Последний день

топ 100 блогов mcheburashkina12.04.2018 Теги: Путин Трамп Чорд, чорд, чорд.

Совсем другой пост собиралась написать, верней даже написала позавчера. А потом залезла ночью в новости и больше ни о чем другом думать не могу. Как вообще можно писать про цветочки-бантики, когда конец света на носу?

Сейчас они жахнут со Сирии, потом мы по ним, потом они по нам, потом мы за океан запульнем, и привет. Не поеду я в Эмираты в мае. Не будет Эмиратов ибо. Ну и меня не будет. Останутся Трамп в своем самолете и Путин в бункере. Во им прикольно будет…

Читать ничего невозможно в тырнетах. Нет, я могу прочесть не на русском, что Асад -жывотное, но хотелось бы конкретики. А с конкретикой у меня тяжело, ибо по-английски я с трудом. Вот зато по-русски все понятно – все козлы, а мы в белом, только братья-украинцы дают иную точку зрения на родном языке, но у них сверху столько яда и злорадства, как будто над их страной стоит защитный колпак, и атомная бомба им нипочем.

Но в итоге я нашла, я жеж пытливый мозк! Вполне себе нейтральную точку зрения, где все подробно разжевали. Всем плевать на маленький кусочек земли с названием Сирия, на женщин-детей и ИГИЛ до кучи. Просто у каждого там свои стратегические интересы.  Что, если Трамп с Путиным не одумаются, то все-пипец. Пару дней, и конец всему. Пара дней нам всем осталась!!!  Не, ну нормально, а у меня, как раз, на эту пару дней муж в Мск уехал… Так что может и не увидимся вовсе. Да и вообще, когда понимаешь, что завтра -день последний начинаешь по-другому к нему относиться. Столько всего не сделано.

Я вчерась оделась, как принцесса. Вот на ДР скромнее одевалась. У меня жеж вагон платьев из Венеций-Парижей ненадеванных, все их откладывала на случай. А тут случай -главнее не придумаешь. Чулки-каблуки, даже ресницы накрасила в довершение к макияжу, хотя вот вообще такой фигней не страдаю. На работе завершила все досадные мелочи, которые надо мной висели по полгода... А потом пошла в любимый ресторан, такой, где ум отъешь. Давно собиралась, все недосуг было. Ум отъела, все по плану. А вечером, взяла и отдалась мужчине, которого давно хочу. День-то последний! Фигли терять-то?

И вот вы знаете, последний секс так хорошо идет! И каждый последний оргазм – это что-то с чем –то. Не сравнить ни с первым, ни с пятым, ни даже с двадцатым. Последний пронимает особо.

И вот сейчас ночь глубокая. И мне так офигенно хорошо. И даже казаться стало, что таки договорятся они как-нибудь,Путин и Трамп, скучновато на Земле вдвоем им будет. Что не должна кончиться такая прекрасная планета, с солнцем. ветром и забавными людишками, включая меня. И даже хрен с ним, с евро, лишь бы не было войны.

А завтра, соответственно, снова последний день. И я снова проживу его, как последний. Столько еще вокруг несделанного, неспетого, неохваченного… Должна же быть в жизни хоть какая-то польза от этого кошмара вокруг?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Отношения Трампа и Канье Уэста вышли на новый уровень
Lenta
Президент США Дональд Трамп поблагодарил Канье Уэста за поддержку его политики и отметил снижение уровня безработицы среди чернокожих. Слова признания он опубликовал в Twitter-аккаунте. «Спасибо Канье Уэсту за желание говорить правду. Новый замечательный факт ...
Трамп поблагодарил Канье Уэста за поддержкуТелеканал "Звезда"
Дональд Трамп поблагодарил рэпера Канье Уэста за поддержкуТАСС
Трамп поблагодарил рэпера Канье Уэста за поддержкуМосковский Комсомолец
RT на русском -Life.ru
Все похожие статьи: 47 »

Газета.Ru

Трамп пригрозил новыми пошлинами Мексике и Канаде
Газета.Ru
Трамп отметил, что торговые переговоры с Мексикой проходят «хорошо» и назвал нового мексиканского президента «настоящим джентльменом». При этом он добавил, что мексиканская сторона должна учитывать интересы американских автомобилестроителей и фермеров, иначе ...
Трамп заявил о прогрессе в торговых переговорах с Мексикой ...РБК
Трамп назвал Обрадора «настоящим джентльменом»Известия
Дональд Трамп отметил прогресс в торговых переговорах с МексикойКоммерсантъ
RT на русском -EADaily -РЕН ТВ
Все похожие статьи: 30 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Аргументы и факты

Путин назвал возможные новые санкции против РФ нелигитимными
Аргументы и факты
Путин назвал возможные новые санкции против РФ нелигитимными. Все материалы сюжета Ситуация вокруг отравления экс-полковника ГРУ Скрипаля в Великобритании. Ранее на этой неделе стало известно, что США хотят ввести ограничения в отношении РФ из-за отравления ...
Путин и СБ РФ подчеркнули полную нелегитимность возможных новых санкций СШАТАСС
Объявление о новых санкциях США стало для России экономическим ударом. Это может помочь Путину.inoСМИ.Ru
Путин назвал нелегитимными новые санкции против РФКорреспондент.net
Радио Азаттык -InfoResist -Обозреватель -Kremlin.ru
Все похожие статьи: 74 »

inoСМИ.Ru

Ниинистё и Путин играют в игры настоящих русских мужчин ...
inoСМИ.Ru
Президент России встал на коньки уже во взрослом возрасте. Увлечение президента Финляндии хоккеем на открытом воздухе может вновь ...

