это война, война пуль и война за идентичность.
Мы должны бороться всеми способами.

Киевская городская дума II сессия VII созыва решение от _ _ _ _ _ 2014 N _ _ _ _ о переименовании улицы в Шевченковском и Соломенском районах Киева.
В соответствии с пунктом 41 статьи 26, пунктом 1 статьи 37 Закона Украины «о местных органах власти в Украине», с целью увековечивания памяти людей погибших во время событий в центральной части города Киева в январе-феврале 2014 года во время кампании гражданского неповиновения, Киевская городская дума решила:
1. Поручить исполнительному органу Киевской городской думы (Киевской городской государственной администрации) провести общественные слушания, а также подготовить и представить на пленарной сессии Киевской городской думы проект решения относительно Воздухофлотского проспекта переименование проспекта в в Шевченковском и Соломенском районах Киева на проспект Степана Бандеры.
2. Данное решение официально публиковать в газете Киевского городского Совета, Крещатик.
3. Контроль за выполнением этого решения, чтобы положить на мэра Киева.
Мэр Киева В. Кличко»

Помимо троллинга, в этом решении Киевской городской думы есть крайне характерная делать – они хотят в честь погибших на Евромайдане называть улицу именем фашистского карателя и садиста Степана Бандеры. То есть хунта сама прямо заявляет, что Евромайдан – это бандеровский госпереворот. Точно так же и войну с народом Новороссии называют войной за идентичность, т.е. Игорь Луценко буквально утверждает, что на Донбассе идет война ЗА бандеровскую идентичность и, соответственно, ПРОТИВ небандеровской идентичности.

Но тотальная бандеризация Украины вовсе не помешает бандеровским холуям и пропагандистам (как на Украине, так и в России) вопить о том, что «никаких бандеровцев нет!» – все строго по рецепту доктора Геббельса.

Посольство Росси на улице Степана Бандеры 397940_original

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
господа, это пятница. и всё же :)В Волгоград направлена команда экспертов из Саратова и Москвы, которые выяснят, почему построенный полгода назад автомобильный мост накануне колебался с амплитудой в полтора метра, подбрасывая ...
Раньше, насколько я помню, номера, серии "ААА" и "ООО" выдавались строго гаражу администраций Челябинской области и города Челябинска. А теперь всякий владелец Ferrari запросто может). На самом деле я искренне горд за наш славный город, в котором есть два таких образца НЕотечественног ...
Хотим взять пепелац. Денег 500 000. Обязательные плюшки - кондей и автомат. Из новых машин в эту категорию влезает только лада/датсан гранта/ондо и деу джентра. По причине некоторой аллергии на БУ, рассматриваем последний вариант. Накидайте что-нибудь плохого про эту узбекскую лачетти. Чи ...
Вечный спор Москва-Питер Иерусалим-Тель-Авив в двух уважаемых журналах желания оправдывать и обосновывать свою взаимную любовь к Иерусалиму не вызвал, а вот какие-то другие мысли – да. Я не вижу себя в другом городе и невероятно благодарна ...
Пока всё развивается по предложенному сценарию. Т.е. необходим ещё кивок вниз, чтобы сжать пружину для "медвежьей ловушки". Начать расти с такого "болота" тяжело, но после очередной встряски, регуляторы наконец то начнут действовать планомерно и ...