рейтинг блогов

Последствия женской тоски по мужской ласке

топ 100 блогов ki_bella19.06.2015 К одной девушке, долго живущей без мужской ласки, начал приходить инкуб. Она его не видела, но ощущала. Всеми частями молодого, горячего тела. Доощущалась. В одну из ночей инкуб, продолжая оставаться невидимым, совершил с ней противоправные действия, предусмотренные ст.131 УК РФ.

Девушка впала в продолжительную депрессию и пошла искать поддержки на дамский форум. Я не шучу.

Посетители этого форума оказались очень жестокосердными людьми. Вместо сочувствия они требовали адрес поставщика забористой травки.

А ведь инкуб – это еще не самое страшное.

Старая знакомая, сидючи на воздержании полтора года, написала шикарную работу на страшно непонятную мне тему (она изучала физику). На одном дыхании написала. Да так, что научный руководитель у нее прибалдел. И позвал взамуж.

Он был страшненький и совершенно неперспективный для жизни.

Она, продолжая сублимировать сексуальную энергию в творчество, начала петь. Вернее, сначала она начала ремонт в старой дедушкиной хрущевке. Своими силами. И во время ремонта стала петь.

Она пела и сколачивала со стен древнюю плитку, а сосед в это время пытался уснуть и не мог.

Поэтому он пришел к ней и хотел сказать что-то злое. Но был поражен в самое сердце видом маленькой, хрупкой девушки с молотком в руке. Он тогда еще не знал, что эта девушка изучает физику и ругается всякими нехорошими словами типа “нейтрино тебе в задницу”. Но что-то щелкнуло в голове и он позвал девушку в кино.

-Не, ты представляешь – писала мне она из далекого города Н. – Какой-то придурок. Я ему открываю дверь, с меня пот течет, а он мне – а пошлите ка, девушка, в кино!

-И как, пойдешь? - изумлялась я.

-Ленка! – возмущалась она в ответ. – Я скоро сама начну маньяков на улице ловить!

Сосед был хорошим человеком, настоящим мужчиной. Не козлом. Он не распускад рук, как всякие неприличные личности. Они ходили в кино. А потом стали ходить на концерты. На концертах всякие тети и дяди пели красивые песни. Девушка приходила домой, говорила “нейтрино тебе в задницу” и, сжав упрямо зубы, бралась за молоток. Или за валик.

А потом ремонт закончился. Ей стало совсем нечего делать, и она вышла замуж за своего научного руководителя. Вчера она написала, что он – козел, маньяков – нет, а она посадила на даче у его родителей много картошки, всяких полезных овощей и прочего. И начнет ремонтировать крышу.

А тут – всего лишь инкуб. Тьфу.

Последствия женской тоски по мужской ласке 74701679_0_624ea_28769aa8_orig

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картина моей любимой художницы Галы Абдель Фаттах Это Я. Вернее,наверное, ей буду. Потому что сыну хорошо здесь и мой муж - отличный отец. Мне не хочется портить им жизнь. И он лучше ...
Я, между прочим, обзавелся планшетом. Что, помимо всего иного, наконец позволило мне нормально читать книжки в формате ПДФ и ДЖВЮ. И в числе того, что я закачал и уже почитал, оказался странный сборник " Красные " авторства гг. Е. Матонина и Я. Леонтьева . Что в нем странного? Ну, ...
Недавно у good-winа и у yachtweek были посты практически на одну и ту же тему: о том, что женщинам нравятся достойные мужчины с достойными членами. Женщины высказывали разные мнения. Кто-то соглашался с посылом постов, кто-то недоумевал и уверял, что размеры мужского достоинства им не ...
В этой комнате живёт Хелена ...
Как я писал ранее, согласно книге рекордов Гиннесса, в городе Верджиния-Бич находится самый длинный общественный пляж в мире. Вход на него, действительно, бесплатный, но припарковать рядом с пляжем машину в выходные стоит минимум 50 баксов (20 - в обычный день, но это ещё надо поискать). ...