и другие »
Архив записей в блогах:
       Мордокнига умерл, так-скать, так что некоторым образом дискуссия вокруг Tyrann'a и его поилтики переместилась в богомерзкий вконтактег (на всякий случай, справедливости ради, мордокнига не менее, если не более, богомерзкая и отвратная). Вот и сейчас вокруг ...
Чота в Карпатах погодка почти как на Гоа (Где снех мать ...
О рандоме, о животных, о малафье. В последние дни игра всё больше напоминает нерестилище уебанов, которые творят какую-то гнилую ебанину. Ебанат на долбоёбе и уебаном погоняет. Одна история охуительней другой: 12 дрочащих долбоёбов не могли ...
По достоверной информации, Артем Лебедев разрабатывает шрифт для ЖЖ Рамзана Кадырова и уже дошел до буквы К.ЗЫ. Приоткрою завесу - цветом выбран тёмно-зеленый.Желание заказчика - закон для подчинённого ...
Знаю одну такую башню у себя в городе, где, говорят, видели девушку в окне с длинными волосами. У неё прекрасные глаза, милый голосок и длиннющие волосы, я не шучу. Фото 1- вот в этой башне Фото 2 - вот в этом окне видели красотку! А на самом деле это водонапорная башня в г. ...
  • RusAppleNews : Дональд Трамп и Тим Кук запланировали совместный ужин https://t.co/xNJQDIX3xl https://t.co/luNqzQ9wFF

  • ArendaOfisovMsk : Деловые новости: Трамп пригрозил новыми пошлинами Мексике и Канаде

  • BelShuher : @dw_russian Очень любит Ын свой народ... как справедливо заметил Д. Трамп.
  • Rossem1979 : RT @knyrikKS: Що опять? Одна из основных проблем ВСУ - наркотики. На их фоне развиваются очень серьёзные галлюцинации, мерещатся буряты, ро…

  • vova070197 : RT @Kamenkov_: @xenia_sobchak тётя. ты приказы о назначении этих судей посмотри. я вам сообщаю, что там внизу подписано "Президент Владимир…

  • VESELYI_PIRAT : @Search_Veritas @VVP2_0 КАДА В САМБО НЕ ПОМОГАЕТ ДЗЮДО И ПРАВОЙ РУКЕ РАКЕТКА-ТАДА И КАБАЕВА УЖ НЕ ЖЕНА!И ПУТИН СТАРЫЙ ХРЕН!

  • MoskalevSergei1 : RT @RT_russian: Путин поздравил россиян с Днём физкультурника https://t.co/aW1LAscoe1 https://t.co/WXAOIoIA1D

  • fillip_ina : RT @homenet: @fillip_ina Почему маму в Германию, а не Сызрань лечиться дубовой корой? Путин, закрой границу! Пусть дома дохнут, некуй по "…

  • slaveldi : RT @MFlammen: Рубль дешевеет, а новые санкции США могут затронуть 40% трудовой силы России. Интересно послушать тех россиян кто "внеполити…

  • Monachoff : @Ruposters казалось бы ... при чем здесь Путин и Кремль?!

  • summoner2002 : @Stasman13 @ElenaOxara2 @POLARSTAR681 @zedolazer @dimsmirnov175 @igelgrey Причем тут Беларусь? Еще один навальненок… https://t.co/IVHfHziGIJ

  • putfeot : RT @A_Gasparyan: Должен огорчить совестливую общественность, которая опять возбудилась и орет «до чего Путин довел страну». В той больнице…

  • hazov_d : RT @AlexGoretsky: @SverhDerjava @turkmendagz Запад долго думал, как нанести ущерб российским правителям, не задев при этом население РФ. Но…

  • vova070197 : @SvobodaRadio За вовлечение несовершенолетних в орг.преступнось не наказывают в России?А ведь за вовлечение должен… https://t.co/BWfM0TA3rj

  • IldarSalavatov : RT @Search_Veritas: Сегодня Д.Медведев "..ужесточение санкций в отношении России можно будет расценить, как объявление экономической войны.…

  • 1RAWJsRnc6pqO8t : @soskoter Революции делают 3 % активного населения, а вате потом по телевизору объяснят что путин и банда были мразями.

  • melancholyclowd : RT @kadetovaa_: Песков заявил, что ситуацию с «Новым величием» и Аней Павликовой держат на контроле в Кремле, но Путин вмешаться не может.…

  • Raa_Svet : Путин поздравил спортсменов России с Днем физкультурника https://t.co/hDiLHiRqLh via @anewsfeed