рейтинг блогов

Посмотрите, как вас будут пытать. Вам не страшно?

топ 100 блогов varlamov.ru23.07.2018
Подписывайтесь на канал

Некоторые люди боятся летать на самолете, хотя сегодняшние пассажирские авиаперевозки — самый безопасный способ путешествия. В современном самолете десятки ступеней безопасности, которые практически полностью исключают катастрофу. Если откажет один двигатель — самолет спокойно приземлится на втором. Первый пилот следит за вторым, компьютер следит за обоими, современная техника контролирует все системы сложной машины. Катастрофы случаются, но это трагическая случайность, а не практика.

В современном обществе тоже по идее есть десятки ступеней, которые в случае сбоя должны предотвратить катастрофу. От ошибки никто не застрахован, но если первый пилот потеряет сознание, его подменит второй? Верно?

А в сегодняшней России никаких ступеней безопасности нет. Поэтому если вам просто не повезло, то шансов на спасение практически нет. Катастрофа для человека становится не трагической случайностью, а закономерным развитием событий.

Вам еще не страшно?

Хорошо. Вы можете просто идти по улице, и вас могут задержать. В начале вам будет казаться, что это просто какая-то ошибка. Может быть, вы подумаете, что это розыгрыш, что скоро это все закончится. Вы, скорее всего, даже к адвокату не обратитесь, ведь вы ничего противозаконного не сделали. Да и откуда у честного человека адвокат? Зачем он ему? У вас сейчас в телефоне есть номер адвоката, которому вы позвоните в случае чего? Ааа, вы же ничего не делали, поэтому с вами ничего не случится!

25 января 2018 года. Санкт-Петербург, Россия

На промышленного альпиниста Илью Капустина возле дома набросились 5 человек в черной форме и в масках, повалили на землю и, пиная ногами, затащили в минивэн.

Прямо в машине его стали допрашивать, пытая электрошокером: током били в район паха или в бок. Это продолжалось на протяжении 4-х часов, один из похитителей обещал выбросить Капустина в лесу и переломать ему ноги.

Допрашивали его из-за того, что он оказался знаком с одним из задержанных по «пензенскому делу» антифашистов и невовремя ему позвонил. Сам он к организации не имел вообще никакого отношения. Кстати, двое из задержанных по делу организации «Сеть» не выдержали пыток и признались в организации «террористического сообщества», которая якобы готовила революцию в России.

Дело о пытках Капустина возбуждать не стали. Следствие называет следы от электрошокера укусами клопов.


Посмотрите, как вас будут пытать. Вам не страшно?
уже слышали о пытках в ярославской колонии №1 (ИК-1).

На опубликованном видео людоеды и садисты пытают заключенного Евгения Макарова. Видео было снято на портативный видеорегистратор сотрудника ФСИН.

Осторожно, 18+



Подписывайтесь на канал

Не будь лохом, а то посадят
Посмотрите, как вас будут пытать. Вам не страшно?
Не садись – умрёшь
Посмотрите, как вас будут пытать. Вам не страшно?
Любишь Россию – люби и пыточки терпеть!
Посмотрите, как вас будут пытать. Вам не страшно?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лет в 14 мечтал выебать Катарину Витт. Вряд ли б тогда мой организм эту арийскую юберфрау одолел, но мечта была несомненно достойной, настраивала не довольствоваться. Та фотосессия в Playboy (см.ссылку) меня скорее озадачила, чем вдохновила - ...
Джугашвили Евгений Яковлевич   Ю . И . МУХИН «Уж полночь близится, а Германа все нет…». «Пиковая дама»   Если вы помните, то в пятницу 26 ноября Дума как бы приняла заявление о Катынском деле. Поскольку нам о принятии ...
Магия удачи Заговор на удачную дорогу Перед выходом из дома наполните стакан на четверть воды, освященной в храме, поднесите близко к губам и трижды прочитайте молитву «Отче наш», а потом заговор: «Водица лейся, ручейком беги, а пока я (имя), в ...
...
Феерическое предположение не столько о причинах, сколько о "первом спусковом крючке", подтолкнувшем США к отказу от изоляционизма ("доктрины Монро") и к глобальному доминированию от американских авторов Брэндса и Гэддиса (цит.) "Почему же, находясь в столь безопасном положении, ...