рейтинг блогов

Последний шанс Хунты - стравить Донбасс с остальной Украиной

топ 100 блогов mikle108.03.2015 Письмо от жителя Дебальцево:

"Доброго вечера! Если не трудно, в двух словах позицию вашу, а то что-то я теряюсь. Ибо в интернетах начался срач вокруг Вас. С Юрием я не знаком, но знаком с Вами. Горловского недоноска головой об парту в школе бить нужно было чаще. Лично я не против использовать Сталинское разделение "на немецкое население и фашистов". Но зная не по наслышке настроения Донбасса, не думаю, что местные будут жить мирно и счастливо в одной стране с теми, кто их убивал. И по мне, если уж и решится все в составе одной страны, то пусть бы это была конфедерация из 3 стран. Новороссии, центра б/Украины и западной ее части. Обывателю не объяснишь всю геополитку, да и никто не будет этого делать. Но вот если будет одна страна, то в ней рано или поздно проснутся старые обиды, и как бы все не разгорелось вновь.

[07.03.2015 21:35:19] Александр Румянцев: Но если уж объединять в одной стране два народа, то началом к этому должен быть военный трибунал по Хунте. Начиная с мелочи, заканчивая всей верхушкой. С последующим повешением. Вот тогда градус напряженности может упасть. Но перед этим желательно провести массовую дискредитацию самой хунты, на информационном фронте. Начиная от язвительного, мы вам говорили, что так будет, заканчивая озвучиванием фактов на высоком уровне. Плюс на том же Донбассе развернуть агитацию, начиная от настенной, заканчивая телевизионной. В которой показывать, что мы-таки братья. И реально указывать отличие украинцев от нацистов. Хотя... Рано или поздно, все вернется на круги своя.

[07.03.2015 22:37:54] Александр Румянцев: http://www.youtube.com/watch?v=5nejsDh-Kj4

Скажите... Как после этого реализовать Ваши слова? Как? Я в этот Дворец культуры с детства бегал. Я выступал на сцене этого Дворца (ходил на танцевальный). Как жителям моего города жить в одной стране с этими, как вы называете, людьми украинской национальности? Как родителям детворы, убитой на футбольном поле в Донецке, жить в украине? Или опять начать глотать оскорбления и унижаться перед "высшей расой" украинством? Я не вижу путей и точек соприкосновения".

У тебя короткая память, мой дорггой друг. Ты сам мне прислал это фото. Привожу материал тоже дословно:


Пишет Михаил (Последний шанс Хунты - стравить Донбасс с остальной Украиной mikle1)

  Дебальцево (http://mikle1.livejournal.com/4489038.html).

"Фото сделано в Дебальцево кумой моего товарища. Горит Дворец культуры в центре города. по версии Киева - расстрел уже которые сутки ведут сами ополченцы. умудряясь еще и оказывать сопротивление карателям.



Из города: "Все по подвалам  в дебалю зенитками стрелят, ведь ополченци сбили укр.флаг". Из этого малограмотного сообщения можно понять, что слухи о захвате карателями города несколько преувеличены.
Дебальцево 27.07.14От Ð›Ð¸ÑÐ°В зелло перекличка была, говорят тихо стало".

То есть, дворец сожгли еще ДО захвата города войсками Хунты. И это материал и это фото ты САМ прислал мне тогда.

Я не поменял в письме ни одной буквы. Мало того, я полностью согласен с автором. Для того, чтобы не просто жить в одном государстве, а восстановить порушенное и вылечить умы людей, надо бить нацистов, а не друг друга, деля уже не государства и народы, а кусочки областей и один народ. Других вариантов нет - никто Донбасс в России не приютит и создавать два государства, чтобы на Донбассе детям в школах вбивали в головы, что их отцов убивали украинские выродки, тоже никто не позволит. Просто потому, что это возвращение к американскому плану создания русофобской Украины. Причем - в идеальном варианте - руками самих новорусских. По сути, точно таких же украинцев, как и по правому берегу Северского Донца. Или не украинцев. Или бывших украинцев. Разве дело в национальности?

В рядах войск Хунты масса русских нацистов. Кто-то выращен на территории Украины, кто-то специально приехал из России. Это не секрет, что сотни таких наци сидели в захваченной мэрии Киева - я много видео размещал о них прошлой зимой. И сегодня в том же полку "Азов", самом нацистском, их множество. И в карательных батальонах - Донбасс, Кривбасс, Айдар, Шахтерск (расформирован за массовые преступления) служат сотни нацистов с Донбасса. Я уже не говорю о том, что жители Луганской И Донецкой областей абсолютно ничем не отличаются от жителей Запорожья, Днепропетровска или Харькова.

