рейтинг блогов

Последнее время, когда я хочу поржать, захожу посмотреть

топ 100 блогов bespridanitsa08.03.2014 Последнее время, когда я хочу поржать, захожу посмотреть коллекцию какого-нибудь известного бренда.

Итак, небольшой подарок девушкам на 8 марта.

Сhanel, осень-зима 2014/2015.

Это прекрасно. Вы хотите узнать, как должна зимой выглядеть модная девушка, обладающая к тому же серьезными материальными ресурсами? Смотрите))

Для затравки.

шанель5

Не правда ли, роскошно? Этот потрясающий силуэт сразу выделит Вас в толпе «Ашана».

Кому образ все же показался недостаточно броским, предложены варианты для его дополнительного оживления.

шанель6

Просто, стильно, лаконично. В «Ашане» с Вами даже могут познакомиться.

Для самых взыскательных клиентов – пожалуйста, небольшая смесь из тем "Украины" и "Звездных войн". И блестки даже есть. Богато.

шанель8

шанель9

А тема села дизайнера вообще зацепила. Тут без комментариев. Для самых раскованных посетителей «Ашана».

шанель4

Вы хотите эпатировать покупателей курей-гриль? Да без проблем. Возможно, несколько достойных глав семейств, катящих в тележке не только продукты, но и собственных детей, получат пинок от дрожайшей половины по Вашей вине.

шанель2

Хотя вот еще отличный вариант, его напоследок оставила. Десерт. Это для тех, кто откровенно хочет украсить жизнь посетителей «Ашана». Главное, при воплощении сего благородного порыва, не приближаться к охранникам. Могут забрать.

шанель10

шанель11

Как приятно, что дизайнеры все возможное делают для того, чтобы женщины всегда были представлены в лучшем виде под строгими прожекторами внимания окружающих!

С 8 марта, девушки! Нас балуют!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, черно-красный. Первая боль-мень успешная попытка сопряжения криволинейных ...
"Когда у вас появляется первая клубника?.." - Помните такое, да? У нас с Глюком первая в этом году клубника образовалась вчера вечером. Практически сегодня. Среди холода и тьмы и белых сугробов одарил пианый дядька. Брел мимо, пошатываясь на зыбких ногах (а мы остановились на минуточку ...
Недавно Медведев публично упрекнул Хрущева за то, что тот не выполнил обещание построить коммунизм к 1980 году. Ну, коммунизм штука сложная и Хрущев реально погорячился. А что с обещаниями более прозаичными самой нынешней власти? Давайте вспомним обещания Путина, который не менее 21 ...
Начитавшись новостей, семья категорически отказывалась отпускать меня в Берлин. Потому что там толпы беженцев, там опасно - и в Европу лучше не соваться, как бы чего не вышло. Но мне удалось прорваться сквозь ахи охи и таки улететь в Берлин. Удивительно, но все оказалось совсем не так, ...
...