Последний день

топ 100 блогов maxkatz12.09.2014 Сторонники позапускали вертолётик вчера. Вечерний объезд дворов на самокате показал, что теперь все дети в районе очень нас любят :)



РБК пишет, что у трёх кандидатов в нашем округе примерно равные шансы, и всё зависит от явки моих сторонников. Придут — изберусь. Не придут — Сорока изберётся (или Бабурин с меньшей вероятностью).

Самая главная проблема этих выборов, конечно, в том, что естественные союзники или не помогают, или вообще мочат. Навальный призывает к бойкоту, Яблоко называет холуями, на Эхе уже три раза в качестве гостя разных обыкновенных передач был Олег Сорока.
Оппоненты к концу тоже немного опомнились и решили нас помочить — сегодня в районе граффити на стенах «Кац верни деньги», чернушная статья в Комсомольской Правде вышла и чернушные газеты в ящики опускали. Но эта проблема намного меньше первой.

Но мы своими силами держимся пока хорошо, колл-центр фигачит уже по 2500 контактов в день, 85-95 агитаторов ежедневно работают на 17 точках на улицах, деньги собрались, наблюдателями участки закрыли. Небольшой отряд сил добра под огнём с обеих сторон добрался-таки до самого финиша и имеет шансы на чудо. Очень хочется, чтобы это чудо случилось, в первую очередь, чтобы показать всем, что такие чудеса возможны, если попытаться их добиться и никакие запретительные барьеры, злобные богатые оппоненты и совершенно не депутатской внешности и биографии кандидат не помешают. Главное — пытаться и много работать, а не ныть.

Завтра последний день агитации, думаю, будет самый ад с вываливанием на меня помоев. Послезавтра — день тишины, а в воскресенье голосование. Даже не верится, что эти бесконечные 90 дней заканчиваются. Мы сделали всё, что могли, бились в полную силу, чтобы победить. Мы попытались совершить невероятное, и оно может произойти в воскресенье. Ждать осталось недолго.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нет, что ни говорите - а это реальный праздник. Я это почувствовал сегодня. Вчера наши взяли Соледар. И только сейчас ощущаешь, как это на самом деле было нужно. Как мы устали от потоков дикой лжи и пропаганды, которая заполняет собой медийное пространство. А сейчас эти потоки ...
Печатать для каких угодно своих целей разрешено, продавать запрещено. :-)Ссылка на ...
Небольшое дежавю. Сантьяго, Чили, 13 августа, 1973 года. Отключение электричества привело к полному отключению электроэнергии, поскольку президент Сальвадор Альенде Госсен был в центре общенационального выступления по политическому кризису в стране. Поступали сообщения о том, что ...
Историк Владимир Мединский опять оконфузился. Это убедительно доказывает, что то, чем занимается Мединский – вовсе не история. Это историческая пропаганда. Причем самая низкопробная.  Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе посещения Ржевского мемориала советскому ...
Шикарно! Читал и мои глаза увлажнились, а к горлу подкатил комок:"Ветераны войн и локальных конфликтов Екатеринбурга и Свердловской области вызывают на поединок министра обороны России Анатолия Сердюкова. Инициаторы акции собрали уже 300 ...