рейтинг блогов

Последний президент Америки собирается объединить весь мир против России!

топ 100 блогов blagin_anton28.09.2014 Теги: Обама 27 сентября 2014 года в мире произошло знаковое, можно сказать эпохальное событие.

В своём традиционном субботнем обращении к американцам президент США Обама заявил, что собирается объединить весь мир против России.

Обама сообщил, что считает Россию агрессором. Он убежден, что Соединенные Штаты находятся «на правильной стороне истории», а значит, на эту же сторону должны встать и все остальные страны.

Обама также сказал, что «Америка возглавляет усилия по объединению всего мира против российской агрессии на Украине. Вместе с нашими союзниками мы будем поддерживать народ Украины в развитии демократии и экономики».

В субботнем обращении Президент США напомнил о своём недавнем выступлении на заседании ООН в Нью-Йорке, которое состоялось в среду 24 сентября: «На этой неделе я обратился к ещё большему числу стран с призывом присоединиться к нам на правильной стороне истории». Выступая на 69-й сессии Генеральной ассамблеи ООН, Президент США Барак Обама назвал главные угрозы миру:

1. вирус Эболы,
2. действия России в Европе,
3. террористы в Сирии и Ираке.




Источник.

Что может последовать за столь громким заявлением Президента Соединённых Штатов Америки, можно уже догадаться.

На ум почему то сразу приходит пророчество болгарской провидицы Ванги: "чёрный президент будет последним президентом США..."



Ещё какой-то год назад в это пророчество Ванги мало кто верил. Скептики говорили, мол, подтасовать слова очень легко, и не факт, что Ванга говорила именно так. А сейчас уже без всякого пророчества виден близкий закат Америки под руководством чёрного Президента. Во-первых, об этом свидетельствует совершенно дикий внешний долг США, который невесть как появился и уже превысил 17 триллионов долларов!!! Во-вторых, американское руководство с чёрным Президентом во главе уже не видит для США никакого иного выхода из финансового и политического тупика, кроме как начать войну против России под предлогом спасения мира от опасного агрессора!

Что можно сказать по этому поводу?

Безудержное потребление природных ресурсов, мошенничество с долларами, военные авантюры, — вот что загнало политическую и финансовую элиту США в угол истории.

Какой же конец может быть у таких правителей, продолжающих говорить о своей исключительности и всё ещё мечтающих о мировом господстве?

Очевидно, конец может быть только печальный!

Последняя инициатива американского Президента — очередная авантюра. Его желание объединить мир против России — это попытка использовать старый иудейский принцип политической борьбы — "разделяй и властвуй" (лат. "divide et impera")?!

На языке религии это называется — "вызывать диавола". Его он на свою голову и вызовет!

Путин-Обама

В связи с такой инициативой Барака Обамы впору вспоминать пророчество Христа-Спасителя, который говорил, что в конце-концов мир разделится на две части, и это станет печальным финалом для той стороны, которая шла по пути лжи, беззакония и порождения соблазнов для людей:

«Сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы – сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнём сжигают, так будет при кончине века сего: пошлёт Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43).

Как отреагировать на инициативу Президента США, на чьей стороне — правда и Бог, на чьей стороне — ложь и диавол, каждому предстоит решить самостоятельно.

28 сентября 2014 г. Мурманск. Антон Благин

Оставить комментарий

Oleg Moskovit 20.09.2017 12:06
Тема № 2. УКРАИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ В ЧЕЧНЕ И ИНГУШЕТИИ ВО ВРЕМЯ ИСКУССТВЕННОГО ГОЛОДОМОРА 1930-Х ГОДОВ
https://justpaste.it/10t3p

Тема № 3. ПОЧЕМУ ИШАКИ ИЗ СНГ ТАБУНАМИ РВУТСЯ В ИГИЛ?
https://justpaste.it/10p6d

Тема № 4. ГИПЕР-ТЕРРОРИЗМ: КГБ В ЗЕЛЁНОЙ ПОВЯЗКЕ или ДИКАЯ ДИВИЗИЯ ЕБН-ВВП
https://justpaste.it/10p7m

