рейтинг блогов

Последнее слово блогира puerrto на суде.

топ 100 блогов megaslav20.07.2017 Абсолютно не испытываю злорадства по поводу приключений блогира Последнее слово блогира puerrto на суде. puerrtto в азербайджанской тюрьме, но хочу отметить: выебоны блогиров в инторнете все больше отражаются на их реальной жизни.
Последнее слово блогира puerrto на суде.

Вот и господин Лапшин раскаивается в содеянном и обещает никогда больше не обижать Великий Озербажанский Норот!

«Я являюсь обычным блогером-путешественником, посетил 126 стран мира и надеюсь в своей жизни успеть посетить все страны мира. Никогда не имел отношение к политике, никогда не сотрудничал ни с какими государственными структурами ни в каких странах. Всегда пишу об увиденном и высказываю только свое личное мнение.

Что касается моих поездок в Карабах – я искренне раскаиваюсь в этом. На тот момент в моем распоряжении была информация о правилах посещения Карабаха, взятая из армянских источников.

Я не осознавал, какой вред и страдания могут нанести мои высказывания и поступки азербайджанскому народу и что этими поступками могу оскорбить дружественный народ. Очень показательно, что, хотя я нахожусь в заключении, ко мне относятся не как к врагу, а вполне доброжелательно», - сказал А.Лапшин.

А.Лапшин выразил надежду, что конфликт в Нагорном Карабахе будет урегулирован в рамках территориальной целостности Азербайджана.

«Я понял, насколько вопрос о Карабахе важен для азербайджанского народа, как для любого народа важна территориальная целостность своего государства. Надеюсь, что вопрос об урегулировании Нагорно-Карабахского конфликта в ближайшее время решится с учетом территориальной целостности Азербайджана.

Я раскаиваюсь в том, что, осуществляя свою блогерскую деятельность и посетив Карабах, в своих репортажах допускал резкие, некорректные, необдуманные слова в адрес Азербайджана. Раскаиваюсь и признаю, что неприемлемо наклеивать ярлыки и допускать резкие высказывания против стран и народов.

Я никогда не имел ничего против Азербайджанского государства и согласен, что своими действиями нанес душевные травмы азербайджанскому народу, особенно людям, пострадавшим в ходе агрессии.

Очевидно, что получая одностороннюю информацию только от армянской стороны, я не имел реального представления об оккупации Карабаха и жертвах азербайджанского народа от армянской агрессии.

Уверен, что Азербайджан восстановит свою территориальную целостность и в регионе будет мир. Еще раз выражаю сожаление и раскаяние и прошу простить мои необдуманные поступки. Считаю, что залог мира и спокойствия – соблюдение законов любого государства. У меня никогда не было желания и намерения совершать какие-либо преступления. Я всегда соблюдаю закон любой страны и не нарушаю его», - заявил А.Лапшин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы помните, как год с небольшим назад вождь клялся и божился, что нефть ниже 80-90 долларов не упадет? Как волосы рвал на голове и всех остальных частях тела и заверял, что такой сценарий- это крах мировой экономики и никто на это не пойдет? В сети полно роликов с такими выступлениями Пу ...
  Там десятки таких городов как Славянск, и все они стали вдруг удивительно похожи. Даже если они живут относительно мирной жизнью.      Больше всего меня поразила уверенность этих людей - они точно знали, что делать.       Мне показалось, что им открыл ...
Ц е р к в а ч: "В 2011 году патриарх Кирилл говорил: Создание новых епархий, образование митрополий является не искусственной схемой, не фантазией, но реально продиктовано жизнью — в первую очередь требованиями к возрождению веры православной в нашем народе на этом труднейшем этапе ...
Кадр из фильма. Мартин - Мадс Миккельсен; Николай - Магнус Милланг; Томми - Томас Бо Ларсен и Питер - Ларс Ранте Вчера вечером  (сегодня ночью) случайно обнаружила по каналу "Пятница" фильм, получивший премию "Оскар" 2021 как лучший фильм на иностранном языке - "Ещё по ...
ТАСС уполномочен нагнетать: РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 апреля. /ТАСС/. Взрыв произошел в центре Ростова-на-Дону, пострадал один человек. Об этом ТАСС сообщил источник в силовых структурах. "Мужчина без определенного места жительства около 6.30 мск нашел пакет и решил проверить его содержимое, в ...