Послезавтра

топ 100 блогов a-nikonov14.09.2012

И вот, значит, приняла вскоре Дума наша горючая закон о том, что ни в коем случае нельзя оскорблять чувства верующих!

А на следующий день прибежал, разрывая на себе платья и выдирая волосы из жопы, православный люд. Жалуется люд, что некая книга, или выставка, или фильм очень их сильно огорчили:

- Так сильно огорчен, слушай, кушать не могу! - Кричит православный люд, кривя малиновый рот, размазывая крокодиловы слезы и роняя капусту от позавчерашних щей с печально растрепанной бороды.

Что делать Государству в такой ситуации? И как проверить, не врут ли, сговорившись, окаянные?

Если бы можно было всунуть православному человеку электроды в анальное отверстие и ротовую полость да по разнице потенциалов определить степень огорчения... Но нельзя: православные до своей жопы никого не допускают! Для них это  срам. К тому же физики говорят, что нельзя по анально-оральному вольтажу огорчение замерять, не для того дорогой прибор был куплен.

Что же делать?

Запретить выставку (фильм, книгу)? Или спросить: а на хера вы туда поперлись огорчаться-то? Кто вас за бороду на эту выставку тащил, долбоебы, коли там на афише предупреждение висело?

А люд православный меж тем все не успокаивается, все громче шумит, грозит, что резать своих обидчиков пойдет! Сказал же Путин ясно, что если государство им не поможет, они сами свои «законные интересы» защитят!.. А какие у верующих законные интересы? А чтоб чтоб все по-ихнему было. А то они огорчатся! 

Ладно. Запретили.

Ну, а поскольку, государство их всячески опекает и оберегает от самомалейших огорчений, растренированный сфинктер православный так расслабился, что выдристывает обиду по наималейшему поводу. Книжка вышла, которая не слишком почтительно о православии пишет. Кино про Иисуса неканоническое сняли. Сектантов-пятидесятников всяких развелось немерно, а от них, как известно, одни огорчения... Что ни день, бегут православыне в суд, онучами пованивая.

Но ведь не одни православные такие обидчиво-дристливые. На каждую хитрую жопу найдется свой хуй с винтом! 

И вот уже верующие в Отсутсвующего бога бегут, размазывая аналогичные сопли: огорчили их православные! Над чувствами их нежными, тонкими, едва определимыми наизмывались вволю! Запретили книжку! Можно сказать, в душу плюнули!

Что же делать Государству в такой ситуации? Дума, дай ответ!

Не дает ответа. Молчит, сучара охотнорядская...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Акция выявила нарушителей «антитабачного закона». - У нас в стране у небольшой части населения сложился стереотип, что тот, у кого деньги, может закон не соблюдать, - отметил сопредседатель калининградского штаба ОНФ Олег Авдыш. – Это неправильное мнение и ошибочность его ...
Надысь, благодаря goodvin-у я узнал что Минюст Украины ведёт учёт выданных им украинским гражданам справок «актов цивiльного стану», куда кроме всего прочего входят свидетельства о браке, рождении и смерти. Да не просто ведёт учёт, но и делится результатами онного со всеми желающими вот ...
View Poll: #2125392 ...
...
Извините ,буду краток и не смешон . Вчера в Шоппинг-центре на бродвее двое гондонов -один пидорас и одна  его сучка насмерть забили пожилого секьюрити гарда . http://www.smh.com.au/nsw/broadway-shopping-centre-death-security-guard-hans-was-a-very-nice-man-20120618-20j47.html?rand=1339986294839 Ему 69 было ...