Посол в ЕС подтвердил: в Брюсселе обсуждают перенос безвизового

топ 100 блогов urb_a22.05.2016

Страны ЕС обсуждают возможность переноса введения безвизового режима для Украины. Об этом в интервью "Европейской правде" заявил посол Украины при ЕС Николай Точицкий.

По его словам, фактор миграционной кризиса может влиять на скорость принятия решения относительно Украины. Как отметил посол, речь идет об инициативе Еврокомиссии создать процедуру, которая позволит пересматривать решение о безвизовом уже после того, как оно принято.

"Есть страны ЕС, которые считают, что сначала нужно внести эти изменения, а уже потом предоставлять безвизовый Украине", - сказал Николай Точицкий.
http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2016/05/20/7049547/

Ну это как бы уже не так интересно. Понятно что европолтики не хотят вот так вот запросто расставаться с пресловутой морковкой, которую держат перед носом украинского осла, и направляют его движение.

Теперь уже всем ясно (даже некоторым хохлам, как ни странно), что ни в коем случае нельзя давать безвиз. Что бы не разочаровать тех кто его получил. В частности тетю Оксану из Черкасс, которая бОльшую часть своих доходов тратит на оплату комуналки и отопления. И которая ни в перспективе, ни сейчас ни в прошлом даже и не думала пересекать кордоны ни с визой ни без визы. И правительство бывшей Украины будет из последних сил на деле саботировать безвиз. Что бы на словах горой за него стоять.
А то ведь вскоре выяснится что АТО тоже большая наёбка - и ни с какой Россией войны и нет (о чем и сказал Порошенко). И что все оправдания тяжелой жизни на Украине войной - не более чем отмаза. И выяснится что автором гимна Украины должен стать Б. Гребенщиков, подаривший хохлам бессмертные строки "Нас с тобою наебали"...

Ну да ладно, это все лирика. Уже сто раз проговорено и в зубах навязло. Любой хохлопидар из этой спильноты и так все прекрасно понимает.
Вот мне интересно другое. Хохлы так как-бы немношка разевают рот и пытаются угрожать Европе:

При этом посол предостерег ЕС от проблем, связанных с возможным отложением решения о безвизовом режиме.

"Если это произойдет (если введение безвизового будет отложено. – ЕП), Евросоюз может потерять надежного партнера на своей восточной границе", - сказал он.
"если украинцы увидят, что несмотря на все сделанное государством, несмотря на то, что украинцы выполнили все свои обязательства, Евросоюз не выполняет свои обещания и не предоставляет безвизовый, то это, увы, будет негативно трактоваться в Украине", - пояснил посол.

Посол в ЕС подтвердил: в Брюсселе обсуждают перенос безвизового А вот что такого страшного может произойти, если Украина обидится, надует губы, и отвернется от ЕС, размазывая слезы по грязным щекам?

Какие коварные ходы предпримет Украина в таком случае? Пойдет на сближение с Россией?

Или с турками создадите новую османскую империю?

Или объявите что на Донбассе воюют наемники французского иностранного легиона, и призовете Америку ввести санкции против Франции?

Или остановите в Европу транзит газа, и заодно украинских товаров (без которых Европе не выжить)?

Чем вот таким весомым вы можете угрожать Европе, каким негативом? Расскажите плз, братья, какие козыри вы в рукаве прячете.

"Я вам
а) отомщу;
б) скоро отомщу;
ц) страшно отомщу и, наконец,
д) я дойду до самой королевы." (С)

Посол в ЕС подтвердил: в Брюсселе обсуждают перенос безвизового

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не успел я обрадоваться новой акции, как решил заглянуть к буржуям: http://worldoftanks.com/news/798-special-operations-mvp-contest/ Характерно то, что для буржуев, условия "акции" уже выложили. Так Вот: 1."Это блядь, нихера не акция." Это именно очередная соревновалка. 2. Уж ...
У меня ощущение, что Россия, Китай и еще пара-тройка стран остались последним оплотом разума, логики и справедливости на планете. Все остальное - это какая-то дичь дикая, неприемлемая для нормального человека. В США идет неделя празднования памяти Джорджа Флойда. Грабителя и наркомана, ...
Добрался до Кена Лю и решил попробовать сначала его сборник рассказов «Бумажный зверинец». И в полной эйфории радостно проглотил несколько рассказов, пока не дошел до рассказа «Идеальное соответствие», — ну читаю и просто ощущение, что я серию Черного Зеркала смотрю. Думаю «как же так?» ...
Коллеги, будучи много лет назад в штатах одной страны, от одного хорошего меломана и достойного товарища я услышал что-то типа: "У The Who есть одна прикольная песенка, кто ее не слышал вживую - не поймет. Короче, они играли концерт и начали играть Magic Bus, но при этом подкрутили все ...
Тема всего "нашего" в далёкой загранице всегда меня чрезмерно интриговала. А особенно, когда речь идёт о моей специализации, т.е. о транспорте, да не просто о транспорте, а о любимом транспорте... Поэтому о городе Кордова я знал ещё сильно до своего первого путешествия в Южную Америку. В ...