Тема № 5. АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ВЕРСИЯ: ОСЕТИН СТАЛИН БЫЛ АЛКАШОМ И РАБОМ КАГАЛА.
https://justpaste.it/10q26

Тема № 6. ПРО-СИОНИСТСКИЙ БАНД-РЕЖИМ РФ КРЫШУЕТ ЕВРО-ФАШИЗМ
https://justpaste.it/10org
Посты по теме:

bigmir)net

Обама: Действия РФ на Украине оказались неожиданными для НАТО
Московский комсомолец
Как заявил президент США Барак Обама в связи с завершением работы на своем посту генерального секретаря Североатлантического альянса Андерса Фога Расмуссена, действия России в отношении Украины оказались неожиданными для НАТО и стали серьезным вызовом для ...
Обама назвал действия России в отношении Украины серьезным вызовом для НАТОbigmir)net
Белый дом: Обама поблагодарил генсека НАТО Расмуссена за его службуРИА Новости
Обама: действия России в отношении Украины стали неожиданным и серьезным вызовом для НАТОZakon.kz
Мировые Новости | Новости России -Диалог.UA - Всегда два мнения
Все похожие статьи: 94 »

НТВ.ru

Обама пытается завоевать любовь американцев травлей России
НТВ.ru
С трибуны ООН на минувшей неделе прозвучали беспрецедентные со времен холодной войны обвинения в адрес России: она, мол, в списке мировых угроз вторая — после лихорадки Эбола и перед террористами «Исламского государства». Речь Обамы в Кремле назвали странной, ...
Барак Обама намерен усиливать атаки по Ираку и Сирии, в то же время заявляя о российской угрозеRT на русском
Обама заявил, что США готовы защитить свободу для новых поколенийРИА Новости
Обама заявил, что объединит весь мир против российской агрессииСЕГОДНЯ
БалтИнфо.ru -Собеседник -Диалог.UA - Всегда два мнения
Все похожие статьи: 83 »

НТВ.ru

Барак Обама призвал весь мир объединиться против России
НТВ.ru
Барак Обама, президент США: «Америка возглавляет усилия по объединению всего мира против российской агрессии на Украине. Вместе с нашими союзниками мы будем поддерживать народ Украины в развитии демократии и экономики». Он также напомнил о своем недавнем ...

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у skorpioniz в Побег с рубёвки... На днях мне посчастливилось снимать дом, в относительном удалении от рублёвый-успенского, и новорижского шоссе. Был удивлён. Видел целы посёлок схожего типа. Если мне посчастливится, то в ближайшее ...
По темным, сырым таежным тропам пробирался заблудившийся турист. Он пытался выйти к людям очень давно, и почти лишился сил. При нем не было ни воды, ни пищи, мобильник разрядился, фотоаппарат ужасно мешал. Шел пятый час бесконечного таежного заточения. Лес был мохнат. Кустарники ...
Сегодня хочу напомнить свой старый прогноз, ему как раз ровно два года. Написано после расстрела Небесной Сотни и после вечернего заседания парламента, но до того, как стало известно о бегстве Яныка. Основное расхождение в том, что россияне не сумели разжечь Харьков и подожгли Донбасс. Ор ...
Подразумеваются войска только на нынешней территории ЛНР и ДНР, то есть до линии соприкосновения. И да, все про действующие границы. Никаких оговорок про другие границы ...
Время очень быстро летит. Контракт заключен с 29 роддомом и акушеркой. Фотосессия проведена. Пора готовить самое необходимое. Давайте устроим весеннюю перекличку у кого когда ПДР март-апрель. У меня ПДР 6 АПРЕЛЯ . Ждем девочку Елизавету. А Вы? П.С. Осталось собрать пакеты. Все переглад ...
  • adelf1nskiy : RT @FransesWesson: Мне понравилось видео "Битва титанов! Обама против Псаки! Чья брехня круче!"

  • HQuhvVIfMGlOSXj : Обама считает лихорадку Эбола мировой угрозой