Последний раз мы ссорились во всем миром из-за Афганистана

топ 100 блогов walera1126.09.2016 Известно, чем тогда всё это для нас закончилось.
В те годы наши упоротые имперцы тоже доказывали, что это не весь мир против нас, а только американцы со своими шестерками. А если даже и весь мир, то мы всё равно никого не боимся. И пусть весь мир себе зубы до десен сотрет. Вопрос закрыт. Из Афгана мы не уйдём…

И это нам каждый день повторяли дикторы по телевизору и политруки на собраниях.
Однако, после того, как в 1979 году мы вошли в Афганистан, страна как-то сразу покатилась под гору…

Ввод советских войск в Афганистан в цивилизованном мире был воспринят, как переход СССР к политике экспансии. Цивилизованный мир принял окончательное решение, и участь СССР была решена.

Начались обидные для нас танцы вокруг олимпиады… Потом был южнокорейский Боинг, который «мы не сбивали»… Дешевая нефть... Санкции, контрсанкции… И еще раз дешевая нефть… Американская СОИ и наш «асимметричный» ответ на неё…

Вам это всё ничего не напоминает?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кристина Агилера и Николь Ричи встречали новый 2010 год в Лас-Вегасе. Обе девушки ...
Отмечали вчера день рождения мужа в ресторане. Средний чек - 2000-3000р. (это с человека), что дорого даже для Москвы, как мне кажется. Когда к нам подошёл официант, я поняла, что я не понимаю, что он говорит. Официант заикался. Впервые в жизни я оказалась в такой ситуации, но сделала ...
Я сделала это, други. Права получу послезавтра. ...
Рукопись в жанре диванной аналитики. Я учился в школе еще во времена Брежнева, расцвета Советской власти. Литература мне давалась плохо, а вот история хорошо. Я коммунист по образованию и убеждению, а не по принадлежности к КПРФ. А поскольку кремлевский дед объявил не только войну ...
Жмите на ссылку или на фото, чтобы прочитать полный репортаж ...