послесловие

топ 100 блогов kommari09.11.2017

Делу время, а потехе час, но некоторое эхо праздника еще будет.

Тут сообщили, что либералы устроили в Ленинграде во время демонстрации провокацию - встали в первый ряд колонны КПРФ, вынули антикоммунистические ("Запретили нацизм - запретим и большевизм") и издевательские плакатики, которые рядом и сзади стоящим, естественно, не были видны, сфоткнули это дело, убежали и разместили по своим бложикам как великую перемогу.

Даже тот факт, что я узнал только совершенно случайно о столь смелом подвиге наших либералов только спустя двое суток после его свершения, а 99,99 процентов участников про это и не знают, говорит о многом. Помните анекдот о щиром бандеровце, который назло москалям насрал прямо посередине Красной площади? Но, чтобы не загреметь в полицию, сделал это не снимая штанов? Вот этот подвиг был ровно такого же уровня.

Однако будут и последствия. Я все-таки давно тут сижу и в общем помню, что была некая негласная конвенция: вы не лезете на наши мероприятия, мы не лезем на ваши.

Помню, в 1993 году, сентябрь, грандиозная демонстрация левых против антиконституционного указа Ельцина 1400 (что закончилось бойней 3-4 октября). После демонстрации был митинг на Дворцовой (вообще, при всем моем презрении к Собчаку, его женушке и ТП-дочурке, есть одна вещь, за которую черти в Аду ему будут давать пару минут отдохнуть от сидения на сковородке - питерские менты такого, как менты лужковские, в те дни не устраивали, и вообще были корректны... как там дальше было, уже не знаю, потому что уехал из города в сопредельные болота).

И вот на митинге мы видим чувака с власовским флагом, который уже тогда был флагом РФ. Естественно, как у людей молодых и горячих, у нас возникло острое желание начистить господину рыло, оно же табло, он же фэйс.

Видимо, не только у нас, потому что мент-полковник с мегафоном стал громко объявлять (цитирую по памяти, но практически дословно, потому что запомнилось): "Граждане коммунисты! Не нападайте на человека с трехцветным флагом! Он тоже против Ельцина!"

Оказалось, что мужик и его пара спутников были из отколовшейся от Демсоюза Бабылеры Новодворской группы, осудившей действия Ельцина (в отличие от самой Бабылеры, земля ей пухом и чертей поприкольней).

В общем, теперь у левых есть полное моральное право приходить на митинги либералов с плакатами "Рабочих - на Канары, либералов - на каналы".

Почти не сомневаюсь, что они (мы) этим правом воспользуются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да... Перефразируя известное изречение т. Джугашвили "В правительстве Украины надо быть очень глупым человеком, чтобы не посылать ВСУ в контрнаступ..." Каждый очередной погибший десяток похватанных на улицах громадян даёт день жизни разным там укрнедорейхсминистрам и атаманам. Да и ...
Исполнитель : Саmеrа Sоul Название альбома : Summеr Меmоriеs Год выпуска : 2024 Жанр : Nu Jazz, Soul, Funk, Lounge Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 113 mb Ссылка/Скачать :: download "Саmеrа Sоul — яркий джаз-соул-фанк ансамбль из Италии, продюсируемый Марко Росси из компании ...
Настоящий, истинно верующий не имеет ни морального, ни нравственного права пользоваться какими-либо плодами деятельности человеческого разума. Ни в какой области его достижений (начиная с колеса). Если же он сука приобретает хлеб насущный в ...
" В последние годы у нас слишком много русских паломников, они не похожи на других посетителей, пытаются не нести ответственности за свои поступки. Поэтому они задают массу вопросов, чтобы ответственность легла на кого-то другого", - но Сурков не просил об искуплении грехов, говорит ...
Давайте про Анимуса и его влияние на женский имидж расскажу. Потом мужчинам про их Аниму и суккубов тоже расскажу. Инкубы и суккубы - это такие средневековые демоны как бы, но на самом деле в психологии поля для них тоже место есть. Это те фигуры, которые вы выкармливайте своим ...