Разделение не проходит по национальному признаку - оно проходит через души людей. Нацизм должен быть уничтожен на нашей земле, его пособники по ими же принятому закону. С освобождением всей территории Украины работа только начинается и Народным Трибуналом не ограничивается. Нам надо выгнать из всех дошкольных, школьных - всех учебных заведений бандеровских агитаторов. Надо провести через люстрацию всех, кто скакал с украинскими флагами после сожжения людей в Одессе и кто орал в соцсетях "так и надо колорадам". Кого-то передать Трибуналу, кого-то люстрировать, навечно запретив занимать выборные должности, работать на госслужбе, учить детей.

Мало того, комитет по поиску военных преступников должен работать лет 50, работать по всему миру, разыскивая и требуя выдачи всех - от сбежавшего Порошенко или Яценюка с Тимошенко (эта точно выживет) до последнего Бутусова, который на суде будет верещать, что он всего лишь обманутый журналист. Кстати, в любые СМИ, вплоть до интернета, доступ этим негодяям должен быть закрыт.

Но делать все это надо повсеместно и по закону. Ни в коем случае не опускаясь до методов правосеков, которые вламываются в квартиры, засовывают неугодных в мусорные баки и силой оружия отжимают бизнес, машины, обкладывают данью "за защиту" фермеров и бизнесменов. Если идти на поводу у провокаторов, которые предлагают на основании доносов выгонять из города всех, кто когда-то сказал что-то против ДНР или за Украину (а их имущество передавать доносчикам), эта страна долго не проживет. Как не проживет Донбасс без помощи всех украинце и всей России.

И эта помощь будет. Мы вместе с первого дня переворота боролись с Хунтой. Тысячи людей со всей Украины воюют в армия ДНР и ЛНР, тысячи борются в тылу Хунты, тысячи приближают победу и помогают всем, чем могут. Именно в единстве наша сила. Именно поэтому агитаторы Хунты и их заокеанские хозяева пытаются вбить клин и разделить уже не Россию и русских, а кусочек луганчан и дончан и остальную Украину. Именно для этого каратели расстреливали жилые дома и школы, больницы и детские сады. Врагу нужна ненависть людей друг к другу - слепая ненависть, обращенная не против фашистов любой национальности, а против всех живущих вне ДНР и ЛНР.

Только из это ничего не выйдет. Как бы не старались использовать нацистские агитаторы горе и боль людей в своих попытках оставить за собой какую-то часть нашей земли и наших людей. Мы все равно выйдем к польской границе. И я честно предупреждаю - всех пособников Хунты ждет Народный Трибунал. Поэтому бегите к своим польским друзьям, если они вас примут. В чем я лично сомневаюсь.

И я честно говорил и буду говорить. Идет война. Есть люди, которые по разным причинам помогают врагу. Кто-то сознательно, кто-то по глупости, кто-то просто от ненависти из-за гибели родных, бомбежек, ужаса и горя войны. Причины разные. Но когда кто-то предлагает  за сказанное слово выселять соседа, кто-то агитирует разбомбить Киев и смести Львов с лица земли, ... Да просто отсидеться на отвоеванном клочке земли, оставив всю остальную нашу Землю, нашу со времен Киевской Руси, не обессудьте. Вас будут наказывать. Есть такое понятие - провокаторы и паникеры. Те, кто вольно или невольно работает на врага. И наказание за это в военное время, особенно вблизи фронта - необходимость.

Поэтому прекращайте сеять в умах ненависть и рознь. Есть МЫ - русские. Не по крови, генной карте или паспорту - по состоянию души. И есть фашисты - бандеровцы и футбольные ультрас, нацисты и националисты. Названия разные - суть одна. Нам предстоит не только выиграть войну и освободить от этой чумы свою землю. Нам предстоит еще отстроить все заново и много работать, воспитывать детей и перевоспитывать взрослых. Эта долгая, трудная и кропотливая работа, без которой нам не дадут спокойно жить.

Русский Мир многонационален и этим силен. Что мы и доказали, воюя всем миром с неонацистами на Украине. И победим мы именно вместе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Много картинок мишки Тедди здесь и здесь Выкройки игрушки ниже ...
Можно, я тоже покажу свой праздничный завтрак? Естественно с куличом и крашенными яйцами. Друзья, поздравляю вас со светлым праздником Воскресения Христова! Благополучия вам и здоровья! Пусть Воскресший Христос поддержит вас и обновит силы ваши! Христос Воскресе! ...
Сейчас новостные ленты заполненены сообщениями о трагедии, произошедшей на золотоносном прииске в Красноярском крае. Жертвами разрушения дамбы технологического водоема золотодобывающей артели стали 15 человек, судьба пяти остается неизвестной. По делу, возбужденному по статье ...
...
Так теперь пытаются объяснить свои действия юные насильники, которые надругались над своей четырнадцатилетней односельчанкой. Это преступление произошло в одном из сёл Омской области. Вечером 17 сентября 14-летняя ученица местной школы возвращалась домой через небольшой лес, где ...