Последний рейс российского солдата для сбитого Боинга, MH17

топ 100 блогов stainlesstlrat27.04.2015

Появилось еще одно подтверждение, что колона техники, в том числе и комплекса БУК, была доставлена на Донбасс из России прошлым летом.

Так, были найдены фотографии, зафиксировавшие передвижение колонны российской техники, а точнее переброска российских "Буков", один из которых причастен к уничтожению пассажирского самолета Boeing-777 (рейс MH17) в 2014 году.

Переброску российских "Буков" осуществляло автомобильное подразделение 147-й АБМО Генштаба вооруженных сил РФ – в/ч 83466, место дислокации Москва, Рублёвское шоссе 68.

Фотографии обнаружены в соцсети на странице у одного из российских солдат-"дальнобойщиков" данного автомобильного подразделения – Дмитрия Зубова, который на момент доставки заканчивал прохождение срочной службы.

На своей странице Вконтакте он отсчитывал дни до своего "дембеля", публикую фотографии своего передвижения.

После обнародования материала, Зубов удалил свой профиль, однако журналистам удалось сделать копии его фото , а также записать видеоролик, "хождения" по его страничке.

Направление движения колонны техники, в том числе и "Буков" на фото определяется благодаря дорожным знакам, зафиксированным на фото, которые опубликованы в хронологическом порядке.

PS. Злой, предательский вконтакт, да... А было бы все шито-крыто..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во время Второй мировой войны, британские жители проявляли изобретательность. Несколько фото показывает, что они применяли чтобы обмануть вражеские войска и хоть как-то помочь. Во время отключения электроэнергии, темнота была жизненно необходимой, но это было большой проблемой для ...
Для тех, кому лень читать стопицот коментов и оценивать их тоже лень - основные изменения по технике (без заклёпок и микроскопов). Без соплей и воплей, сухой остаток. Итак, по предварительной инфе, в 9.1 нас ждёт следующая радость: 1) У тигра срежут 100 хп, на остальное пофиг. Немц ...
Радость ненадолго, ночью выпал снег. Открываю ночью глаза, смотрю как-то странно светло на улице, я к окну, глядь, а там снега много, машины припорошило, дороги- красота! Утром конечно, на дорогах уже снег начал таять, красоты стало меньше. Но все таки пока есть, так приятно походить по ...
Я тоже ненавижу Сталина. 9 Мая -  святой день. Этот день подарил мне и моим детям ...
В общественном сознании, как в России, так и на Западе, довольно глубоко укоренилось мнение, что ребёнок, воспитываемый гомосексуальными родителями, непременно станет гомосексуалом, даже если он приёмный и биологически к этому не предрасположен. Насколько это интуитивное мнение ...