Последний парад наступает.. 24 августа 2014 г.

топ 100 блогов iskra3123.08.2014 Как пройдёт церемония прощания и погребения празднования  "независимости" Украины.

Церемония прощания т.е. парада по разным данным  может начаться в 9.00 или 10.00.Зеркала и картины традиционно закрываются тканью. Места вдоль Крещатика лучше занимать с 8.00. Перед началом церемонии погребения  празднования  необходимо взять с собой воду и медикаменты, которые могут понадобиться для слабых, пожилых и больных людей.

Траурная процессия колонна из 49 единиц военной техники двинется от Бессарабской до Европейской площади. Принимать парад будет ликвидационая комиссия Укр.Руины "ум честь и совесть майдана", главный церемониймейстер   Петр Порошенко со свитой.
Мэр Киева кличко будет олицетворять ум, а пан Ляшко, видимо -честь.

Венок от родных и близких кладется на крышку гроба будет представлен в 10.00 из 10 цветочных композиций из более чем 360 тысяч цветов(!). Количество чётное.

Вынос гроба, как и положено, будет сопровождаться хорами,  оркестровыми мелодиями, установленным в автокатафалке по всему Киеву:  в10.00 в парке рядом с аркой Дружбы народов начнется  фестиваль , а с 12.00 – 14.00 в  летней эстрадев Мариинском парке пройдет концерт.

Далее родственники и друзья покойного пойдут провожать Укр.Руину о до кладбища вдоль Андреевского спуска в 12.00 "парадом вышиванок", а малознакомые лица ватники и колорады  могут оставить шествие.

Церемониймейстер Организатор похорон парада  формирует траурный кортеж в следующем порядке:
-16.00, Софиевская площадь крышку гроба ставят возле катафалка развернут 100-метровый флаг , где устроят ярмарку венков(!). Также обещают  продемонстрировать близнецов в вышиванках (портрет и подушечки с наградами умершего)и выбрать самую красивую сорочку (!)

Праздник  продолжит Траурный митинг народный концерт, где будет предоставлено слово всем желающим выступить: 17.00, Певческое поле - концерт народников-аматоров.

После окончания выступлений церемониймейстер закрывает траурный митинг День независимости шоу программой словами прощания в 19.00 на Софиевской площади  с участием родсвенников и близких усопшего звезд украинского шоу-бизнеса.
Закончится (церемония погребения) празднование Дня независимости концертом в 22.00
 производством артиллерийского салюта (!)

Места отмеченные (!) соответствуют церемонии захоронения и традициям православия
PS


На АТО или там, газу прикупить, грошей нема, а тут прям "режь последний огурец! а, гуляй , рванина, сгорел сарай - гори и хата! Ликвидационная комиссия закатила прощальный банкет?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Московский адвокат Есть у товарища адвоката и собственный блог: dagir_khasavov . ...
После окончания Второй мировой войны чехословацкая армия пополняла запасы бронетанковой техники за счет советской стороны. Но использовались и немецкие запасы. В конце 1945 года в Михаловце, Словакия, который на тот момент контролировался Красной Армией, имелось 165 Pz.Kpfw.IV всех типов, ...
Тема игры: выстрелы . Во всех вопросах речь идёт о том, что кто-то намеренно или случайно стреляет в кого-то или во что-то. Обращаем внимание участников, что хотя зайчик в названии игры и умирает, в вопросах летальный исход не является обязательным. Во всех вопросах речь идёт о ...
Блять, переебите с ноги тому кто изобретал этот ебанутый Эрленберг! Это же просто гениально! Какому крабораку с атрофией головного мозга пришла в бошку светлая идея запилить на карте реку с 3 узкими простреливаемыми из инвиза проходами! Это же просто уже заебало, на лоулвл еще ладно, но ...
итайцы - люди странные и часто весьма неприятные. И, вроде бы, великий народ. С великой историей и культурой. Придумавший Великую Стену, порох, Джеки Чана и алиэкспресс. А вот в быту столкнёшься с ними - ужас.Их бесчисленные трибы, обильно распространившиеся в последнее время по ...