рейтинг блогов

Последний шанс на перемены в стране

топ 100 блогов boeing_is_back12.07.2017 Теги: Путин Навальный Обман, казалось бы, очевиден, однако, многие до сих пор верят в этого человека. На то, чтобы хотя бы попытаться изменить что-то в стране, у россиян осталось всего 8 месяцев. Пора бы сторонникам свободной России это понять, а то их знатно водят за нос последнее время свои же.

Последний шанс на перемены в стране

Вот вчерашняя новость:
"В Симоновский суд поступило заявление об отмене условного осуждения Навальному с направлением в исправительную колонию. Оно зарегистрировано, но процессуальное решение по нему — о принятии либо отказе в принятии к рассмотрению — пока не принято", — пояснил собеседник агентства.

Суть в том, что Навального хотели якобы посадить. Опять. В сотый раз, наверное. Все кинулись обсуждать эту тему и жалеть Алексея. Сам он тоже кинулся.

Последний шанс на перемены в стране


Однако нашлись те, кто не поверил этой новости. Если на минутку замереть и не читать СМИ, то станет понятно буквально следующее. Никто так и не видел этого заявления, видели только то, что писали об этом в СМИ. Обратите внимание на то, какие СМИ писали об этом очень синхронно.

Последний шанс на перемены в стране

А теперь вспомним, как происходила раскрутка Навального во время фильма " Я вам не Димон", а также во время запуска видео "Навальный - Гитлер" и тд... Здесь я по шагово расписал этот момент.

Т.е. мы видели только пиар СМИ и больше ничего. После этого появилась версия, что СМИ просто пустили утку, такое уже было с Лайфом.


Последний шанс на перемены в стране


И буквально через некоторое время появилась новость о том, что ФСИН РФ опровергла информацию об обращении в суд об отмене условного наказания Навальному.

Никакого заявления против Навального не было. Это все был чисто пиар, но очень масштабный, более того, проводится это уже не в первый раз.

Все прекрасно понимают, что такой пиар стоит огромных денег, которых, по словам самого же Навального, у него нет. Либо такой пиар - отмашка сверху.

Еще один важный момент, на который стоит обратить внимание. Навальный сам по себе мало, что предлагает по делу. Понять это можно по его ответке Путину ( его последний видеоролик "Отвечаю Владимиру Путину. О конструктиве". )

Особенно интересны два последних конструктива (о перераспределении расходов бюджета и прямых выборах в регионах), которые Навальный себе приписал.

Да, именно приписал, ведь "сокращение раздутых военно-полицейских расходов (треть федерального бюджета) в два раза и направление освободившихся средств на развитие человеческого капитала — финансирование здравоохранения и образования." это не часть программы Навального, а одно из требований Антикризисного Марша «Весна» 1-го марта 2015 года.

Стоит признать, что в разных пунктах программы, опубликованной на сайте кандидата Навального этот тезис условно присутствует. Но о прямых выборах губернаторов и мэров в опубликованной программе нет ни слова.

Вижу ситуацию таким образом: Путин сказал, что у Навального нет конструктива, тот, в свою очередь, посмотрел, увидел, что действительно нет (возможность реализации повышения зарплат пока никем не обоснована). Поэтому он собрал/одолжил/экспроприировал конструктив у коллег-оппозиционеров и выдал за свой.

Отсюда можно сделать вывод, что в России сейчас нет нормальной оппозиции, нет лидера, который бы был известен многим. И ее не будет, и не будет лидера, пока есть Навальный. Он больше всех тормозит вообще какое-то развитие этой области. Алексей не лидер, он просто символ, от него тот же толк , что от плаката "Борись".

Вдумайтесь, какие качества в нем заставляют верить в то, что он лидер? Народ ценит только его расследования, которые, понятное дело, не берет он из "открытых источников".

Просто АП активно подключает СМИ и блогеров к пиару выборов 2018, чтобы повысить явку. Приглашают в госдумы, пиарят на центральных каналах. А Навальный кандидат от оппозиции. Этот блок тоже нужно прорабатывать. Раньше оппозиционеры, коих не так мало в стране, вообще байкотировали выборы, но такая тактика на пользу не пошла. Ее и сменили. И подтверждения этому появляются каждый раз, когда Навального хотят посадить.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

Ведущую "Навальный Live" оштрафовали за акцию 5 мая
Радио Свобода
Акции "Он нам не царь", организованные Алексеем Навальным и его сторонниками, прошли в 27 российских городах. По данным "ОВД-Инфо", всего на них было задержано около 1600 человек. На трех из них заведены уголовные дела по статьям "Хулиганство" и "Применение насилия к ...
Суд оштрафовал ведущую новостей на «Навальный Live» за ...Новая газета
Россия: ведущую «Навальный Live» оштрафовали за акцию «Он нам не царь»Крым.Реалии

Все похожие статьи: 5 »

Ведомости

Олег Навальный вышел на свободу
Ведомости
Брат политика Алексея Навального Олег Навальный в пятницу вышел из колонии ИК-5 в Орловской области по истечении трех с половиной лет заключения, к которым он был приговорен по делу «Ив Роше». Олега Навального встретил старший брат – Алексей Навальный – и ...
Олег Навальный вышел на свободу после 3,5 лет колонииРадио Свобода
Первое интервью Олега Навального после выхода из колонииMeduza
«Бразза, АУЕ!»Новая газета
Lenta -BBC Русская служба -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 285 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Путин повысил госпошлины за водительские права и загранпаспорт
Lenta
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон об увеличении госпошлины за выдачу ряда документов нового образца. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В частности, госпошлина за получение ...
Путин утвердил повышение госпошлин за выдачу загранпаспорта и правРБК
Путин утвердил повышение госпошлины за выдачу загранпаспорта до 5 тыс. рублейТАСС
Путин утвердил повышение пошлин за заграничный паспорт и водительские праваГазета.Ru
Коммерсантъ -БИЗНЕС Online
Все похожие статьи: 126 »

