Послечемпионатие.

топ 100 блогов partizan69_balt29.06.2018 Теги: Трамп      Когда затихнут вувузелы, барабаны, стук стеклотары и звуки упругой пивной мочи, то опять наступит она. Нет, не жопа, как многим кажется после трат на ЖКХ, бензин, продукты, одежду и отдых. Наступит очередная серия про застойную путинскую стабильность. Интересно, а Тодоровский смог бы снять про это время сериал? Такой же качественный как "Оттепель"? Думаю, что да. Ведь и всего то надо, взять и поставить кинокамеру в "Ашане", чтобы день за днём снимать как стареет один и тот же покупатель, а потом умирает не дожив одного дня до нового срока пенсии. Подыхает прямо в зале супермаркета у тележки набитой низкопробной едой и дешёвым ширпотребом. А всем вокруг насрать, поскольку выбросили мойву по акционной цене.
               Вот это лихо закрученный сюжет. Драма достойная "Оскара", точнее "Золотого орла". Поскольку в культурном плане у нас тоже импортозамещение. Такое же ху*вое как сыр. А больше ничего значимого путинизм родить не в состоянии. Исчерпал идеи. Даже в захватническом плане. Потому как повторяться не хочется, а что-то новенькое требует настоящего технологического прорыва*. А не просто подкупа чиновников из ФИФА, разбавление проб олимпийцев ослиной мочой и истошных криков КРЫМНАШ. Тем более мир уже раскусил Вовкины штучки.
              Последняя надежда на Трампа. Только он сможет помочь надуть вялые паруса путинизма. Тем более наша пропаганда про встречу всё равно большую часть наврёт, чтобы подчеркнуть величие нашего вождя перед пресмыкающимся главным империалистом планеты.
              А пока Вова усиленно тренирует руки, чтобы не уступить Дональду в его фирменном рукопожатии. И заодно пьёт сырые яйца, чтобы звонко спеть красивые песни про миролюбивый российский атом и наших славных сирийско-иранских друзей. Про Ына то уже не спеть, поскольку тот спёкся. Променял гордую нищету на американский гамбургер и поэтому Кремлю теперь приходится с Ираном на двоих соображать. А если кто-то думает, что в Хельсинки будут говорить про Китай, то они заблуждаются. Ну если только на камеру, для протокола. Ведь, в связи с микроскопичностью путинской экономики, это как с комаром обсуждать проблемы слонов. Специальная сноска для совкодрочеров: КОМАР ЭТО ПУТИН!
             Я бы конечно на месте Трампа не встречался. Но он дядька упёртый и сам себе на уме, поэтому и решил отморозить уши назло всем окружающим злопыхателям. В особенности европейцам. Мне кажется, что его вообще можно развести на что хочешь, взяв на "слабо". Но то, что Трамп отвечает за сказанные слова, этого у него не отнять. Все свои предвыборные обещания выполнил, не прошло и двух лет. Вовке у него есть чему поучиться. А то 18 лет еб*т вола, а воз и ныне там. Застрял в застойном болоте воровства и лжи.
              Правда после чемпионата воз вероятно сдвинется. Но не в ту сторону, в которую мечтали поехать совкодрочеры и прочие патриоты. Понесётся он по социальным кочкам в клоаку разнообразных мерзостей и пакостей. Про повышение пенсионного возраста, рост стоимости ЖКХ и НДС мы уже знаем наверняка, а всё остальное проявиться. Там как у Ленина много чего молоком написано, осталось только подогреть на августовском солнышке, чтобы всё дерьмо показалось. И футбольное настроение немедленно растворится в геморрое стабильности.
             Так что останется после футбола только яркие фотки, кепочка, магнитик, выборочный триппер, а у кого то и афророссиянин. Ах да. Стадионы же останутся. Как я мог позабыть? Хотя дешевле их будет всё-таки взорвать. Ну или расселить туда жителей близлежащих хрущёб и бараков. В Москве это можно сделать в рамках фантастического проекта Альфа Центавра..тьфу ты..реновация. А в регионах люди будут только рады из бараков перебраться в комфортабельные раздевалки с душем и настоящим, тёплым туалетом.
            Почему так? Да потому что содержание этих стадионов сродни содержанию космодрома "Восточный". Каждого стадиона. Уж очень они узкопрофильные и огромные. Это как золотыми слитками задницу подтирать. С такими тратами бюджеты этих городов улетят в космос быстрее, чем стартует сверхтяжелая российская ракета с оригинального "Восточного".
            Что? Говорите, будут местные команды тренироваться и кузницу детских талантов на их основе можно сделать? Можно. Но не будут и не сделают. За 18 лет не сделали и сегодня не сделают. Или кто-то думает, что для того, чтобы выиграть ЧМ по футболу нужен стадион за многие миллиарды? Да для этого достаточно ровной площадки, пара ворот из подручных материалов, мячик и талантливые ребята, которые не за откаты бегают, а за совесть и честь страны. Но при путинизме таких не будет. Поскольку для таких всегда: денег нет, но вы держитесь!
             Так что впору объявлять конкурс на лучшую идею по содержанию этих стадионов. Пока не захирели и не развалились . Хотя "повесить" их содержание на господина Сечина и ему подобных было бы гораздо правильней, поскольку именно эти подонки главные выгодополучатели путинизма.
             Ну а рядовым совкодрочерам я как обычно предлагаю скинуться на содержание этих стадионов дабы доказать свою невъеб*нную любовь к Родине, которая для них умещается в рамках портрета Путина. Ну что, оле-оле или как обычно, Америка виновата?

