рейтинг блогов

Последний резерв Киева № 3.

топ 100 блогов oper_197431.07.2014 На армейских складах Украины хранятся тысячи единиц невостребованной военной техники.

      На Ровенщине есть две базы - Центральная артиллерийская база вооружения, в Оржеве и Артиллерийская база вооружения в Сарнах. Лишь в ЦАБО сейчас почти 4000 единиц вооружения и военной техники.


  Если все эти “железки” различных категорий перебрать, то можно вооружить еще одни Сухопутные войска. А таких баз, складов и арсеналов на территории Украины более десятка.
  Военные с ОК “Север” считают, что руководству арми следовало бы сначала использовать все свои резервы, которые с легкой руки предыдущих министров разбазаривались, а деньги тратились далеко не на модернизацию армии.
       Многая автотехника и бронированные машины - второй или третьей категории, есть и такие, что даже обкатку не успели пройти.

    А остальные - пригодны для запчасти, которых так сегодня не хватает в войсках. Есть все, от новой резины (хотя военные части используют технику с "лысыми" шинами, или покупают за свои средства), до двигателей в идеальном состоянии. Поэтому всем этим можно или переоснастить воинские части, или обеспечить ремонт.

ч3
ч2
ч1



ч4


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На мой взгляд это уже перебор во внешнем виде, что такие люди пытаются доказать...не понимаю, ну каждому своё!!! А что вы скажите по этому поводу, считаете это нормально или нуегонах...        ...
...
20221029_145842.jpg © vogtland.iMGSRC.RU ...
На днях был в одном центре социально-психологической реабилитации для детей. Мало кто знает из киевлян, что есть заведение,где дети с могут получить помощь, как психологическую, так и материальную, просто жить какое-то время.Беспризорные дети есть, причём большинство при живых родителях. О ...
Мальчик сидит на скамье, а тонкие пальцы сжимают обломок красного кирпича. Перламутровый жук завладел его вниманием. Он ползёт по штакетине палисадника вверх, невзирая на суету. Рядом кружат дурные мухи и дует тёплый летний ветерок, а он продолжает своё восхождение.  "Ну и глупый, — ...