Телеканал "Звезда"

Путин подписал поправки в бюджет Пенсионного фонда на 2018 год
Телеканал "Звезда"
Российский лидер Владимир Путин подписал закон о поправках в бюджет Пенсионного фонда на текущий год, его дефицит составит 0,3% ВВП. Согласно документу, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации, доходы фонда в 2018 году уменьшатся на ...
Путин подписал закон о поправках в бюджет Пенсионного фондаВзгляд
Путин изменил параметры бюджета Пенсионного фонда на 2018 годТелеканал Царьград
Путин подписал поправки в бюджет Пенсионного фондаРоссийская Газета
RT на русском
Все похожие статьи: 27 »
Архив записей в блогах:
Дизайнер всея Руси Покрасил голову в синий, В аэропорт - на такси И убежал из России. Дизайнер был поражён, Внезапно включив телевизор. Теперь он в Европе - бомжом, Такой вот дизайнерский вызов. Такой вот экспресс-вояж - В чернильницу голову сунув, Дизайнер выходит на пляж, Открытый для ...
Я, в силу специфики профессии, пью мало и редко. Кто-то пьёт много и часто. Кто-то совсем не пьёт. Вот например я хочу провести эксперимент над собой и совсем отказаться от алкоголя. Абсолютно. Ну так,во первых ради любопытства, а во вторых, ради уменьшения собственного объёма (лето, пив ...
Примерно с месяц назад в посте "Весна в СССР" я написала, как боролась с авитаминозом с помощью соков. А теперь, с наступлением тепла, самое время для следующего поста на эту тему. Когда началась перестройка, разливные соки исчезли из продажи, впрочем, как и сами овощные магазины. А ...
Вице-спикер Госдумы Толстой назвал российскую систему образования навязанной извне Система образования, которая сложилась в России после реформы и введения Единого государственного экзамена (ЕГЭ), навязана извне, заявил вице-спикер Госдумы от «Единой России» Петр Толстой Историческая ...
В продолжение темы поддельных монет в обращении, удалось найти ещё немного изображений таких изделий. Некоторые выглядят вполне правдоподобно (найдены в Марий Эл). Другие - довольно криво. Даже на глаз легко можно определить такую подделку. Довольно интересные изделия - 10 ...
  • volokita7 : RT @vkaramurza: Просто зафиксируем. На выборах в Москве, где десятки тысяч выходили на Болотную, где Навальный набрал 27%, и где избрались…

  • RutLovisa : RT @EchoMskRu: Завтра в Особом мнении в 19:00 будет брат @navalny Олег Навальный. Не пропустите интервью одного из самых известных политзак…

  • SteelForester : Блоги / Алексей Навальный: Квартиры, дача и итальянская вилла Владимира Соловьёва https://t.co/UwJOLTEAc3

  • tango668 : RT @aavst: Блоги / Алексей Навальный: Квартиры, дача и итальянская вилла Владимира Соловьёва https://t.co/ghMoVhEYY4

  • lvortex : RT @D_Steshin: Будет осуществлять дистанционное руководство движухой, а вы протестуйте, не рефлексируйте. Алексей Навальный накануне митинг…

  • Fantom242 : RT @Vedomosti: Путин утвердил повышение госпошлин на права и загранпаспорт https://t.co/Vm4zhHqduj

  • Olga311213 : @aavst Да вы на Путина молиться должны)Вбухивает в вас через газпром)(госкомпанию,на минуточку)миллионы рублей.Когд… https://t.co/ahxbFbQ505

  • ZaricEis : Путин утвердил повышение госпошлин за выдачу загранпаспорта и прав https://t.co/5TlU1HQ1hl

  • rred_riot : RT @MBKhMedia: «Когда Путин как военный человек дал слово, что не будет поднимать пенсионный возраст, — я голосовала за гарантию стабильнос…

  • tfnkXpluO0KHE7e : Путин подписал закон об оплате работы учителей на государственной итоговой аттестации

  • PaulaEl70704112 : Путин подписал закон о включении Советской Гавани в зону свободного порта Владивосток

  • t7easx5QQGFR30d : МИД РФ: Путин и Трамп на встрече могут обсудить противодействие терроризму

  • I6FwJSsaI2p8g5P : RT @BubenIvan: Одна часть общества в России уверена, что «кто если не Путин». Другие говорят «никто кроме Навального». По сути между ними н…

  • ruderii : RT @innamyflower: Я так понимаю что дело не в Скрипалях, а в самом Солсбери? Кровавый тиран Путин просто ненавидит этот город и травит всех…

  • unemployed_ru : RT @Albertich61: Путин продал китайцам весь сибирский лес А вы и дальше радуйтесь ноге Акинфеева. https://t.co/HfUrR7nztN

  • rudchenkoigor : RT @rudchenkoigor: Прямо накануне встречи с Трампом президент РФ Путин загадочно исчез....новый ботокс, и гуная помада.. дело сурьезное..од…

  • VetrovaLada : RT @bmxPIuvw13MxTQo: Ну вот Путин и сказал своё слово по пенс реформе!Вздохните глубже,пролетаем Сочи.