P.S. Про технологический прорыв и прочие цифровые мифы:Организация оборонных исследований и разработок Министерства обороны Индии отказалась от проекта FGFA (Fifth Generation Fighter Aircraft), предполагающего создание на основе Су-57 первого индийского истребителя пятого поколения, поскольку Россия не располагает какими-либо уникальными технологиями, которых нет у Индии, сообщает The Economic Times.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta

Трамп передумал помогать Сирии
Lenta
Вашингтон направит 230 миллионов долларов, собранные на стабилизацию ситуации в Сирии, на развитие армии США. Об этом в Twitter сообщил президент США Дональд Трамп. «Соединенные Штаты прекратили нелепые ежегодные платежи на развитие Сирии. Саудовская Аравия ...
Трамп: помогать деньгами Сирии должны «другие богатые страны»Аргументы и факты
Трамп: другие богатые страны должны помогать Сирии вместо СШАНТВ.Ru
Трамп: Саудовская Аравия выделит средства на стабилизацию в Сирии вместо СШАТАСС
РБК -Рамблер/новости -Известия -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 403 »

РБК

Трамп меньше чем за минуту объяснил смысл встреч с мировыми лидерами
РБК
В видеообращении, которое длится меньше минуты, президент США Дональд Трамп ответил на вопрос, зачем «попусту тратит время» на встречи с мировыми лидерами. Запись опубликована в его Twitter. «Многие спрашивают меня, зачем я встречаюсь с иностранными лидерами, ...
Трамп за 50 секунд объяснил, зачем ему встречаться с мировыми лидерамиКомсомольская правда
Трамп раскрыл истинную цель своих встреч с главами других странТелеканал "Звезда"
Трамп уверен в полезности встреч с мировыми лидерамиВести.Ru
Интерфакс -Российская Газета -Известия -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 149 »
Архив записей в блогах:
                                                                  О пользе и вреде денег      Введение денежного обращения на его начальном этапе было отражением интересов и удобства торговцев «ходящих за три моря», не только за обогащением, но и из личностного интереса к встрече с н ...
В комментах мне уже пару раз справедливо говорили, что я слишком осторожен: понятно же, что Байден побеждает. Да, я стараюсь быть осторожным, когда дело доходит до таких вещей. Но на данный момент уже понятно, что Байден выигрывает Пенсильванию, причем с запасом. Каждый раз, когда округа ...
Защиту не выключили, но прочувствовать его можно. Смотрите в направлении визуально между Альдебараном и Юпитером Корабль пройдёт в сторону магнито-галактического туннеля и в момент входа в него - может быть видим как яркая оранжевая или ...
Роковое превращение произошло с этим парнем, еще в 2002 году он был обычным пацаном, но с годами он стал меняться. А вот в кого он перевоплотился, смотрите дальше... Источник ...
Медицинский специалист по этике Рональд Грин утверждает, что родители должны избавить своё потомство от «генетического вреда». Клэр Райнер, руководитель Ассоциации Синдрома Дауна, высказывается за пренатальную диагностику и прекращение ...
  • Kochevgeny : RT @RT_russian: «США закончили бессмысленные ежегодные выплаты на восстановление Сирии в размере $230 млн в год, — написал Дональд Трамп в…

  • IdeaFromRussia : Вот увидите, в конце Трамп снимет маску и там окажется, нет не Обама, а очередной Буш или сам Вашингтон, да-да!

  • RelaxAndrew : RT @pravda24: Трамп начал уничтожение "теневого ЦРУ" Западные СМИ и экспертное сообщество находятся в глубоком шоке: Дональд Трамп лишил…

  • snakressio3063 : Трамп передумал помогать Сирии и нашел деньгам новое применение

  • KremlinLana : Трамп воплощает план Путина в жизнь))...Трамп был бы рад, если бы Россия и Китай смогли добиться того, чтобы доллар… https://t.co/t7oZwnRVME

  • tweetsNV : Трамп депортує Меланію, якщо вона подасть на розлучення - Омароса https://t.co/eji5YzcBhW

  • felikssolov : Трамп начал уничтожение «теневого ЦРУ» https://t.co/YtAKpcmMK5

  • anna_takkat : RT @RadioStydoba: Трамп опубликовал в твиттере видео, в котором объяснил, почему он, как президент, должен встречаться с зарубежными лидера…

  • faithhealer_ru : Трамп начал уничтожение «теневого ЦРУ» https://t.co/RmUJLqmlvi

  • ukrlaa : RT @online_ua: Безглузді платежі: Трамп прийняв гучне рішення про допомогу США Сирії https://t.co/yEyHVng9pz https://t.co/Qx3491sLKX

  • arazymovsky : Трамп начал уничтожение "теневого ЦРУ" А не надо было Киссенджера трогать) https://t.co/0AWqQdgcin

  • perm_la : RT @dimsmirnov175: «США прекращают эти несуразные ежегодные платежи»: Трамп заявил, что Штаты больше не будут выделять деньги на помощь Сир…

  • max_niz : RT @rlz_the_kraken: Трамп назвал нелепыми платежи на развитие Сирии, которые перечислял Вашингтон, и заявил, что выделять средства на её во…