«Последний из Магикян» – добрый юмор и великолепная игра актеров

топ 100 блогов tescin28.04.2017Кино

Сериал «Последний из Магикян» вышел на экраны в 2013 году и сразу же завоевал огромнейшую аудиторию поклонников. Сегодня снят уже 5-й сезон, и это говорит о том, что проект стал всеми любим. Для тех, кто не совсем понимает, о чем речь, напомним, что сериал «Последний из Магикян» - это добрая армянская комедия про отца трех дочерей, всю жизнь ждущего наследника – сына.

О чем рассказывает сюжет?

Веселая, не напрягающая, добрая и возможно где-то жизненная комедия с очень оригинальной линией сюжета. Главный герой – Карен, чистокровный армянин, который живет по своим принципам и правилам, воспитывает трех дочерей. Он безумно любит свою семью, жену и детей, не изменяет своим принципам.

Несмотря на то, что не хочет пользоваться интернетом, использует старенький «первобытный» мобильный телефон, он считает себя достаточно прогрессивным человеком. Карен уверен, что страсть ко всяким девайсам и гаджетам - это какая-то странность современных людей. Но больше всего его удивляет, как это все влияет на отношения между людьми, особенно между женщинами и мужчинами.

Для него же по-прежнему остаются важны семейные традиции. Например, что девушка не может остаться на ночь с парнем до замужества. В сюжете четко прослеживается его «кавказская горячая кровь». Но самое главное, что волнует Карена, это то, что он является последним представителем своего рода и фамилии. И его это очень огорчает, и даже не потому, что у него нет сына. А потому, что таких как он, уже практически не существует. Т.е. он последний представитель типа людей, который не разговаривает по скайпу, и для него письмо – это исписанная бумага, а не смс сообщение. Простыми словами, он не прогибается под этот мир и остается верен себе.

Игра актеров

Каждый актер в данном сериале играет так, как будто полностью вжился в роль, как будто это и есть его жизнь. Исполнитель главной роли и в жизни армянин, может именно поэтому она ему дается настолько удивительно, что можно с уверенностью сказать, он живет ею. Его жена, дочери, друзья - все это напоминает жизнь одной армянско-русской семьи.

Сериал действительно снят для семьи, а актеры, исполняющие роли, напоминают нам самих себя и еще раз делают акцент на том, что принципы, устои, нравы, вложенные с детства - это самое главное в жизни каждого из нас.

Этот сериал стоит посмотреть, он легкий, не напрягающий, добрый и веселый. А юмор в нем высмеивает иногда наши необдуманные поступки.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:18

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Удивляюсь я с некоторых своих знакомых родителей, дети которых старательно привиты от всего: "Куру ему нельзя, аллергик он. Мёд нельзя. Рыбу ни в коем случае!" А ртуть можно? А обезьяньи ДНК? Родители непривитых детей, часто вы сталкиваетесь с ...
Девушки, Как долго можно принимать Пробойотик? Принимала Пробойотик Фемина Эксперт от Альтмана мецяц. Просто супер! Потом продолжила ещё 2 недели из за курса антибиотика. И вот месяц прошёл, и вижу что опять либо к гинекологу, либо свечи, либо ...
Подборка фотографий сексуальных девушек в мокрой и просвечивающейся одежде. ...
- и пятьдесят экю. Встреча руководителей СССР и ГДР, 28.09.1988 г. Осень 1988 года, М.С. Горбачев ведет неофициальный диалог с бессменным лидером ГДР Эрихом Хонеккером. Рядом с вождем "демократической Германии" секретарь ЦК СЕПГ по экономическим вопросам Гюнтер Миттаг, "за спиной" ...
В 7:45 утра 16 мая не стало легендарного музыканта, вокалиста групп RAINBOW, BLACK SABBATH, DIO, Heaven & Hell и других, Рональда Джеймса Дио. Он ушел на 68-м году жизни.Некоторое время назад у Дио был обнаружен рак желудка на ранней стадии. Музыкант проходил лечение, ...